Нет желания администрировать данный сервер! 

Снимайте функцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за снятия наказания на ник))) Ибо фото со свечкой не предоставил нарушитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего так??

Всё бессмысленно один даёт мут бан, 2 снимает не разобравшись. Типа 1 раз первый класс, всё повториться ..

Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты доказательства сразу прикладывай, тогда и разбираться не надо будет. А пока ты себя ведешь как 5 летний ребёнок. Раз мне не верят, то и заберите все, чтоб вы подавились.

Мои наказания почему-то не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тема рядом висит, что еще доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там все правильно. Если администратор не знает, что первый раз всегда снимают при подаче протеста, то это его проблемы. А тут его ещё и оскорбили, все, теперь нельзя снимать. Как-то избирательно получается. А тут админ щечки надул и решил показать себя таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде админ,а такое себе позволяет.Не далеко ушёл.

post-5198-0-35849800-1487709475_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и подробности. Ну прям сама невинность. А Алекса виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя просто так взять и ....

1Da5Vy7Ni4s.jpgi.gif

снять с себя админку)

100 часов админства оттарабанишь и на свободу с чистой совестью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные тро ло ло разрабатывают пальцы им полезно, всей этой фигнёй надулся и тд.. Не унизят и не огорчат, уже не в том возрасте что бы  обращать на них внимание.

 

Человек если бы понял что он не прав он бы попросил прощение лично и не стал бы писать тем и тому подобное. 

 

Лекс немного меня знает я бы снял и дал бы шанс исправиться не раз делал Что собственно в истории Якохама есть http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Yokohama&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

 Но увы.

 

Лекс ты был в тот момент всё знаешь, я прошу тебя или Владислава заблокируйте что бы люди просто не просили меня делать то чего я не хочу. 

 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям сейчас продолжу тебя как ты говорили унижать и огорчать. Вот не нашёл я в истории Йокохамы, где бы ты снял бан ника, снял только флуд и то по причине "успокоения". А как ты понял, что он успокоился? У него же мут. Тем более и мут не первый и как там видно не последний.

Когда пишут протест, то обращаются к ГА,чтобы они разобрались. Если бы ты успел раньше Алексы отреагировать, то никто бы твоё решение не отменил. А тут ты не успел... И расплакался: меня унижают, меня недооценивают и т.д. Ещё и других пытаешься в своих бедах крайними сделать. Противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обвинить другого это легче всего, че это, моя хата с краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, с чего такое дикое отношение к Драйверу? ну растроился он из-за того что он наказал, другой снял наказание(на бсме это норма :/ ) по идее снимать наказание или нет должен был решать кто-то из "ГА"? или Алекса одна из "ГА"? забавная тенденция игроки Л4Д суют свой нос на поляну КСС, как будто знают все тонкости происходящего на наших серверах=) и вот эта дикость делать из Драйвера малолетнего сопляка со стороны Жука))))) да Жук взрослый пасан, МУжиг!(сарказм) 

 

А ты доказательства сразу прикладывай, тогда и разбираться не надо будет. А пока ты себя ведешь как 5 летний ребёнок. Раз мне не верят, то и заберите все, чтоб вы подавились.
Мои наказания почему-то не снимают.

A у тебя их много? админишь ты на Хелле и многих ты наказал?=)  когда наказываешь всегда сплывает какое то гавно которое будет пытаться доказать свою невиновность

P.S у меня отношение к Драйверу негативное ибо с его рук ушел аккаунт Hymanu/Nahal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму вы че разнылись все?Какие у вас такие тонкости на серверах.Маты,да оскорбления и вх.Вот все ваши тонкости.Или вы думаете я только в L4D играю и не знаю ничего.Игроки L4D не суйте свой нос.Форум здесь единый,лезть будут все в любом случае.И с одной и с другой стороны.Что касается моего носа.Я пропускаю ваши сообщения ,когда у вас стоит премодерация,как и твои Italia.Я наказываю нарушителей ,которые вас матерят в вашем кс..Что-то вы об этом то умолчали.Я всегда придерживаюсь правил.Правила едины,что для кс,что для L4D.Не считая несколько пунктов.Так и с этим ником я поступила по правилам.Первые запреты ников снимать,по обещанию,что человек больше не будет.Вот примеры.

http://playbcm.net/index.php?/topic/7610-moj-nik-byl-zabanen/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82+%2B%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#entry133263

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/6748-zapret-nika/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82+%2B%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Тему я закрываю,так как она бесмысленна.Смотрю Драйвер пользуется админкой.

 

З.Ы и вот с этой минуты.До прихода Лекса и Буллета сообщения игроков кс на форуме не пропускаю,протесты ваши тоже не трогаю."Ибо пока спрячу свой носик"Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.