Случилось так, что "многоуважаемый" админ RedFox и вип по совместительству, играл на ф6. И случилось так, что его пинг превысил 500, что всем игрокам не понравилось, ибо телепортирующийся и дёргающийся танк это нечто... Так вот, RedFox'у сказали чтобы он вышел т.к. лагает, но он продолжал играть и многих это разозлило.
 
1. Он выдал мут игроку Captain Keris, незаслуженно, потому что слово "Днина" это не оскорбление и не мат, а характеристика игрока по его уровню игры. Но Админу стало ооочень обидно;((( И выдал мут с причиной "Оскорбление игрока". Пргостите, если бы за слово днина или рак рачина давали мут по причине оскорбления, тогда бы большая часть игроков была бы в вечном муте. И срок неделя!! Что за гон? Неделя с десятого нарушения, а у него Максимум 8 с этим!![/size]
 
2. После споров с RedFox'ом, я также назвал его "дниной" описывая его навыки игры, и объясняя, что поступил он не правильно выдав мут, ибо слишком обидчивый, и начал говорить мол: "и мне давай мут, я же назвал тебя дниной..." После чего он убежал, и выдал мне мут по той же причине "Оскорбление игрока". ЛОЛ!! Оскорбление??? Мне кажется это уже слишком. Ах да, почему это 2ое суток?!?! У меня из нарущений всего 4 с этим и то остальные ошибочные! Что за прикол?[/size]
Прошу снять муты и провести лекцию Данному админу на тему "Правила Игровых серверов":[/size]
 
"Админу дополнительно запрещается:
• Создавать помехи в процессе игры мешая игрокам получению от нее удовольствия.
• Выдавать бан\мут на сроки, отличающихся от указанных в правилах."
 
Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 3-й - 2 дня, 5-й - 3 дня, 10-й - 7 дней, 15-й - 30 дней, 20-й - навсегда.
 
Спасибо за внимание.

 

 

post-6683-0-98667300-1488230045_thumb.jpgpost-6683-0-04279000-1488230047_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы согласился с админом, не принимаю ни чью сторону, просто почитал  чат обоих, считаю он правильно поступил. Согласен вип на версе плохая штука, но тыкать игроку этим не лучшая идея, у вас проблема была с пингом, пишите voteban и не разводите срач, тем более не первый случай такой ненависти к випам, почитав чат туда дальше, понимаю больная тема, но тут либо проявить терпение и играть или искать другой выход, но люди, нормы морали  еще ни кто не отменял, держите себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админа создавать проблемы? , То что пинг был это не преднамеренно не щитаю причиной. А вот что обиделся человек бывает . Никого не защищаю. Но могли бы и нормально попросить выйти. Когда высокий пинг мога далеко не скиловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей с большим пингом кикает автоматом,но его,почему то, не кикало, а команды голосований на сервере отсутствуют.

Из за випов нередко случаются баги и частые подвисания, а также многие не блещут хорошей игрой, поэтому их недолюбливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это не оно? 
 

Screenshot_4de569.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, допустим, свои слова я все равно забирать не буду и извиняться не собираюсь.

Но, сроки мута не верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно почитать чат их обоих, и становится понятно, что сроки мута должны быть гораздо дольше, так как оскорбления от них просто сыпятся, вот примеры:

 

keris_800.jpgi.gif

 

kaspar_800.jpgi.gif

 

Теперь по ситуации. Действительно у меня скакунул пинг. Я уже собирался выходить из игры, но мне выпал танк, и дабы не подвести команду, я решил доиграть (отмечу что у меня лагало не меньше чем у всех). Вроде как можно передать танка, но на тот момент я не знал как. Достаточно было в нормальной, вежливой форме попросить меня выйти, а не кидаться оскорблениями, потом отрицать факт их наличия и провоцировать дописывая дополнительные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРУ!! Ещё раз повторюсь, дно, днина, рак, рачина по мне не считаются оскорблениями. У меня данная ситуация вызывает только смех, и я ни капли не жалею что так высказывался))). Хоть перманент давайте, будет повод больше не заходить на эти сервера)) Считайте меня неадекватом или аморалом, мне безразлично. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на бцм был кик или бан нубасов, то никто не стал бы тратить своё время, чтоб что-то писать очередному неуду. Просто кикнули, и всё.

