34 сообщения в этой теме

3e7fa61393a804ced3ba3c2d2b599137.png
 

Посмотрел .. Мда...хоть это сделал и не я но увы, все трое читеры... Потратить кучу денег на админку и випки, и  играть с читами... я в шоке с этих людей.. Ещё и на стиме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)) Срача не намечается, как ни странно ) Вы вправе, видимо, делать как считаете нужным) Но я бы на Вашем месте поспрашивал еще игроков из ТОПа, типа РедАрми, Маршала и т.п. - мы с ними регулярно играем и у них никогда не было к нам претензий - они нас стабильно убивают)))) Доказывать что-то не вижу необходимости. Если считаете нас читерами и не хотите, чтобы мы играли - Ваше право. Денег нам не жалко - дай бог пойдут на благое дело ) Всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, прост денег, как у дурака фантиков, вот и занимаются такой хренью... я бы еще и репорт в стиме написал...


Всем привет)) Срача не намечается, как ни странно ) Вы вправе, видимо, делать как считаете нужным) Но я бы на Вашем месте поспрашивал еще игроков из ТОПа, типа РедАрми, Маршала и т.п. - мы с ними регулярно играем и у них никогда не было к нам претензий - они нас стабильно убивают)))) Доказывать что-то не вижу необходимости. Если считаете нас читерами и не хотите, чтобы мы играли - Ваше право. Денег нам не жалко - дай бог пойдут на благое дело ) Всем мир)

а смысл спрашивать, если после просмотра пары раундов вашей "игры" все становится ясно???


Учитесь без читов играть, это не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только купили лицензию судя по наигранным часам - 5  дней у неё и 7 у мороза. Блокировка аккаунта не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда  желаю удачи во всех начинаниях :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)) Срача не намечается, как ни странно ) Вы вправе, видимо, делать как считаете нужным) Но я бы на Вашем месте поспрашивал еще игроков из ТОПа, типа РедАрми, Маршала и т.п. - мы с ними регулярно играем и у них никогда не было к нам претензий - они нас стабильно убивают)))) Доказывать что-то не вижу необходимости. Если считаете нас читерами и не хотите, чтобы мы играли - Ваше право. Денег нам не жалко - дай бог пойдут на благое дело ) Всем мир)

Такая тактика ведения переговоров нам тоже знакома. А убивают вас стабильно, потому что вы играете плохо. Даже с вх. А не отключив его- никогда и не научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, прост денег, как у дурака фантиков, вот и занимаются такой хренью... я бы еще и репорт в стиме написал...

а смысл спрашивать, если после просмотра пары раундов вашей "игры" все становится ясно???

Учитесь без читов играть, это не так уж и сложно.

Хорошо, что Вам все ясно) Думаю по таким нормам можно половину перебанить))) Просто они не покупают випы и не привлекают внимания) И никто не рассматривает их под лупой и не говорит - "Ага! Читер")) Дело Ваше, еще раз говорю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только купили лицензию судя по наигранным часам - 5  дней у неё и 7 у мороза. Блокировка аккаунта не за горами.

Совсем нет) Я в стиме уже больше 10 лет)

Я так понял, прост денег, как у дурака фантиков, вот и занимаются такой хренью...

Ну а про фантики - я бы не стал заглядывать в чужой карман, если честно) Кому и как достаются деньги и почему он их так тратит) В данном случае первый раз что-то такое покупал - люди понравились, с которыми играли - было не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 12 лет в стиме ты, но в ксс 171 час наиграно. После блокировки ты не сможешь играть именно в ксс. Я немного не так выразился.

 

d5ac10688cea8a6d10823aa4525a9a9f.png

 

Тема закрыта, а то корчит из себя невинного аж читать противно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.