65 сообщений в этой теме

чет вы вообще не туда пошли уже...))) косяк был, значит по логике виновен.) я сам не понимаю почему честно нельзя набивать стату. да у меня бомбит жестко от этого, но я не впадаю в крайности типа такого набивания очков или читов, или багов. меня попускает, и я снова пробую набивать.

какой косяк? бегать по карте и стрелять, когда тебя могут завалить те-же бомжи и босы? ...

нравится мне карта, могу хоть час по ней бегать, если больше не мешаю никому... а те кто стату с помощью читов набивает лучше? Ботан уже давно в первой двадцатке и никогда не стремился в лидеры, играет человек сам, кому это мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не каждый сможет написать на форуме все так, как есть( Как уже было замечено и не раз, все пытаются оправдываться. И не было такого чтоб кто-то пришел с повинной и признался во всех своих грехах( Я не говорю что Рома действительно что-то нарушил, но начиная со вчерашнего дня доверие с моей стороны к игрокам которых я неплохо знаю, подорвано( Играйте честно! Мира вам всем)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то что очки были заработаны не честным путем) а то кто там с чем и с кем бегает, сам или нет, то пусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 тысяч зараженных несколько раз на одной и той же карте, в течении 40-60 минут это не игра для себя, а очевидный abuse, фарм, или как ещё назвать по простому - злоупотребление. Если не алгоритмом работы статистики, то хотя бы випкой, с помощью которой выдается пулемет с бесконечными патронами. Запрещено ли это правилами? Нет. Как и не запрещено скинуть 1000 таблеток боту с бесконечного ящика, или поднять 100 раз держащегося за выступ выжившего. Но все же понимают, да? Но переживать незачем, в ближайшие дни очки будут обнулены, сразу после того как я решу данные уязвимости набора очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возраст не тот,что бы дрочинизмом заниматься))Для тех кто не вник в тему и кому не ясны мои действия,поясню.После суток дежурства,когда организм находится в боевом режиме,нужно куда то сливать накопленный адреналин.Мне подходит методичная рубка один против всех,от ботов особой помощи не дождёшься))А стата,ну как бы трофеи,что ли.Потешка для эго..Честно,не честно-это фигня,главное у кого пулемёт!)))А вот интересно,если подольше в засаде просидеть,тоже отберут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как ты будешь сидеть в засаде, когда это не будет так эффективно для статистики  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как ты будешь сидеть в засаде, когда это не будет так эффективно для статистики  :wink3:

Думаю ему надоест, без получения изи очков  сидеть в засаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта статистика)...
обнулить всю статистику, исправить баги-только честно заработанные очки и сделать невозможным подключение к серверу игроков с читами...и вот он рай для игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта статистика)...

обнулить всю статистику, исправить баги-только честно заработанные очки и сделать невозможным подключение к серверу игроков с читами...и вот он рай для игры)

то что есть такие сервера где можно просто  по бегать уже рай для вас, эх вы смертные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта статистика)...

обнулить всю статистику, исправить баги-только честно заработанные очки и сделать невозможным подключение к серверу игроков с читами...и вот он рай для игры)

поставил бы лайк да кончились)

да, еще такое вчера сравнивалис Седовским сколько получаем очков.))) так вот когда я был на 19300 мне было сложнее играть чем ему ща в топе))) то есть я получаю меньше очков чем он) Влад, прими к сведению данное сообщение))) Может чет сделать с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что есть такие сервера где можно просто  по бегать уже рай для вас, эх вы смертные! 

я в том смысле, что все честно будет, а то уже бесит иногда...некоторые снайперами за неделю стают, некоторые супер зоркостью обладают и им заблев до одного места, некоторые по три адреналина или молотова в минуту себе берут...поэтому все это напрягает немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как ты будешь сидеть в засаде, когда это не будет так эффективно для статистики  :wink3:

Гм..чхал я на статистику(см.пред.мой комент) я в стахановцы не рвался..Не поняли-фигня,обнулили и ладно.Влад,ты только счётчик убиенных врагов мне не обнули.Этого моё эго точно не выдержит!))Что нас не ломае,делает на сильнее!Хрен меня сломит это крадунство))В следующий раз,я в засаде с пистолетами засяду,у них тоже бесконечные патроны..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в том смысле, что все честно будет, а то уже бесит иногда...некоторые снайперами за неделю стают, некоторые супер зоркостью обладают и им заблев до одного места, некоторые по три адреналина или молотова в минуту себе берут...поэтому все это напрягает немного

Все это на их совести, и это никак не исправить. Разве что лишить админку, но это будет не честно по отношению к хозяину серверов! проше попросить его отменить на некоторых серверах админку и вип. Но какой толк все равно все ломятся на сервер где  админы и випы! почему? а по этому вопросу обращайтесь к психологи, это как про жену которая все время возвращается к мужу который ее бьет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это на их совести, и это никак не исправить. Разве что лишить админку, но это будет не честно по отношению к хозяину серверов! проше попросить его отменить на некоторых серверах админку и вип. Но какой толк все равно все ломятся на сервер где  админы и випы! почему? а по этому вопросу обращайтесь к психологи, это как про жену которая все время возвращается к мужу который ее бьет! 

админы и випы узаконенные читеры, они хотя бы деньги платят, пользу приносят своими капиталовложениями)...а те кто читы ставит просто вредители) есть такие читеры среди простых игроков, что любой вип  нервно курит в сторонке... но особо я не понимаю тех у кого и випка и админка, а оно еще и себе всяких плюшек наставило не вполне законных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы и випы узаконенные читеры, они хотя бы деньги платят, пользу приносят своими капиталовложениями)...а те кто читы ставит просто вредители) есть такие читеры среди простых игроков, что любой вип  нервно курит в сторонке... но особо я не понимаю тех у кого и випка и админка, а оно еще и себе всяких плюшек наставило не вполне законных)))

просто у других нет денег на випку, они как партизаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у других нет денег на випку, они как партизаны))

пусть зарабатывают))) разве кто-то виноват, что они себя обеспечить не могут, все  в руках твоих))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть зарабатывают))) разве кто-то виноват, что они себя обеспечить не могут, все  в руках твоих))) 

работать можно с 15 лет, им видимо ток  стукнуло 12-13))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точна,не такие это и большие деньги.Можно ведь и занять у кого..и не отдавать..сумма маленькая авось и забудут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой статой уже у всех крыша едет, если раньше был как-той принцип кооперативной + соревновательной игры показывая свое умение без лишних наворотов и к тому же был намного больше интерес и было много ощущения, то сейчас очень сложно назвать игрой на данный момент, получается нет команды, нет этого кооператива, каждый сам за себя, люди разделись на 2 фронта 1) статисты  ( простые игроки, которые знают вплоть до малейших нюансов, где выжидают момент или подобию  как стая "голодных собак" налетаю на одну тушу т.е не прикроют, спрячутся где то в конце, потом возвращаться или просто к чертям оставить и идти дальше и т.п., бывают неадекватные и дотошные не в коем случае я оскорбить никого не хочу, человек есть такой какой он есть, есть  данные игроки которые приобретаю vip - статусы + админку для снабжения, как бы здесь понятна данная ситуация, объяснять не буду, но при этом если добавляют к этому читы, моды и прочее утилы, взломают игру, при этом показывая в игре скажем эгоизм и просто подняться выше, создавая плохие условия для игрового процесса и стоять на пьедестале доказывая, показывая какой ты есть, таким людям конечно мне нечего сказать) 2) Есть простые игроки, неважно даже если есть vip или админ, которые ведут иначе и создают атмосферу игру более в приятную сторону, просто приходишь отдыхаешь в хорошей компании, где понимают друг друга с полу слова, просто играешь для себя. Где присутствует командная игра и не важно кто будет первым, какое ты место занял, сколько ты там набил, ты принимаешь участие, ты развлекаешься и хочется сидеться часами не отрываясь. Каждый игрок играет так как может, по мере своих сил, но выпендриваться используя примочки в качестве того, показывая эгоизм, чтобы быть на строчке выше и сиять там, как остальные с трудом пробиваются, мне жаль этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл еще про 3 тип) которые и вип и админ, и всегда поможет(почти) и почти всегда в топе) и не отсиживается где то сзади) я про тебя))) и остальных таких) в хорошем смысле) про себя ничего не скажу, надо смотреть со стороны) у меня есть косяк, я ворчать люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл еще про 3 тип) которые и вип и админ, и всегда поможет(почти) и почти всегда в топе) и не отсиживается где то сзади) я про тебя))) и остальных таких) в хорошем смысле) про себя ничего не скажу, надо смотреть со стороны) у меня есть косяк, я ворчать люблю)

ворчун ты наш))) для меня главное, что ты теперь не как елочка и молнии убрал :lips:

и да, Сашку можно смело отнести к пункту 2))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворчун ты наш))) для меня главное, что ты теперь не как елочка и молнии убрал :lips:

 

прям покраснел...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я репрессирован тобою.

О царь за что же так со мною.

Я из столицы выслан вон,

Хотя декабрь уже прошёл.

Низвержен был я с пьедестала,

Звезда моя на земь упала.

Теперь в глубинке мне блистать.

С тоской былое вспоминать.

Топча кирзой навоз коров.

И твою милость вспоминать...

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая последние темы и невольно задумался. Оказывается 2014-15 год когда я еще играл в кооператив, был пик  всего лефта на бцм, не было ни випов если были  то очень не заметные и малочисленные будто фантомы которых можно встреть если повезет)), ни читеров, и ни статодрочеров. каждый день заходя на сервера  было народу море причем  постоянных. Порой 1 карту проходили по 3 раза, была командная игра редко можно было увидеть  единаличников все жаждали пройти компанию всем составом. эх было время зашел я как то 5 мес назад на коопратив и был немного расстроен, столько випов летающих, столько  единаличников игра была совсем не сложной тупая беготня за випами я даже не убил ни  одного грома  настолько они быстро умирали от выстрелов авп, которая на команду было штук 10 если не ошибаюсь! не было атмосферы команды, никакой сложности танки также быстро пропадали из виду как и появлялись. В общем повезло мне застать 2015 и слава богу не 2016!    в общем олдфаги привет если вы все еще тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о хорошем зрении при заблеве, вместе с обнулением очков на всех серверах все игроки будут при заблеве видеть следующее

20170307171831_2.jpg

и установленный у меня антизаблев как видите не помогает)

Нечто похожее было на MadX серверах до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас