38 сообщений в этой теме

Я смотрю тут каждый профи начинает говорить он мой друг я его знаю играя на пиратке, вообще в серьёзе не воспринимаю. 

 

Ща местные троли подтянуться оправдывать, и им поверят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут каждый профи начинает говорить он мой друг я его знаю играя на пиратке, вообще в серьёзе не воспринимаю. 

 

Ща местные троли подтянуться оправдывать, и им поверят :) 

я не пойму че ты соскакиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму че ты соскакиваешь?

C чего я соскакиваю? С твоих объяснений? Они мне не нужны Я посмотрел демку и сделал для себя вывод что игра не чистая.

Тебя оправдали, так что не нужно тебе беспокоиться. Ты чист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего я соскакиваю? С твоих объяснений? Они мне не нужны Я посмотрел демку и сделал для себя вывод что игра не чистая.

Тебя оправдали, так что не нужно тебе беспокоиться. Ты чист )

Ну ты же сказал для тебя я не чист ну вот и ты оправдаешь я запущу трансляцию буду с ней играть покажу тебе процессы в диспетчере задач чтобы небыло каких либо программ (я слышал что вроде как можно как то скрыть читы) и зайду в игру и посмотрим как ты потом объяснишь что я чит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйе, вот че ты пристал со своей трансляцией..? Тебе так важно, чтобы тебя не считали читером?
Драйвер тебе прямым текстом сказал, ему нахрен не нужны твои доказательства и для него ты останешься читером.
Забей на это все и играй, ведь ГА и большинство админов не считают тебя читером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйе, вот че ты пристал со своей трансляцией..? Тебе так важно, чтобы тебя не считали читером?

Драйвер тебе прямым текстом сказал, ему нахрен не нужны твои доказательства и для него ты останешься читером.

Забей на это все и играй, ведь ГА и большинство админов не считают тебя читером.

Хочу обломать его. Просто чтобы он потом играл и кипел от того что я играю без читов и он это никак не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижение твоей жизни обломать, и быть лучшим игроком кс :)) Сколько тебе лет если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижение твоей жизни обломать, и быть лучшим игроком кс :)) Сколько тебе лет если не секрет? 

Ты где-то видишь что я написал что это достижение? И если пошла такая пьянка быть лучшим игроком кс это достижения я думаю лучший игрок кс в сотни раз богаче тебя ...Короче очередной циркач который только и может кричать чит. Сегодня вечером буду играть жду демку. А то вчера как то без демки не оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где-то видишь что я написал что это достижение? И если пошла такая пьянка быть лучшим игроком кс это достижения я думаю лучший игрок кс в сотни раз богаче тебя ...

Сколько тебе лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да и чуть не забыл. Кот если мне память не изменяет то эта тема создана как раз для того чтобы ловить читеров, и дискуссия в ней не избежны, админы сомневаются я делаю обоснование доказательствами. И это не значит если ты к примеру скакал что ты там не чего не видешь, то все должны молчать и не чего не писать. Пока тема открыта в ней могут люди высказывать своё мнение, и я не кому не говорил что, кто то, что то, должен.

Fynt, твое желание наказывать читеров лишь поощряется и здоровая дискуссия тоже, но такие твои фразы как (цитирую): "да вы что гоните", "ты вообще разбираешься что к чему или так лижбы потрындеть", с которых ты решил начать что-то доказывать, являются лишь обвинениями в чьей-то некомпетентности и не имеют никакого отношения к этой самой дискуссии.

И я не сказал, что ничего не вижу у Нежданчика, но я вижу (и судя по комментам не только я) что оснований для вечного бана пока маловато.

По факту, чтобы эти основания появились - нужно рыться в демках (естесственно в старых, потому как сейчас он мог уже и вырубить ноусмоук, если он у него был) и искать еще подобные доказательства. Если у тебя есть такое желание, ты можешь найти их тут:  http://playbcm.net/panel/index.php?p=demo&server=2801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстать пересмотрев последние демки несколько раз, можно увидеть что человек скорее задрот, к тому же очень внимательный...
ибо если он стрелял через дым, то стрелял туда же, куда обычно все стреляют, ничего нового 
а в тех необычных местах он попадал сразу же после выхода этого человека из дыма 
мое мнение он не читер, хотя похоже кто бы тут не высказался - пару человек все равно будут уверенны в его виновности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстать пересмотрев последние демки несколько раз, можно увидеть что человек скорее задрот, к тому же очень внимательный...

ибо если он стрелял через дым, то стрелял туда же, куда обычно все стреляют, ничего нового 

а в тех необычных местах он попадал сразу же после выхода этого человека из дыма 

мое мнение он не читер, хотя похоже кто бы тут не высказался - пару человек все равно будут уверенны в его виновности) 

Смотри аккуратно с высказываниями, а то тыкнут  пальчиком, лефтеры тут ни че не понимают таки :laugh:  :fingerscrossed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас