35 сообщений в этой теме

Спасибо за пояснения и за будущий фикс)

 

И FLEX'y спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный косячок я нашла в формуле планки 20000, из-за которого её практически нереально перепрыгнуть, но это легко исправить (описание причины и фикса где-то в середине, множитель помощи нубам). А так, в общем, я не вижу тут никаких багов, позволяющих конкретным лицам без напряга перепрыгивать 20000, или способствующих росту очков. Перепрыгнуть можно при большом везении и чрезмерной аккуратности, нужно очень постараться не получать звездюлей. Также админам/випам перепрыгнуть её проще, чем простым смертным.

 

P.S. Если что-то не верно, сильно не бейте, пожалуйста)

Согласна насчёт предела в 20К. Я набрала 19 585 и всё... Дальше ну никак. Либо ровно, без прироста очков, либо в минус. Ну, нельзя за карту не получить парочку пинков от простых ходячих, я уже не говорю о везении нарваться на кого по-крупнее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то мы теперь знаем, что те кто его перескочил, использовали баги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я каждый день вижу как люди используют баги и читы. И если "разуть глаза" то это не шутка. Я понимаю что випы с со своими преемуществами могут вынести грома с одного выстрела, но когда какие то васи и пети делают это сраной пукалкой, я не верю в такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я каждый день вижу как люди используют баги и читы. И если "разуть глаза" то это не шутка. Я понимаю что випы с со своими преемуществами могут вынести грома с одного выстрела, но когда какие то васи и пети делают это сраной пукалкой, я не верю в такое чудо.

Это вполне возможно. Лично я играя на 3 или 4 кастуме. с обычным дробовиком и топором (если успеешь его найти первым) набиваю больше боссов чем Вип и Админ, тут главное не лезть на рожон и чтоб в команде не было 10...15 випов)). А если еще АВП дадут или займешься мародерством и возьмешь АВПу у трупа админа, то вообще "изи" режим тебе обеспечен. Все зависит от кривизны/прямизны твоих рук и виденья самого процесса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с ещё одной проблемой.
Играл активно, был на 132 месте 17 с чем-то тысяч очков. Сделал перерыв примерно на месяц. Зашёл и уже занимаю 7 тысячное место. Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, bullet28 сказал:

Ms21 Как раз месяц назад был сброс статистики, очки всем были обнулены. Подробности: Частичный сброс статистики - Новости - PlayBCM - Игровые сервера L4D2 и CS:S

 

 

Но время проведённое в игре осталось. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ms21 Да, обнулились только очки. Всё остальное осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2017 в 22:48, bullet28 сказал:

Ms21 Да, обнулились только очки. Всё остальное осталось.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас