39 сообщений в этой теме

ВХ. Не знаю что дальше мне хватило начала демки и то что происходило до демки. На своей базе вел через стену смотрел на 7%. Потом на базе кт прицелился в типа через стену.

pew.dem

pew2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный задрот и ни че такого, один момен смутил под конец первой демки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало посмотри он потом выкупил что его пишут где он со своей в мид типа вел через всю карту. и на кт базе в типа прицелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник в кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер на пиратке против лицензии. Kyue, у тебя всегда были проблемы с ребятами которые тебя убивали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да италия... демку смотри. Даже объяснять ничего не буду. То что у тебя неприязнь ко мне и остальных меня мало волнует, а тот факт что он через стены ведет типа через всю карту, а потом случайно целится в типа через стену это другой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пошел гляну демки на пиу-пиу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пошел гляну демки на пиу-пиу..

вообще ни о  чем, все моменты легко обясняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все думал где же момент что я читер в конце?Во 1 я знал что он там а во 2 дым рассеялся. 


ты еще момент найди где я прострелил за ящик через фул смок и скажи что я чит


я польщен 30 минут жизни посвятил мне ... красава


Лучше дай ссылку на вх и лазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё ничего и не говорил) Я смотрел за другим, но вспомнил, что на тебя были жалобы, думаю гляну как раз) И не льсти себе - я пока только 10 минут глянул, это видно по нарезкам) Отвлекли.  Я б на первый отрывок попросил бы  дать обьяснения - как узнал что "на нашей есть" ? . Я стоял на твоём месте, держал прицел так как ты, крутился и задавал себе вопрос - мог ли он увидеть на радаре противника, который не так давно убил твоего тимейта на базе?
https://i.gyazo.com/8c88922b6f897586d7ecb0604d7abd25.jpg
https://i.gyazo.com/7414b85bc600474ff133e6718f820bcd.jpg
На втором у меня появилось ощущение, что ты смотрел через стену. 
Пока выложил на обсуждение то, что есть на даный момент. Ну и ту демку надо как то досмотреть всё же... Вот она 16.02.2017-21.55.37-de_dust2.dem , может у кого дойдут раньше меня руки глянуть её )
 
На демках с пиу-пиу читов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo


Ну, а если по делу, то судя по демке Лекса, господин kyue тоже скорее чист в плане вх, чего нельзя сказать о его лексиконе, благодаря которому он сейчас благополучно находится в трехдневном муте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куй, я даже ради интереса скачал твои демки, посмеялся и только. Твою позицию я понимаю, ибо падал ты только от моих пуль, с этим я думаю надо смирится и не писать всякую ересь, не имея на это аргументов.

Ну не мне судить по данным видосам свою же игру, так что выслушаю остальных админов.

Хоть настроение поднялось, а то суббота с утра какая-то серая была.

Всем добра  :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, а если по делу, то судя по демке Лекса, господин kyue тоже скорее чист в плане вх

Вх я тоже думаю что нету, судя по 10-ти минутному просмотру.

Я больше буду проверять его на демке на наличие  радархака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза просмотрел 2 демки от kyue, вх не увидел (kyue где тики вообще?)
 

Lexx:

...Ну и ту демку надо как то досмотреть всё же... Вот она attachicon.gif 16.02.2017-21.55.37-de_dust2.dem ...

просмотрел демку, тоже думаю нет вх у kyue (но если бы и было, то на 3 странных момента за игру, 10 где он специально подставляется чтоб не палиться, вряд ли есть смысл так играть с вх).

 

Lexx:

Я б на первый отрывок попросил бы  дать обьяснения - как узнал что "на нашей есть" ?

он мог дать инфу просто по радару по убитому тимейту в стороне базы или знал что игрок "Донбасс" постоянно сидит на респе.

 
Lexx:

Я больше буду проверять его на демке на наличие  радархака

это возможно проверить? научите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас посмотреть не могу, так как в командировке. Но моё мнение, что у pew-pew нет ничего, это уже не первая жалоба. И играл я с ним, ничего интересного не замечал. Обычный игрок с большим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... 1 секунда видео на нашей базе убивают тимейта и я человек который часто умирает просто потому что вечно чекает радар конечно же не заметил этого. Второй момент я точно не помню но знаю как я играю и скорее всего там начал рассеиваться дым и я его увидел. Я считаю это смешно я зная где находится противник беру смок даже не флешку и иду на него и это вх, а тип который через стену целится в типа на миде потом на чужой базе потом непонятно почему дернулся на короб вызывает меньше удивления. Пиу пиу претензий к тебе по моим смертям небыло претензии появились когда я после смерти заходил в спектаторы и следил за тобой и там была уйма сомнительных моментов где ты какими то невероятными способностями знал все. И то что после 1-2 раундов со мной в спектаторах ты начал резко тупить и играть на уровень ниже это факт. Я могу ошибаться но когда ты прицелился в типа на кт базе(еще в игре я это увидил по радару).

Лекс скажи мне в демке пиу пиу он не вел типа в миде на базе кт через всю карту (и отговорка он просто вел прицел в мид не сработает так как тут уже сказали такой опытный игрок знает где находятся ворота и будет целиться в щель а не в парапет)? Он не прицелился через стену на базе кт(опять зачем туда целится непонятно там ничего нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже тоже больше подозрений на kyue, чем на пиу-пиу.. Особенно после вчерашней его игры оставалось какое-то чувство, что он не чист(за 16 лет игры оно меня редко подводит), когда я первый прибегаю на б и становлюсь за Б3, а он, только появляясь с темки, снимал меня. Может это из-за пинга, в последнюю неделю он чет у меня в два раза выше обычного(что очень бесит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха проблема состоит в том что меня тупо недолюбливают вот и все. Поэтому предвзятое отношение. Аластар я не пойму что тебя удивляет стандартные позиции учитывая что я очень часто играю б ты бежишь я выхожу убиваю в чем проблема?Вспомни игру когда ты быстро прибегал ты почти всегда меня убивал потому что я не ожидал что так быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха проблема состоит в том что меня тупо недолюбливают вот и все. Поэтому предвзятое отношение. Аластар я не пойму что тебя удивляет стандартные позиции учитывая что я очень часто играю б ты бежишь я выхожу убиваю в чем проблема?Вспомни игру когда ты быстро прибегал ты почти всегда меня убивал потому что я не ожидал что так быстро

Я имел ввиду, что ты на мониторе у меня еще не появился, а ты меня уже убиваешь. Скорее всего это из-за интернета(мое расстояние до серва приблиз. 3000 км). 

 

 

И, отдельно напишу, опять иногда появляются призраки перед появлением игрока. Сейчас не так часто, как раньше, но все равно они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужен бан пиу пиу просто объясните мне 21-23 секунду и 49-50 в первой демке. Просто объясните мне эти 2 момента и хер с ним что он исполнял и более интересное и не 1-2 раза а всю игру.


Аластар настрой рейты.У меня тоже такое раньше было меня убивали я даже не видел типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак как их настроить-то? Уже много раз пробовал, ща cl_cmdrate 5 стоит, больше ничего не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_cmdrate 66 cl_updaterate 66


А еще я забыл как называется я мог быстро выходить стрелять и забегать если правильно делать ты меня не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue:

...просто объясните мне 21-23 секунду и 49-50 в первой демке.

может это твое предвзятое отношение к pew-pew) ну серьезно 49-50 вообще ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.