39 сообщений в этой теме

Куй, я даже ради интереса скачал твои демки, посмеялся и только. Твою позицию я понимаю, ибо падал ты только от моих пуль, с этим я думаю надо смирится и не писать всякую ересь, не имея на это аргументов.

Ну не мне судить по данным видосам свою же игру, так что выслушаю остальных админов.

Хоть настроение поднялось, а то суббота с утра какая-то серая была.

Всем добра  :sun:

пиу ну мне не нужен твой бан но это все подозрительно. И то что ты хороший игрок я не отрицаю и то что умирал тоже, если б ты видел как я играл ты бы небыл таким довольным и давай на чистоту вчера была игра 4-5 против 1-2. Все нормальные игроки были за тебя, а за меня 1 и вы раскатывали всю команду даже не ощущая.

kyue:

может это твое предвзятое отношение к pew-pew) ну серьезно 49-50 вообще ни о чём

согласен тип наводит на модельку через стену, а потом беспалевно отводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демках с пиу-пиу читов не увидел.

https://youtu.be/cam1-h9e33s

у кого есть нормальное вх посмотрите демку я думаю у вас будет видно лучше я не нашел нормальное вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мда... 1 секунда видео на нашей базе убивают тимейта и я человек который часто умирает просто потому что вечно чекает радар конечно же не заметил этого.

В конце видео я покрутил радаром, на него только надо и смотреть, там видно, что убийство тимейта ты видеть не мог - радар на базу Т с твоего места не достаёт.  Максимум - это начало багажника машины. Соврал выходит?

 

 

Я считаю это смешно я зная где находится противник беру смок даже не флешку и иду на него и это вх

Читай  внимательней - претензии к радархаку, а не к вх. При нём как раз таки такое возможно.

 

Вопрос не к kyue , а к игрокам. После просмотра видео ответьте:

 

1. Мог ли КТ, после убийства Т, так долго отображаться у него на радаре? 

2. Мог ли kyue увидеть КТ на радаре?

Радар достаёт только до начала багажника машины. Если всё же КТ мог так долго оставаться на нём, то куuе должен был смотреть практически на лестницу (смотрим последний отрывок видео), что б увидеть противника на нём. Он же, в момент когда "увидел" КТ, на лестницу не смотрел, он стоял у колоны и смотрел немного левее от ящика.  Хотя об этом варианте он не писал - сказано было, что увидел убийство своего на базе. Отсюда следующий вопрос:

3.  Мог ли kyue увидеть убийство Т на базе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс не в обиду но ты циркач. Я не знаю что такое радар хак у меня кс скачаный с бцм. никаких модов нет даже те что стоят от бцм удалены. я не знаю как работает радар но насколько я знаю он отображает всех тимейтов на карте не зависимо от расстояния. ВОзможно ты имеешь ввиду что круг радара не показывает так мне это и не нужно я вижу направление и знаю что там зачем мне видеть в круге радара ... Хватит цирк устраивать если у тебя есть ко мне притензии я готов включить твич и играть с ним чтобы все жалующиеся успокоились. Лучше скажи мне что ты думаешь про пиу пиу

 


Посмотри мои игры я иногда тупо в стену пялюсь (я смотрю на радар навожусь на точку противника и смотрю где приблизительно он находится если ты не можешь этого понять то я не понимаю зачем мы обсуждаем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажи мне что ты думаешь про пиу пиу

Я уже отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь насколько предвзятое отношение ко мне. Это просто смешно ко мне придираются по поводу того что радар не достает который мне абсолютно не нужен я вижу направление где убили + к этому когда я иду на точку я запоминаю ники кто где находится чтобы если его убили я мог понять откуда заходят. А пацан целится через смок 2 стены и всю карту и это норм.


Тебе не кажется что это бред (твои претензии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx:

После просмотра видео ответьте:

1 - нет
2 - нет
3 - нет (но это не мешает дать инфу, увидев крест (убийство тимейта) на краю радара в направлении базы Т).
...хотя радархак может объяснить момент 38700 когда kyue через дым прицелился и ждал пока дым рассеется (наподобие того когда раньше был баг с дымом, что радар через дым видит и много кто по радару через дым стреляли довольно успешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скажу, что куйе по этим моментам не виновен!

Ибо на базе Т, спецназовец убил тимейта куйе, и тот красный крестик оставался достаточно долго, чтобы его можно было увидеть на радаре. После данного факта, куйе и начал говорить "на нашей базе", ибо бомба уже заложена, и уже понятно, что спецназовец побежит через базу Т в тёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео, если игрок достаточно опытный, то вполне возможно, а точнее сразу видно, что там убили тиммейта. в этом я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео, если игрок достаточно опытный, то вполне возможно, а точнее сразу видно, что там убили тиммейта. в этом я уверен.

https://www.youtube.com/watch?v=cam1-h9e33s Скажи мне пожалуйста разве это не подозрительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно все понимаю, я тут многим не нравлюсь, НО! по поводу читеров херни не говорил=)

что можно сказать:немного о психологии поведения, Многие из вас за свою продолжительную игру замечали что игроки которые умеют играть и их способности выше среднего не бомбят когда находится игрок который превосходит его по скиллам, но вы все замечали как на это реагируют читеры?=) вот Kyue относится к таким бомбящим( смотрите на это как вам угодно, не нужно оправдывать).

поповоду момента с убийством на Т спавне тут спорно, и вы все смотрите слишком узко, смотрим это так:

1)произошло убийство на Т спавне, инфу как правило умелые игроки если замечают говорят сразу(или нет?)

2)крестик крестиком, он там прекрасно ему показался, крестик в сторону Т спавна, за спавном ничего нет так что все логично(но инфы в момент убийства не было)

3)вы заметили что после убийства террориста на Т спавне прошло 10 секунд как пошла инфа от  Kyue?

4)за 10 секунд можно прекрасно переместится в правую часть песков или уйти в другую сторону, но инфа была точная на все 100%

P.S и он не мог видеть на какой дистанции был противник(КТ) который убил террориста, собственно сократим(гипотетически) дистанцию к минимуму, и за 10 секунд можно было добежать и ловить уже справа или слева от выхода в темку.

P.S(2)любой момент можно оправдать и объяснить, вопрос стоит ли? почему то у всех игроков есть такой странный осадок поповоду "Kyue" может потому что он пират? или потому что он бомбит по каждому поводу? или может из-за того что когда звезды на небе сходятся то килы через смок это обычное дело(я не про момент из видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это ВХ господа)

слишком замедленый момент на самом деле, если бы это было при скорости 100% я бы согласился с пасаном который жалуется, но тут скорость 7% интересно за уши притягиваем доки, прыжок, криво прицел держал, и в секунду вывел в центр, я не знаю игроков которые имеют настолько хорошие рефлексы что бы если замедлить видео на минимум, прицел держался тех мест которых он должен держатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 - нет (но это не мешает дать инфу, увидев крест (убийство тимейта) на краю радара в направлении базы Т).

 

:yes:

Вобщем банов вы в этой теме похоже не увидите) Скажем так - недостаточно доказательств по обоим случаям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.