Сегодня 09.03.2017 в 17:05 по Москве, играю за выживших, игрок под именем Mafia не успел взять гранатомёт (так как его успел взять я), и сказал: "какой бар*н взял граник?" На это я еще промолчал.

После, меня взрывом от толстяка отбросило в текстуры, я не мог выйти. Игрок под именем Mafia начал меня оскорблять, а именно, назвал меня: дебилом и су*ой а так же после, от этого игрока были услышаны такие слова как: бл*ь, с*ка и что то еще, большего я запоминать не стал, т.к. был возмущён таким поведением.

В это время, я в чате спросил: "есть тут админ?", ответа не последовало. видать такого не было.

Попытался сделать скриншот чата и списка игроков, но у меня зависла игра, наверно из-за того что был в текстурах.

 

Требую наказания для данного игрока.

 

P.S. - взрывом от толстяка меня отбросило, когда спасал игрока Mafia от двух одноруких, толстяка и жокея :smile:  вот и помогай после этого.

post-7545-0-01569100-1489068943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты игрок под ником "Spark" то тебе не мешало бы запретить посещение портала на пару лет, пока подрастешь) 
а мафия хоть и ругается, но по делу ( хоть и в довольно неприятной и грубой форме) 
но если я не ошибаюсь, по правилам ты должен записать демку где будут слышны его слова в твою сторону и только тогда ему дадут мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сейчас 30 и т.е. не заходить сюда пока мне не исполниться 32 года?

и у меня ник соответствует как и в игре, только там есть еще приписка (old school)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия конечно не воздержанный тип эмоции у него через край плещут стоило бы тебе просто прописать мут для него не один разок понял бы накал конфликта  не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия конечно не воздержанный тип эмоции у него через край плещут стоило бы тебе просто прописать мут для него не один разок понял бы накал конфликта  не нужен

чего я и хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.