Касается редкого админа чёрного кота я в течении года играю на гун гейме 5 . наверное дня 3-4 только пропустил. ежедневная игра .я всего раз видел з лова админа чёрного кота так его нет а когда мут давать так он есть .ладно мут я заслужил переждём .чёрный кот займись лучше carpio я смотрю здесь он звезда по подозрениям в читах .администрация обратите внимание как он играет это надо быть слепым чтоб не видеть как он играет.но мне поступила информация что на вашем сервере читы это нормально??????????????????? :7: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно знаю что ты за человек, хоть ты меня никогда не видишь  http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:11858243 и то, что от тебя вечно слышно в чате, а так же то, что от тебя можно ожидать. Потому я тебе сходу отключаю чат на форуме и ставлю премодерацию сообщений.

carpio проверялся уже не один раз - читов нет, а жаль, мы это поощряем. Можешь и ты почитерить.

Хоть  я и уверен, что ты этого делать не будешь но всё же:  почитай правила серверов, потому как срок мута постоянно будет увеличиваться вплоть до вечного отключения чата http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.