51 сообщение в этой теме

Да, я понимаю люди играют с читами и за это дается пожизненный БАН, но я не понимаю одного: 
Что за правила такие, что за 3 прыжок когда делаешь распрыжку дается БАН. Я мешаю другим игрокам или что? В чем дело?! Да и когда я играл мне даже ничего не сказали, я спокойно себе прыгал и прыгал никому не мешал и тут вылетает табличка, что я ЗАБАНЕН. Хотя бы предупреждение за это давали. 
У меня привычка такая, я не могу просто спокойно играть, я могу только прыгать и убивать:D 
Прошу администраторов сервера разбанить или хотя бы сократить срок бана, но пожизненно банить это как-то не по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За распрыжку дают бан , но могут дать тебе шанс , что больше не будешь использовать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За распрыжку дают бан , но могут дать тебе шанс , что больше не будешь использовать её

Да без проблем, но объясните мне, почему за это банят? Я мешаю другим игрокам или что такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что такие правила на проекте! Ты ещё спроси, почему воровать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем, но объясните мне, почему за это банят? Я мешаю другим игрокам или что такое? 

таковы правила , играем честно без преводходства над другими игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я могу пол карты попрыгать бх, почему меня никто не банит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я могу пол карты попрыгать бх, почему меня никто не банит? :D

ну почему не банят? У нас, если увидят - то банят. Читай правила наших серверов, а потом задавай вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я могу пол карты попрыгать бх, почему меня никто не банит? :D

Ну всё.. бан тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таковы правила , играем честно без преводходства над другими игроками

Ну так я играю честно, и если я бы играл с бхопом, то меня бы защитой забанило, а так я сам распрыгиваюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я играю честно, и если я бы играл с бхопом, то меня бы защитой забанило, а так я сам распрыгиваюсь. 

у нас это не катируется, любая распрыжка более двух прыжков запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда делать три прыжка чтоб потом банить?


Вип это же привилегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы так разбаните меня или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольно просто обьясняется. В l4d2 распрыжка не дает никакого преимущества, поэтому разрешена. В ксс немного, но дает. Поскольку отсутствует техническая возможность точно определить как сделан бхоп - с помощью умения или скрипта - бхоп в ксс на playbcm любом виде запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я играю честно, и если я бы играл с бхопом, то меня бы защитой забанило, а так я сам распрыгиваюсь. 

а это разницы не имеет , скрипт или ты сам , здесь запрещено её использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольно просто обьясняется. В l4d2 распрыжка не дает никакого преимущества, поэтому разрешена. В ксс немного, но дает. Поскольку отсутствует техническая возможность точно определить как сделан бхоп - с помощью умения или скрипта - бхоп в ксс на playbcm любом виде запрещен.

в смысле не даёт? В некоторых моментах он очень даже полезен.

Я вообще сначала думал что эта тема про лефт. Не знал что в ксс у випов есть 3 прыжок. Что за убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вип ксс есть Двойной прыжок.

Про тройной написал игрок l4d2.

Тут вопрос не об этом.bunny hop не то же самое, что тройной прыжок в вип l4d2 или 2й в css.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тебя шмалят внезапно, хз откуда, а ты стоять должен?, ну незнаю....

Нужно точнее определить распрыжку, 3 прыжка на одном месте это распрыжка - нет? почему тогда в движении это считается распрыжкой? А 3 ПРЫЖКА В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ КОГДА ШТУРМ КОМНАТЫ НАПРИМЕР ИЛИ УХОДИШЬ ЗА УГОЛ ПОД ОБСТРЕЛОМ - РАСПРЫЖКА? :facepalm: .

Мое мнение банить за распрыжку нужно из-за скорости передвижения (т.е. как за спидхак) а за то что всеми возможными способами пытаешься выжить давать бан - это жесть. на дасте2 на центре за кт через ворота не выйти без прыжков ЭТО ЖЕ БРЕД! :headbang: . Нужно голосованием на сайте пересмотреть это правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не знаешь откуда стреляют - беги, а распрыжку приплюсовывать не надо. Под неё будут Банни хоп включать. А песни петь, что без распрыга играть не умею - это все фигня, просто у таких людей стоит чит (уверен в 80 %).

Я бы за 3 прыжка бан не дал, но чаще всего используют гораздо больше прыжков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кх кх в меня шмалят, я хочу скрыться за углом (каким нибудь неважно, но до него не близко), я поворачиваюсь в его направлении жму только (W) и бесконечное количество раз жму прыжок (чтоб тока приземлился снова прыгнул) так нельзя? т.к. там может получиться и 3 прыжка. Нужно бежать так, чтоб хед двигался по прямой линии?

я еще и так могу: с какой нибудь высоты прыгаю на ящик, сразу же с ящика на пол и наполу еще один прыжок продолжающий направление движения. это как?

а вдоль наклонной поверхности прыгать тоже нельзя получается (de piranessi): за кт выбигаю на А перепрыгиваю парапет в сторону ворот, сразуже прыгаю еще раз (приземляюсь почти около ворот), прыгаю еще раз и я почти под окном у теров. это как?

даст2 за Т с зиги с камня прыгаю на респ КТ: с камня прыгаю на наклонную поверхность (которая способствует в направлении респа КТ), от нее прыгаю на респ КТ и еще один прыжок в право за угол (чтоб не достали те КТ что смотрели зигу или плохо смотрели)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, когда ты просто бежишь и постоянно жмешь на прыжок, такого эффекта не получится. Я тебе даже больше скажу, это даже не заметят. Потому что частота и амплитуда прыжков не изменится от стандарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кх кх в меня шмалят, я хочу скрыться за углом (каким нибудь неважно, но до него не близко), я поворачиваюсь в его направлении жму только (W) и бесконечное количество раз жму прыжок (чтоб тока приземлился снова прыгнул) так нельзя? т.к. там может получиться и 3 прыжка. Нужно бежать так, чтоб хед двигался по прямой линии?

 

я еще и так могу: с какой нибудь высоты прыгаю на ящик, сразу же с ящика на пол и наполу еще один прыжок продолжающий направление движения. это как?

 

а вдоль наклонной поверхности прыгать тоже нельзя получается (de piranessi): за кт выбигаю на А перепрыгиваю парапет в сторону ворот, сразуже прыгаю еще раз (приземляюсь почти около ворот), прыгаю еще раз и я почти под окном у теров. это как?

 

даст2 за Т с зиги с камня прыгаю на респ КТ: с камня прыгаю на наклонную поверхность (которая способствует в направлении респа КТ), от нее прыгаю на респ КТ и еще один прыжок в право за угол (чтоб не достали те КТ что смотрели зигу или плохо смотрели)???

Тут ты описываешь три подряд прыжка, а не распрыжку. За такое не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю, как камень с плеч  :whew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я виноват, что у меня привычка такая? Я не могу просто так ходить, я то прыгаю, то еще чем-нибудь занимаюсь. У меня прыжок стоит на на Пробел, а на кнопку на мышке. 
Ну убрали бы такое правило или хотя бы сделали чтобы побольше прыжков можно было делать, хотя бы 5-6. Ну а 3 прыжка это полный бред. Я без прыжка вообще играть не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то любит воровать, для него теперь законы менять? Или разрешить 5-6 раз воровать, а потом наказывать?

Есть правила, их надо придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.