Мой ник - OldSchool.

Сегодня, 21-45, при игре на сервере F3 мне был выдан мут.

Причина мне не ясна.

один игрок написал: "парой мачете лучше любого автомата". (орфография автора).

Так, как меня уже убили, решил поддержать разговор)): "а иногда пОрой", т.е. указал на его ошибку))

Сообщение не опубликовалось, а появилось сообщение о муте... Тут-то за что????????? в каком-то языке слово "пора" и его формы являются нецензурными???????????

 

 

И в завершении, хотелось бы попросить администрацию серверов, форума и всех-всех озаботиться вопросом по поводу выдачи мута.

 

Не совсем понятно порой, за что они выдаются.  Подозреваю, что существуют подборки слов, на которые прога реагирует. Но частенько она реагирует на обычную речь. И, когда пишешь, уже начинаешь опасаться - получишь мут или нет))

 

Например, первое, что вспомнилось: слово "оскорблять". Понятно, почему прога на него реагирует, но само слово разве является ругательным??? И таким примеров можно привести множество.

Т.е. правила порой чрезмерно строги. Неоправданно.

В отличии от голосового чата, где частенько слышатся и маты и прочая ругань... Тут уже или админ забанит ,если он присутствует, или игрокам приходиться писать mute...   ну, это тем, кто в курсе, что так можно делать...  Остальные должны на всю комнату слушать мерзости (а вместе с ними и их домочадцы тоже...).

 

Может стоит проработать этот вопрос и снизить уровень "цензуры". Некоторые, опытные тролли всё равно знают, как оскорбить, не нарвавшись на мут, используя разный алфавит и т.д.

 

Может стоит хотя бы просто выводить предупреждение на определённые слова (да на все слова) и не публиковать сообщение, если есть подозрение на мат? Просто НЕ ПУБЛИКОВАТЬ. Никто не увидит мата, игрок, это написавший, поймёт за что, и больше не будет этого писать, или будет - но это не опубликуется. 

Вывод: смысл мута на сообщения практически отсутствует. Чтобы избежать неправомерного мута "не за что", можно просто не прописывать сообщения для всех, а выводить предупреждение, тем более, что такая система у вас уже реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены, что это моё сообщение? Вчера, 14-го числа, я лежал с острым отравлениеми не поднимался с кровати весь день... и вообще не играл. Откуда это взялось?? И почему 2 дня? И почему я тогда сегодня мог писать сообщения , а потом, после сообщения "а иногда Порой" - мут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чье это сообщение?

Это твое сообщение за 13 число. Или уже не помнишь, что ты пишешь.

Мут тебе выставили позже.

post-5198-0-82747100-1487189060_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И возможно ли, что тот, кто выдал мут (RedFox) по просьбе совей подруги-знакомой (нужное подчеркнуть) sixteen (та, что с голой задницей на аватарке, пару дне назад у нас были "недопонимания" вызванные её многократными уходи отсюда", "иди" и т.д.) выдал мне мут, покопавшись в прошлых сообщениях?

Если позже - тогда ясно по чьей наводке, уже написал.....   Сначала она мне гадости говорила, потом намеренно бочки грохнула (о чём сама и сказала), сняв мне всё хп.... в общем, её действия, конечно правильные, что тут скажешь. А потом "настучала" знакомому)))  Да у вас тут коррупция, господа))

Стоит только вспомнить мою историю со Славоном)))) Кто админ - тот и прав....

 

Ну, что ж всё выяснили, спасибо за внимание к вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленилась прочла чат ваш за 13 число. С ее стороны оскорблений не было. А с твоей были. Мут верен. В снятие отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И возможно ли, что тот, кто выдал мут (RedFox) по просьбе совей подруги-знакомой (нужное подчеркнуть) sixteen (та, что с голой задницей на аватарке, пару дне назад у нас были "недопонимания" вызванные её многократными уходи отсюда", "иди" и т.д.) выдал мне мут, покопавшись в прошлых сообщениях?

Если позже - тогда ясно по чьей наводке, уже написал.....   Сначала она мне гадости говорила, потом намеренно бочки грохнула (о чём сама и сказала), сняв мне всё хп.... в общем, её действия, конечно правильные, что тут скажешь. А потом "настучала" знакомому)))  Да у вас тут коррупция, господа))

Стоит только вспомнить мою историю со Славоном)))) Кто админ - тот и прав....

 

Ну, что ж всё выяснили, спасибо за внимание к вопросу...

Действительно на тебя поступила жалоба. Почитав логи чата увидел завуалированные оскорбления, мут выдал на след. день, когда время появилось. Поскольку это 3е нарушение то срок 2е суток, в соответствии с правилами.

Вопрос, где тут коррупция??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.