34 сообщения в этой теме
Мой ник: BOT
Мой профиль: playbcm.net/index.php?/user/5968-botbcm/
Дата: 12.02.17
Время: с 16.10, с 18.00
Сервер: BCM Hell Public #6
Карты: de_nuke, de_nuke
---------------------------
Жалоба на: celicom DeadMoroz (celicom - клан).
Причина: ВИП + ВХ (достаточно опытный)
 
Демо d_DeadMoroz1:---------------
11800 вкл. предварительно зум на авп, когда видит, что противник собирается выходить из-за угла.
15500 вкл. предварительно зум (2 раза)
18200 вкл. предварительно зум
21800 вкл. предварительно зум
62000 водит по стенам
Демо d_DeadMoroz2:---------------
38000 водит по стенам
55100 вкл. предварительно зум
59300 водит по стенам
89300 водит по стенам
90100 ВЫСТРЕЛ ЧЕРЕЗ СТЕНУ!!!
 
ps перематываю со скоростью 1000% командой "host_framerate 1/0", просматриваю ВХ "r_drawothermodels 2/1" ))))
 
ps вдохновлялся постом: Жалоба просто из-за обиды от девушки этого деда мороза celicom lil-choko ))
 
ps прошу администратора Lexx не верить женщинам), а внимательно пересмотреть демо, очень матерое ВХ этот дедмороз, да и его девушка та еще ВХшная ВИПа. 

d_DeadMoroz1.dem

d_DeadMoroz2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за дедом вчера смотрел немного на сервере, но надо было уходить. Есть вопросы к его игре, но ещё не пересматривал демо.. позже гляну. А может раньше меня кто-то из админов посмотрит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 демке кроме 90.000, ничего такого сверхъестественного нет...
А вот на 1 демке, что меня реально немножко смущает, так это спокойствие Деда Мороза..  По сравнению с другими игроками он не дёргается и ничего такого не делает при выжидании противника с АВП. Для меня это немножко странно...
Для бана, как по мне, маловато ты моментов нашёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь пожалуй, ну неужели вы ждали что опытный ВХ будет стрелять через стены регулярно и делать что-то еще сверхъестественное, опытный ВХ через стены только мониторит, пересмотрев каждый момент внимательно на медленной скорости, 1 раз с включенным ВХ (r_drawothermodels 2), а 2 раз с выключенным (r_drawothermodels 1), может оказаться и вполне достаточно моментов. Ждем админов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сложилось впечатление, что он не о чем, не отрицаю на первой демке есть моменты с зумом и то, он наверно сам даже не осознает что такое вх и как им пользоваться. Мне тоже мало док для выдачи бана, по сравнению как играют другие игроки с вх, он тупо новичок ксс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед подключается на 48000. Я только до его подключения перемотал и выключил. Не хочу сегодня смотреть. Я больше за его девушкой смотрел тогда (Чоки вроде), а на него случайно попал. Он стоял внизу возле ангара  и стрелял по бегающему на балконе КТ. В чат и написал пару сообщений, что б позже по ним найти демку и посмотреть, так как уйти надо было 

 Гляньте если есть желающие, а нет, то я сам завтра гляну.

11.02.2017-19.28.03-de_nuke.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед подключается на 48000. Я только до его подключения перемотал и выключил. Не хочу сегодня смотреть. Я больше за его девушкой смотрел тогда (Чоки вроде), а на него случайно попал. Он стоял внизу возле ангара  и стрелял по бегающему на балконе КТ. В чат и написал пару сообщений, что б позже по ним найти демку и посмотреть, так как уйти надо было 

 Гляньте если есть желающие, а нет, то я сам завтра гляну.

 

Забанил по этой демке другого пока игрока... 

Мое мнение - оба с вх гоняют. в каждом раунде знают, за каким углом он находится и перед выходом противника начинают прицеливаться(это по последней демке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - оба с вх гоняют. в каждом раунде знают, за каким углом он находится и перед выходом противника начинают прицеливаться(это по последней демке). 

Про что я с самого начала и толкую, здесь явный мониторинг через стены, это еще с первой мною представленной демки видно и тоже думаю что этого хватает для доказательства, ну чего тут еще сверхъестественного нужно, ну еще выстрел с длинны через стену когда противника не было видно, но он был за этой стеной в момент выстрела, причем этот выстрел был первым с этой позиции, а не случайным, для меня это говорит что чел тупо запарился с ВХ и подумал что противник вышел, хотя на самом деле его там не было. Пересмотрите, очень показательно. Ну еще возле ангара на демке от Lexx с 81700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые демки не смотрел, не было времени, вечерком, если их не забанят, посмотрю остальные демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул демку Лекса. Никакого опытного вх у ДедаМороза я тут не увидел. Зато увидел обычный))

Посмотрел пол первой демки, дальше смотреть, считаю, нецелесообразным, вердикт прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл я с этим Дедом Морозом, попахивает читерством, не раз замечал необычное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертвый мороз в бан ушел, ща его подругу пересмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотра демо мне не избежать полюбому - Дед Мороз только купил вечную випку и админку высшей (В) категории (КСС). По деньгам сами посчитать сможете сколько будет?)

Это всё, чем он в админке успел попользоваться https://i.gyazo.com/1631d7832420d6cd5c9d9111d2cda684.png

У его подруги только випка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подруга тоже там же...

 

 

Лекс, я думаю, они приигрались к сервам, поняли, что випов и админов не банят, вот и понесло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняли? Так сказал, будто их действительно не банят )))

Подруга на какой демке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по ПУШУ - два раза его банил, а его Влад разбанивал и так, я не видел, чтобы админа банили ни разу))


Подруга на той же демке через минуту после мороза заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НА ТОЙ" это на моей?

 

Ну судя по ПУШУ - два раза его банил, а его Влад разбанивал и так, я не видел, чтобы админа банили ни разу))

аа, вот ты о чём ) Не, здесь другой случай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на ней, родименькой)) Первые демки он на нем записывал, а твоя на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто), ты троих что ли с моей демки в баню отправил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо я на серв зашел ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак первый вообще в тупую перед собой дым кидает и тогда выходит, чтобы убить, а те, вроде бы, пытаются не палиться, но это у вхашников очень  редко получается. Но не в их случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотра демо мне не избежать полюбому - Дед Мороз только купил вечную випку и админку высшей (В) категории (КСС). По деньгам сами посчитать сможете сколько будет?)

Это всё, чем он в админке успел попользоваться https://i.gyazo.com/1631d7832420d6cd5c9d9111d2cda684.png

У его подруги только випка

В таком случае на форуме намечается новый срач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае на форуме намечается новый срач)

вижу ты уже понял что здесь и как )) Входиш во вкус ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.