Тут больше игровых моментов, чем вхшных, да есть моменты над которыми присматриваешься. Есть моменты убийства ну очень не реалистично, прям божественная помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та особо нет таких моментов с ВХ. Я так понял, ты его подозреваешь в использовании читах из-за того, что он на своих тимейтов пару раз посмотрел через стены, как на 6:20, так это может быть совпадение. А если ты про убийство имеешь ввиду, типа 7:35, либо 2:50, так там был виден противник. Так же не надо забывать про радар, где в некоторых моментах было понятно, где есть его враг. И так же, это карта de_dust2.. Ее уже настолько изучили, что уже все нычки, все известные места для кемперства чекаются, типа 4:20. Кароче, для меня kyue - не читер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть я ошибаюсь но есть вопросы такие которые меня смущают:

1 идёшь на б зачем смотреть на респ теров, что особо ты там увидишь, ладно мелькнёт чел в лево

2 сброс счёта, когда это тебе не важно ты не сбрасываешь, 7-2 сброс 18 -2 сброс, ладно бзик у каждого свой 

3 некоторые слепы падали перед глазами экран типа белел но я стою смотрю туду куда нужно

4 наводка цели через стены как на своих так и на противника это на карте не покажет

5 нацеливание в сторону соперника при этом не видя его и не успевая выйти стрельнуть 

6 попадание с 1 патрона в кабак 

 

Пусть не всегда но временами он подрубает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ну знаешь, вдруг повезет убить кого-то, а так, например, я всегда смотрю на Т базу, когда на В иду, интересно же..)
2. Сам ответил на этот вопрос)
3. Совпадение, либо наводка на игрока, которого успел заметить, ещё не ослеплённым.
4. Совпадение, либо ВХ.
5. Так обычно всегда делают люди, которые умеют играть. То есть нацелиться в сторону противника, а далее решает реакция, либо префаер юзать.
6. Судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть некоторые моменты, которые я бы расценивал как что то запрещенное. Нужно посмотреть ещё демки вместе с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть я ошибаюсь но есть вопросы такие которые меня смущают:

1 идёшь на б зачем смотреть на респ теров, что особо ты там увидишь, ладно мелькнёт чел в лево

2 сброс счёта, когда это тебе не важно ты не сбрасываешь, 7-2 сброс 18 -2 сброс, ладно бзик у каждого свой 

3 некоторые слепы падали перед глазами экран типа белел но я стою смотрю туду куда нужно

4 наводка цели через стены как на своих так и на противника это на карте не покажет

5 нацеливание в сторону соперника при этом не видя его и не успевая выйти стрельнуть 

6 попадание с 1 патрона в кабак 

 

Пусть не всегда но временами он подрубает

Предлагаю забрать у тебя админку за некомпитентность.

1. в лицо урона наносят меньше нуб поэтому я поворачиваюсь лицом когда пробегаю щель.

2.вообще неочем.

3.я не совсем понял что ты имеешь ввиду.Если ты имеешь ввиду что я убегаю нормально это знание карты. если за то что я во флеше стреляю нормальо это до флешки прицел и на опыте приблизительно знаю куда я сейчас смотрю.

4.моменты наводки кинь мне скорее всего там банально стандартные места.

5.вообще не пойму о чем ты

6.я не знаю что такое кабак

Лол когда же я уже куплю нормальную мышку на которой можно нормально играть меня тогда точно забанят за аим ...Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю забрать у тебя админку за некомпитентность.

1. в лицо урона наносят меньше нуб поэтому я поворачиваюсь лицом когда пробегаю щель.

2.вообще неочем.

3.я не совсем понял что ты имеешь ввиду.Если ты имеешь ввиду что я убегаю нормально это знание карты. если за то что я во флеше стреляю нормальо это до флешки прицел и на опыте приблизительно знаю куда я сейчас смотрю.

4.моменты наводки кинь мне скорее всего там банально стандартные места.

5.вообще не пойму о чем ты

6.я не знаю что такое кабак

Не ты мне админку давал так что я отклоняю твоё предложение. Моё сомнение и привело на форум, ждём что скажут более опытные люди. 

Предлагаю забрать у тебя админку за некомпитентность.

1. в лицо урона наносят меньше нуб поэтому я поворачиваюсь лицом когда пробегаю щель.

2.вообще неочем.

3.я не совсем понял что ты имеешь ввиду.Если ты имеешь ввиду что я убегаю нормально это знание карты. если за то что я во флеше стреляю нормальо это до флешки прицел и на опыте приблизительно знаю куда я сейчас смотрю.

4.моменты наводки кинь мне скорее всего там банально стандартные места.

5.вообще не пойму о чем ты

6.я не знаю что такое кабак

Лол когда же я уже куплю нормальную мышку на которой можно нормально играть меня тогда точно забанят за аим ...Бугага

Лучше купи стим версию кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф посмотрел видос половина моментов вообще неочем половина объясняется радаром остальное прострел.Го скайп будешь свои предъявы кидать а я объясню мне не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф посмотрел видос половина моментов вообще неочем половина объясняется радаром остальное прострел.Го скайп будешь свои предъявы кидать а я объясню мне не сложно

Мне твоё мнение не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ничего тут такого нет. Ни во вчерашней демке, ни в этом видосе. Сколько можно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купи стим версию кс

Наличие стим аккаунта никоим образом не гарантирует отсутствие читов, особенно сейчас, когда валв просто забили на игру.

Лично юзал вх со своего аккаунта еще в 2012 - что-то вак-бана не наблюдаю.

 

Ну а моменты в видео - вообще ничего особенного, ну т.е я даже не знаю, что там интересного (правда целиком не смотрел - слишком скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зачем динамика прицела?, это ж неудобно, я прицел вообще точкой сделал мелкой, цвет сменить только на подходящий глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.