Но так как бцм - уникальный серв, то тут надо ПРОСИТЬ любого пингующего неадеквата, чтоб он соизволил уйти, и не мешал играть другим.

 

Тем не менее, чел, наделённый админскими полномочиями ещё и ведёт себя как обиженный ребёнок. Как же, его великую лагающую персону оскорбили. Как это вообще возможно?!11

 

Да, ещё он мне обещал, пару неделек мута для начала. Видимо обиженное ЧСВ не знает границ, независимо от того, что написано в правилах. :)

 

P.S. "Вроде как можно передать танка, но на тот момент я не знал как."(с) Красный Фокси

Что тут скажешь... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРУ!! Ещё раз повторюсь, дно, днина, рак, рачина по мне не считаются оскорблениями. У меня данная ситуация вызывает только смех, и я ни капли не жалею что так высказывался))). Хоть перманент давайте, будет повод больше не заходить на эти сервера)) Считайте меня неадекватом или аморалом, мне безразлично. У меня всё.

Для тебя не считается оскорблением - для других может считаться, сперва уточни, а потом называй. В общении с незнакомыми людьми, лучше тщательнее выбирать выражения.

Если не можешь или не хочешь соблюдать правила данных серверов - тебе действительно лучше тут не играть.

 

Если бы на бцм был кик или бан нубасов, то никто не стал бы тратить своё время, чтоб что-то писать очередному неуду. Просто кикнули, и всё.

Но так как бцм - уникальный серв, то тут надо ПРОСИТЬ любого пингующего неадеквата, чтоб он соизволил уйти, и не мешал играть другим.

 

Тем не менее, чел, наделённый админскими полномочиями ещё и ведёт себя как обиженный ребёнок. Как же, его великую лагающую персону оскорбили. Как это вообще возможно?!11

 

Да, ещё он мне обещал, пару неделек мута для начала. Видимо обиженное ЧСВ не знает границ, независимо от того, что написано в правилах. :)

 

P.S. "Вроде как можно передать танка, но на тот момент я не знал как."(с) Красный Фокси

Что тут скажешь... :)))

Keris, почему написать по делу у тебя времени нет, а написать гадость всегда найдется?

Мне не столько за себя обидно, сколько за тех на кого вы каждый день гадости пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие гадости? Всё чётко и по делу, при том в терминах, которые присущи данной игре на любых адекватных серверах.

В условиях игры за бегущего сурва следует писать понятно и лаконично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие гадости? Всё чётко и по делу, при том в терминах, которые присущи данной игре на любых адекватных серверах.

В условиях игры за бегущего сурва следует писать понятно и лаконично.

Ну да, всё "строго, по существу":

 

keris2_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что тут не коротко или не по делу?

 

"Ливни" - выйди из игры.

"Днина" - твой уровень игрока с випом.

"Ты мешаешь играть" - причина по которой следует выйти из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Днина" - твой уровень игрока с випом.

 

Слово оскорбительно и запрещено, без него вполне можно было обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи версусники. Сервера БЦМ, это любительские сервера. И в планах делать из них синк, ЗЛ или подобных нет. На 5,6 и мадх могут играть полные нубы, пингующие латиносы и прочие, без последующего кика и бана. Это нужно понять и смириться. Либо искать другой вариант, новое произношение фразы "ищите себе другой проект"))

Слово Дно, уже стало запрещенным, как ни странно) так что тут вы не правы. Ну сервер кикнуть админа РедФокса не может, волшебство думаю, НЕТ просто это такая админка. 

По правилам портала БЦМ вы не правы. По правилам версуса, за вами правда) но на портале БЦМ, версус сентиментальный)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи версусники. Сервера БЦМ, это любительские сервера. И в планах делать из них синк, ЗЛ или подобных нет. На 5,6 и мадх могут играть полные нубы, пингующие латиносы и прочие, без последующего кика и бана. Это нужно понять и смириться. Либо искать другой вариант, новое произношение фразы "ищите себе другой проект"))

Слово Дно, уже стало запрещенным, как ни странно) так что тут вы не правы. Ну сервер кикнуть админа РедФокса не может, волшебство думаю, НЕТ просто это такая админка. 

По правилам портала БЦМ вы не правы. По правилам версуса, за вами правда) но на портале БЦМ, версус сентементальный)))) 

В целом согласен, кроме объяснения отсутствия кика за большой пинг. Админка тут совсем не причем. Возможно так работает команда !ping. На серверах видел игроков не вип не адм, с большим пингом, которых то же не кикало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло, то в повседневной жизни убогое людишки применяют слова "днина, днище, ты дно, и это никак не касается мастерства игры, а вот слово рак и нуб это да этого говориться конкретно мастерства игры, считаю, что лис правильно выдал мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом согласен, кроме объяснения отсутствия кика за большой пинг. Админка тут совсем не причем. Возможно так работает команда !ping. На серверах видел игроков не вип не адм, с большим пингом, которых то же не кикало.

 

По поводу админов с категорией Z, ты сам прекрасно знаешь, что таких админов, такие действия над ними, как автокик, бан, мут, кик за пинг не касаются. На моей памяти пингеры всегда вылетали как пробки, частые обитатели этого сервера не дадут соврать. 

А так, факт нарушения есть, действия приняты. тему в топку.

 

PS

Товарищи версусники, ведите себя аккуратно и сдержанней, дабы не получались такие ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу админов с категорией Z, ты сам прекрасно знаешь, что таких админов, такие действия над ними, как автокик, бан, мут, кик за пинг не касаются. На моей памяти пингеры всегда вылетали как пробки, частые обитатели этого сервера не дадут соврать. 

А так, факт нарушения есть, действия приняты. тему в топку.

 

PS

Товарищи версусники, ведите себя аккуратно и сдержанней, дабы не получались такие ситуации. 

 

В твоей теории есть недостаток - конкретно на F6 меня нет в списке админов.

Муты выданы через форум.

 

Попробуй команду !ping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение, что администрация намеренно не  вводит кик на пабе. Зачем, если могут подниматься подобные темы, а на форуме будет хоть что-то почитать, а то совсем уж тихо. Потрясно, что есть ещё люди, которые не видят реального зашквара от запрета дудосов, днин, рачин.. лол, объявите весь список, а лучше научите этикету, ведь именно от него и зависит игра! Весь этот бред напоминает мне историю про мальчишку, который купил дорогой мяч, принёс во двор поиграть со сверстниками, а в итоге - и пас не давали, и костылём(го в чёрный список  и это слово) обызвали, ещё и мяч пробили..сэд стори, лучше пошёл бы в песочнице колобки лепить(: Тем более для випов есть прекрасная площадка для версуса с безостановочно рыгаюищими толстячками, прыгающими жокейчиками, курами с лунной походкой, громилами на виражах и обделённой плёвой(видимо поэтому випы не предпочитают её брать), а  главное - всегда можно вежливо так невзанчай телепортнуться. Зачем же вам сдался скудный шестой версус, на котором никого фрагами не удивить, а мерцающими ништячками можно поразить рандомного школонуба, который захочет такой же пропеллер себе на головёху.. и мат разрешён - по-настоящему взрослый сервер! так что же вам делать с детьми, гоняющимися за скелом и обзывающимися за отстойную игру.. А  с другой стороны можно же и заехать к черни, спровоцировать на конфликт и  выйти сухому из воды, всыпав обидчикам срок не совсем по правилам.. 
П.С. игра у таких как сабж не идёт на версусе, потому что подавляющее большинство из них - индивидуалисты, которые не понимают, какой же может быть кайф от командной игры, а не от статы. (не упрёк!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение, что администрация намеренно не  вводит кик на пабе. Зачем, если могут подниматься подобные темы, а на форуме будет хоть что-то почитать, а то совсем уж тихо. Потрясно, что есть ещё люди, которые не видят реального зашквара от запрета дудосов, днин, рачин.. лол, объявите весь список, а лучше научите этикету, ведь именно от него и зависит игра! Весь этот бред напоминает мне историю про мальчишку, который купил дорогой мяч, принёс во двор поиграть со сверстниками, а в итоге - и пас не давали, и костылём(го в чёрный список  и это слово) обызвали, ещё и мяч пробили..сэд стори, лучше пошёл бы в песочнице колобки лепить(: Тем более для випов есть прекрасная площадка для версуса с безостановочно рыгаюищими толстячками, прыгающими жокейчиками, курами с лунной походкой, громилами на виражах и обделённой плёвой(видимо поэтому випы не предпочитают её брать), а  главное - всегда можно вежливо так невзанчай телепортнуться. Зачем же вам сдался скудный шестой версус, на котором никого фрагами не удивить, а мерцающими ништячками можно поразить рандомного школонуба, который захочет такой же пропеллер себе на головёху.. и мат разрешён - по-настоящему взрослый сервер! так что же вам делать с детьми, гоняющимися за скелом и обзывающимися за отстойную игру.. А  с другой стороны можно же и заехать к черни, спровоцировать на конфликт и  выйти сухому из воды, всыпав обидчикам срок не совсем по правилам.. 

П.С. игра у таких как сабж не идёт на версусе, потому что подавляющее большинство из них - индивидуалисты, которые не понимают, какой же может быть кайф от командной игры, а не от статы. (не упрёк!)

есть такое выражение, "как рыба об лед". Как же вы до сих пор не поняли, владелец серверов не хочет и не будет делать сервера для "профи". Все темы про сверх способности випов, аддоны, нубов, баланс на версусе, все они уйдут в архив. Если и будут подыматься, то времени пройдет очень много, а может вообще ни когда не случится, что на версусе БЦМ, можно будет кикать просто так)

Примите как должное и играйте в удовольствие. Для профи есть другие сервера, тот же 5ый. Там можно мериться скиллухой сколько угодно. А так, лишняя тема для оживления форума.

 

PS

"Тем более для випов есть прекрасная площадка для версуса с безостановочно рыгающими толстячками, прыгающими жокейчиками, курами с лунной походкой, громилами на виражах и обделённой плёвой(видимо поэтому випы не предпочитают её брать)"

На этом сервере вип-игроков предостаточно, не нужно больше. Тем более некоторые из этих вип-игроков, в полном объеме используют свой функционал, в итоге игра превращается в догони випа. 

 

как сказал бы адский: close theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем хочу задать вопрос версусникам, уже не раз задавал, но ответа так и не получил. Итак вопрос)

Если на наших серверах все так плохо с правилами випами новичками и пр. и далее по списку....учитывая факт наличия сотен гораздо более подходящих серверов для "ПРО" игроков, почему вы тут годами играете, почему раз за разом возвращаетесь?

Мне правда не понятно, это не логично, обьясните новичку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент мут у |SGB| Captai.. выставлен в 3 дня, хотя по количеству нарушений допустимо 5. У |SGB| Kas выставлен 1 день что соответствует его первому муту. Поведение в стиле обзывков "дно" на все стороны уже недавно обсуждалось, мое мнение это является оскорбительным поведением. Естественно когда ты плаваешь в говне месяцами применяя на себе это слово десятки раз это становиться нормой. но к счастью пока на нашем версусе я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.