--------------------------------------------------------------МУТ-----------------------------------------------------------

 

НА ЗАМЕТКУ

_У меня не так давно закончился мут. Он длился целых 30 дней и у меня за это время было над чем подумать. Я сделал выводи, что оскорблять и выражаться грубим словом не очень таки выгодно и с стороны не красиво.Так что материться мне нет смысла. Жаль что для такого вывода  мне нужно было сидеть 30 дней молча.

 

ПРЕД ИСТОРИЯ

_Играл я на сервере и не раз видел игрока под ником (Темный спасатель). Он еще тот кадр. Не раз было такое что мы приходили в убежище с командой и стояли ждали пока Темный спасатель зайдет внутрь. Это могло длиться от 5 и больше минут. Было что мы ждали 10 минут. 

_Был случай когда мы пришли в убежище и долго его ждали, а он в это время прыгал со стороны в сторону "как было видно по подсветки". Было пред положение что он застрял (но как если он вип?). И самые смелые и светлые головы нашей команды пошли выручать молодца. С тем учетом что дверь убежища была уже открыта. Эти люди пришли к нему, а он тп к нам в убежище. Игроки естественно погибли.

_И многое другое было...

 

ИСТОРИЯ МОЕГО МУТА

_Я зашел на сервер и там был этот самый Темный спасатель. Карта была болото. Мы с командой бежали и друг другу помогали. Таблетки, шприцы, аптечки и патроны, делились между собой, поднимали тех кто упал. Уже был почти конец уровня и Темного спасателя убила ведьма. Я помню что у кого то с команды был дефибриллятор. Я сказал в голосовой чат что бы его подняли. И его подняли. Оставалось еще не много до конца уровня, да и нас было не так много. Мы уже подошли к двери и один из нас (кажется игрок КСЮ) упал. Мы пытались ему помочь но зомби его без остановки били. В голосовой чат я сказал "Не открывайте дверь пока всех не поднимем". Я бросил молотов и с заду меня ударили и я упал тоже. Я начал ползти к двери. Темный спасатель все это время не помогал нам и не чего не делал а потом открыл дверь и проигнорировал просьбу команды. Он зашел в убежище и с ним еще два игрока. Эти двое решили помочь нам и когда вышли почти сразу упали. А темный спасатель закрыл за нами дверь. Мы все доползли до нее и просили открыть. Но он отказался и просто прыгал по комнате. Я сказал в голосовой чат "Да помоги нам что ты как крыса убежал"_"Открой просто нам дверь что бы мы заползли". И мы все погибли хотя он нас мог вполне спасти. 

_Прошла загрузка и вся команда была возмущена. На базе я сказал в микро "Что ты как крыса нас бросил" и мы с командой договорились что не при каких условиях, если он упадет, его схватят или еще что не помогать ему. Ну как бы "Отплатить той же монетой".

_За это он мне дал мут. За оскорбительное поведение.

_Пожалуйста пересмотрите причину мута. Я не кого не оскорблял. А если этот мут он дал мне за то что я сказал "Да помоги нам что ты как крыса убежал". Что слово крыса это оскорбление что ли? Я не считаю что это оскорбление а в полнее такое же нормальное слово как и другие.

 

                СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ                                                        Автор .U.S.S.R.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------МУТ-----------------------------------------------------------

 

НА ЗАМЕТКУ

_У меня не так давно закончился мут. Он длился целых 30 дней и у меня за это время было над чем подумать. Я сделал выводи, что оскорблять и выражаться грубим словом не очень таки выгодно и с стороны не красиво.Так что материться мне нет смысла. Жаль что для такого вывода  мне нужно было сидеть 30 дней молча.

 

ПРЕД ИСТОРИЯ

_Играл я на сервере и не раз видел игрока под ником (Темный спасатель). Он еще тот кадр. Не раз было такое что мы приходили в убежище с командой и стояли ждали пока Темный спасатель зайдет внутрь. Это могло длиться от 5 и больше минут. Было что мы ждали 10 минут. 

_Был случай когда мы пришли в убежище и долго его ждали, а он в это время прыгал со стороны в сторону "как было видно по подсветки". Было пред положение что он застрял (но как если он вип?). И самые смелые и светлые головы нашей команды пошли выручать молодца. С тем учетом что дверь убежища была уже открыта. Эти люди пришли к нему, а он тп к нам в убежище. Игроки естественно погибли.

_И многое другое было...

 

ИСТОРИЯ МОЕГО МУТА

_Я зашел на сервер и там был этот самый Темный спасатель. Карта была болото. Мы с командой бежали и друг другу помогали. Таблетки, шприцы, аптечки и патроны, делились между собой, поднимали тех кто упал. Уже был почти конец уровня и Темного спасателя убила ведьма. Я помню что у кого то с команды был дефибриллятор. Я сказал в голосовой чат что бы его подняли. И его подняли. Оставалось еще не много до конца уровня, да и нас было не так много. Мы уже подошли к двери и один из нас (кажется игрок КСЮ) упал. Мы пытались ему помочь но зомби его без остановки били. В голосовой чат я сказал "Не открывайте дверь пока всех не поднимем) . Я бросил молотов и с заду меня ударили и я упал тоже. Я начал ползти к двери. Темный спасатель все это время не помогал нам и не чего не делал а потом открыл дверь и проигнорировал просьбу команды. Он зашел в убежище и с ним еще два игрока. Эти двое решили помочь нам и когда вышли почти сразу упали. А темный спасатель закрыл за нами дверь. Мы все доползли до нее и просили открыть. Но он отказался и просто прыгал по комнате. Я сказал в голосовой чат "Да помоги нам что ты как крыса убежал"_"Открой просто нам дверь что бы мы заползли". И мы все погибли хотя он нас мог вполне спасти. 

_Прошла загрузка и вся команда была возмущена. На базе я сказал в микро "Что ты как крыса нас бросил" и мы с командой договорились что не при каких условиях, если он упадет, его схватят или еще что не помогать ему. Ну как бы "Отплатить той же монетой".

_За это он мне дал мут. За оскорбительное поведение.

_Пожалуйста пересмотрите причину мута. Я не кого не оскорблял. А если этот мут он дал мне за то что я сказал "Да помоги нам что ты как крыса убежал". Что слово крыса это оскорбление что ли? Я не считаю что это оскорбление а в полнее такое же нормальное слово как и другие.

 

                СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ                                                        Автор .U.S.S.R.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какими бы ни были причины оскорбления, оскорбление так и останется оскорблением. В данном случае это скорее всего была провокация. А то что ты не смог сдержаться, тут ни кого не волнует. При наличии такого срока, пора было это понять)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"При наличии такого срока, пора было это понять"

_Я как бы в самом верху указал что я понял.

 

"Какими бы ни были причины оскорбления, оскорбление так и останется оскорблением."

_Я использовал слово "Крыса" как описание его поступка а не как оскорбление 

_Убежал и бросил всех как крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехх ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За крысу конечно мутить чересчур. Но проверить что же ты действительно сказал возможности нет, а репутация у тебя уже не лучшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.