38 сообщений в этой теме

ну хз посмотрел демку на него все загрузили и перестали на зз ходить поэтому мало моментов. Не думаю что это читы, но все это происходит подряд + считаю то куда он стрелял это не то место куда нужно простреливать ну и хочу добавить что его реакция это просто забей... Да забыл еще конечно чудный момент на миде флешка должна была его очень серьезно флешнуть но на видео не видно поэтому не могу сказать. Считаю что слишком мало для того чтобы сказать чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на демке всего 2 претензии-2 убийства сквозь дым на зиге на 15000 и 27000 тиках которые вполне сойдут за "фонарь", удачу или интуицию. Для обвинения в ноусмоуке маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю вышесказавших, это просто прострелы. А так он бот ботом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин зарегистрировался честно только для того что бы написать в этой теме. Если демку смотрели полностью, не видео то там момента стрельбы через дым около 6. Может не все на этой демки, и угадать это все время подряд!!! Да вы что гоните! А момент когда тип кинул дым и замешкался возле пальмы и потом пошол, и нежданчик всеровно его снял через дым. Ну ладно запишемь 5 попаданий типа расчитал, но для этого он должен был видеть что чел начал двигался по зиг, чего он точно не видел. И если не будет лень то сегодня все моменты(причём это подряд) запишу в видос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал видео в нормальном качестве.

https://www.youtube.com/watch?v=FvxtjnyAwnQ&feature=youtu.be

Ну эпизод 1 тут точно ни о чем. Убийство на тике 2100 возле пальмы, а ты показываешь на видосе выстрел в дым на 2500 во время которого он никого не убивает. Остальные 4 уже поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 и 5 эпизоды не доказательство, т.к. большая вероятность что на первой же секунде после появления дыма кто то начнет пробегать, с флешем тоже самое, держишь двери под прицелом, тебя слепит, ждешь секунду и зажимаешь, слепа проходит, а фраг частенько остается за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но подозрения снимать рано, общая масса прострелов через дым заинтересовывает, или он читер или др.игроки боты что даже ни разу не прыгают когда зигу проходят, за дымом на первой секунде))

ps эти эпизоды с выключеным вх нужно еще просматривать, иногда в дыму что то мелькнуть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет как раз момент убийства возле пальмы. Если внимательно смотреть то можно заметить как он стреляет не в рост игрока, а в низ пальмы. Ведь игрок стоит не прямо возле пальмы а дальше и если делать прострел как обычно в рост то не попалбы. Просто я не стал уже делать замедление и все такое. Хоть динамику игры понимаешь или так картинку посмотреть. Да и вообще ты выше кот писал что всего 2 убийства через дым с притензиями увидел, с такой игрой, как вы пишите что он бот. Извине но ты вообще разбираешься что к чему или так лижбы потрындеть. Я тебе показал 5 притензий в течении 7 раундов пдряд . И это я опустил некоторые моменты который действительно можно списать на все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе в стиме написал, что я уже неоднократно смотрел за нежданчиком, я посмотрел полную демку и могу сказать, что он чист. Первое убийство радномное, второе и третье - простой расчет, четвертое и пятое убийство - это просто выстрелы после появления дыма, так сказать прострелы. Так что ничего сверхъестественного нет. Тем более это наш постоянный игрок.

В следующий раз, если тебе мало моего ответа, то смотри за ним, он бывает под ником "пуля прошила затылок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Ну да ладно. Дальше дискуссию считаю продолжать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хоть динамику игры понимаешь или так картинку посмотреть. Да и вообще ты выше кот писал что всего 2 убийства через дым с притензиями увидел, с такой игрой, как вы пишите что он бот. Извине но ты вообще разбираешься что к чему или так лижбы потрындеть. Я тебе показал 5 притензий в течении 7 раундов пдряд . И это я опустил некоторые моменты который действительно можно списать на все что угодно.

Так-то мне вообще 9 лет и мама разрешила часик за компом посидеть. Чаще всего я провожу свой досуг за мультиками, а Фунтик является одним из моих любимых героев. Я был очень раздосадован, когда услышал на демке, что мой кумир, милый поросеночек ,ведёт себя как самая настоящая свинья (тики 29000-37000) и до сих пор не был за это наказан. Немедленно попрошу маму запретить смотреть мне этот мультик на 3 дня: http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_0%3A0%3A16257765&server=0&admin=0&action=0#

А по поводу Нежданчика тебе уже разъяснили взрослые дяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, взрослые люди. То что тебе может быть и много лет, хотя сомневаюсь что больше чем мне, это не говорит о том хорошо ли ты разберашься в определённых вещах. Так что не надо утрироавть и летипь с себя незна что. Да и оскарблядь тоже не стоит. Ведь осрабления в свой адрес ты не услышал. Так что не известно кто ещё из нас свинья. А то что ты слышал на демки, да не вопрос. Я могу получить за это мут и говорить что я не виноват не буду. А вот то что такие как ты, которые как Гиви с демки говорят типа я его знаю и это должен быть весомый аргумент, то это действительно удручает. И разъяснить демки я могу контретней, и доказать тоже, просто лень да и не хочу этого делать. Пусть бегает и радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал видео в нормальном качестве.

https://www.youtube.com/watch?v=FvxtjnyAwnQ&feature=youtu.be

Фунт согласись предъявы неочем да сомнительно но маловероятно. 4 момент где он якобы идет медленно посмотри внимательней он не просто шел перед тем как пойти он подбежал запрыгнул на парапет и потом пошел что в общей сумме дает аналогичные действия просто побежать когда смок взорвется.В пятом эпизоде вообще тип в него стрелять начал ... (ну если я не ошибся) и время во всех прострелах одинаково выждал. Я считаю мало достоверных доказательств. Не спорю чудно что так четко но бывает прет я к нему тоже присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fynt, у тебя, кажется, разбушевалась фантазия и ты видишь в сообщениях других людей что-то своё.
А еще ты почему-то решил, что человека, который наиграл 45 часов онлайна на этих  серверах и за которым уже ни раз смотрели админы, моментально забанят по твоей прихоти, за одну эту демку, только потому что он с одинаковым таймингом, после смоука, простреливал потенциально вероятную для появления соперника точку. Нет, для его бана потребуется куда большая доказательная база. А когда она будет, тогда будет и продолжение дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ну ладно отвечу тебе куе. И так вот как раз момент. Он видео что падает второй дым и закрывает полностью зз, конечно можно предположить что игрок будет пробовать под дымом пройти. Вот тут как раз и проблема, а в чем? Попробую обьяснить. И, так первые два случая он виде игрока с права который кидает дым на зз и начинает туда двигался, естественно надо туда простреливать(к этому вернёмся позже) и примерно зная сколько надо секунд что бы быть в точке прострела можно угадать. Но в этом случае он не видел игрока, игрок после прыжка немного приостанавливается(это динамика прыжка если это не распрыг) и потом начинает двигался дальше, а этого достаточно чтобы не попасть в то время прострела. Теперь вернёмся к раньшим прострелам. Если ты обратил внимание то он делает прострел не как все обычно это делают, а то есть скажем так по середине проема , выше Бордюра, а в левый угол по краю бордюра , как бы опаздывая за игроком. Но при этом у него включон первый зум, так что при таком густом дыме он там не чего не мог увидеть. В случае где игрок запрыгнул на зз, он как раз стоит и ждёт в центр проёма немного на упреждением, в даль по парапету. А не ведя прицел за убегающей модельной. Ругаясь с ним (пусть не совсем нормативной лексикой) я пытался подействовать на него морально, ведь при таких случаях нормальный игрок будет играть дальше как и играл, ведь он уверен в себе и что играет честно, и сможет все объяснить. Если это читок то обычно он или начинает ещё больше палится, ведь считает что его уже забанят и порезвится на последок, или наоборот играть начинает плохо, Перестает простреливать, вообщем перестаёт себя вести как бы подозрительно. Есть конечно читаки на которых это не действует, но их мало. И давя на них так психологически можно заставить их ошибался. К стате если смотрел именно демку (так как я это не включил в видос) то можно заметить что последующие прострелы дыма на зиге он уже делал с включённым вторым зумом чтобы попробовать разглядеть в дыму, но зачем? Если я так мастерски 4 раза прочитал момент выстрела. А?

Послушай кот. Что бы я видел как ты говоришь не то что мне хочется, того да научись писать не со скрытыми смыслами(ведь говоря о 9 годах это был сарказм и на мек что тебе куда больше чем 9, и подтверждая это говоря что это был твой любимый мультик в детстве, даёшь понять что взрослый человек, дальше уже разжовывать не буду) и двоякими предложениями. Ведь я не сижу у тебя в голове и не знаю твоего представления о том что ты написал. И расцынить одно и тоже предложение можно по разному. А выше я уже ответил. Не хотите не надо банить, это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ну ладно отвечу тебе куе. И так вот как раз момент. Он видео что падает второй дым и закрывает полностью зз, конечно можно предположить что игрок будет пробовать под дымом пройти. Вот тут как раз и проблема, а в чем? Попробую обьяснить. И, так первые два случая он виде игрока с права который кидает дым на зз и начинает туда двигался, естественно надо туда простреливать(к этому вернёмся позже) и примерно зная сколько надо секунд что бы быть в точке прострела можно угадать. Но в этом случае он не видел игрока, игрок после прыжка немного приостанавливается(это динамика прыжка если это не распрыг) и потом начинает двигался дальше, а этого достаточно чтобы не попасть в то время прострела. Теперь вернёмся к раньшим прострелам. Если ты обратил внимание то он делает прострел не как все обычно это делают, а то есть скажем так по середине проема , выше Бордюра, а в левый угол по краю бордюра , как бы опаздывая за игроком. Но при этом у него включон первый зум, так что при таком густом дыме он там не чего не мог увидеть. В случае где игрок запрыгнул на зз, он как раз стоит и ждёт в центр проёма немного на преждением, в даль по парапету. А не ведя прицел за убегающей модельной. Ругаясь с ним (пусть не совсем нормативной лексикой) я пытался подействовать на него морально, ведь при таких случаях нормальный игрок будет играть дальше как и играл, ведь он уверен в себе и что играет честно, и сможет все объяснить. Если это читок то обычно он или начинает ещё больше палится, ведь считает что его уже забанят и порезвится на последок, или наоборот играть начинает плохо, Перестает простреливать, вообщем перестаёт себя вести как бы подозрительно. Есть конечно читаки на которых это не действует, но их мало. И давя на них так психологически можно заставить их ошибался. К стате если смотрел именно демку (так как я это не включил в видос) то можно заметить что последующие прострелы дыма на зиге он уже делал с включённым вторым зумом чтобы попробовать разглядеть в дыму, но зачем? Если я так мастерски 4 раза прочитал момент выстрела. А?

читай мой первый комент по поводу чудного прострела. По поводу того что ты воздействовал морально я тебе скажу так когда начинается такой же замес со мной я практически перестаю играть я напостой отвлечен дискуссией возможно у тебя по другому. 2-3 момент если есть притензии что он за убегающей целью стрелял обрати внимание он стрелял в одно и то же место. ну да ладно по поводу 4 момента где он остановился он целился туда потому что он стоял изначально в позиции а в 2-3 случаях он перебегал + я уже говорил что чувак который шел в 4 случае сделал дейсвия аналогичные по времени если б обычный человек кинул смок подождал и побежал... а он кинул смок встан в позицию она взорвалась он запрыгнул в смок и начал идти таким образом он свел все свои действия к 0 + он убил его в пиксель спины и согласись даже если б он решил замаскировать его прицел бы машинально дрогнул бы в его сторону. В конце комментария пересмотрел 4 момент он целился абсолютно в то же место что и 2-3 посмотри внимательней. Фунт я не даю 100% что это не ноу смок но согласись все что я сказал полностью оправдывает его. И больше всего меня убедило что в 4 моменте он не дрогнул когда чувак пробегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да и чуть не забыл. Кот если мне память не изменяет то эта тема создана как раз для того чтобы ловить читеров, и дискуссия в ней не избежны, админы сомневаются я делаю обоснование доказательствами. И это не значит если ты к примеру скакал что ты там не чего не видешь, то все должны молчать и не чего не писать. Пока тема открыта в ней могут люди высказывать своё мнение, и я не кому не говорил что, кто то, что то, должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как пошёл пресс на игрока он сразу изменился в поведении стрельбы, это видно не вооружёны глазом. 

 

Видео обрабатывает youtube качество улучшиться.

 

 

 

Если посмотреть то у Куя похожая ситуация и в моих лазах он читер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как пошёл пресс на игрока он сразу изменился в поведении стрельбы, это видно не вооружёны глазом. 

 

Видео обрабатывает youtube качество улучшиться.

 

 

 

Если посмотреть то у Куя похожая ситуация и в моих лазах он читер. 

братан если я читер я готов на все твои условия проверки. могу запустить твич и вообще любые трансляции экрана в прямом эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай куе. Нет так нет. Единственное что могу сказать. Оправдать можно кого угодно. Но надо смотреть на момент руководствоваться фактами, а не факты подстраивать под момент. А как игрок играет после психологического давления я смотрю не во время дискусии , а после. Ах да если ты помнишь то на демо он сказал что расчитал а потом сказал что наугад. Все ну его в баню. Я теперь драйвера понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан если я читер я готов на все твои условия проверки. могу запустить твич и вообще любые трансляции экрана в прямом эфире

Ты мне не братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай куе. Нет так нет. Единственное что могу сказать. Оправдать можно кого угодно. Но надо смотреть на момент руководствоваться фактами, а не факты подстраивать под момент. А как игрок играет после психологического давления я смотрю не во время дискусии , а после. Ах да если ты помнишь то на демо он сказал что насчитал а потом сказал что наугад. Все ну его в баню. Я теперь драйвера понимаю.

Ну окей я же сказал что не отбрасываю возможность. Просто ответь мне что я сказал не правильно и я изменю позицию. 2-3 момент он тупо перебигал и когда нацелился на свою типичную точку выстрелил. 4 момент точно такая же позицию прицела чувак сам виноват что тупил + не дернулся.5 он целится опять в ту же точку и если б чувак не начал в него стрелять он бы его не убил. Скажи что я скзаал не так 5 случаев 5 в одно и то же место. даже демки драйвера сейчас он кинул я так и не выкупил это сегодня или вчера одна и та же точка он вообще ничего не меняет + какой то заторможенный бот (без обид но реально реакция ...) посмотри демки на меня а потом говори что понимаешь драйвера там половина моментов я мышку тупо стою поправляю потому что моя сломалась и играю бомжатской а он говорит я целюсь в своих через стены ... даже момент когда я игру свернул вставил это уже диагноз

Ты мне не братан!

Ну ответь мне че ты сразу заднюю? Давай любую проверку. Готов на любые твои условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас