Мой ник: BOT
Мой профиль: playbcm.net/index.php?/user/5968-botbcm/
Дата: 10.03.17
Время: ~ 19.36
Сервер: #6 (Dust2)
---------------------------
Жалоба на: Qvantum
Причина: ВХ + Антифлеш

демка: (http://s1.playbcm.net:81/demo/2601/10.03.2017-18.25.34-de_dust2.dem)
23000 антифлеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Квантуму двоякое мнение, зачастую слышны шаги после чего он делаен внезапный выход и убийство следом, но там где очевидно что он с СТ прям в лоб столкнулся или же шел к нему но вдруг отвернулся и получил по макушке хед, такие моменты напрочь отбивают подозрения, не знаю, то ли он тупой, то ли вх тупое у него.
 А вот на той же демке были 2 БанниХопщика, на одного из них были подозрения в вх.
http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:105750976

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:161442342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел, похоже что вх нет, но по антифлешу 2 момента:
23000
72000 непонятно он там себя заслепил кажется, но все равно вышел и целился в оптику? или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ду ну бред, бред, бред, стою как на 23000, кидаю слепы туда же, у меня 2сек полностью белый экран, он же в эти 2 сек отвернулся и отошел, а потом снова целенаправленно повернулся на закладку, это кто то может повторить за такое же время как у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 23000 он резко отворачивается прямо в момент вспышки, поэтому мог не ослепнуть вообще. Еще на демке были моменты, где его явно слепит и он стоит в ступоре пару сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

На 23000 он резко отворачивается прямо в момент вспышки, поэтому мог не ослепнуть вообще. Еще на демке были моменты, где его явно слепит и он стоит в ступоре пару сек.

неа, не ослепнуть он не мог, т.к. флешануло когда граната была на экране (в квадрате экрана) + близко, а отворачиваться он стал только после сработавшей флешки. Приблизительно с 10 потытки у меня почти получается как у него, ну это если делать одно и тоже, хоть доказатальства его читерства слабые, вы попробуйте сами за ним повторить)) да и еще мнений не помешало бы, особенно тех, кто пытался повторить его маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог не мог.. По лепесткам ромашки гадаете?)  Насколько я помню, по демкам с сорс тв определить антифлеш нереально. Что то изменилось?

На данный момент  глянуть демо не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, тогда так. На 5:46 его слепит, на 5:48 он совершает убийство. По факту 2 секунды прошло? Прошло. В любом случае, это все бессмысленная полемика, чтобы доказать антифлеш - тебе придется найти штук 10 таких моментов на него.  Причем за короткий промежуток игры. А тут... Думаешь, кто-то из админов осмелится за такое забанить? Я очень в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

...чтобы доказать антифлеш - тебе придется найти штук 10 таких моментов на него.  Причем за короткий промежуток игры. А тут... Думаешь, кто-то из админов осмелится за такое забанить? Я очень в этом сомневаюсь.

да я согласен, банить тут трудно, доказательства сомнительные (как оказалось, думал на сорс тв будут флеши записаны), а вот доказать антифлеш можно будет проще, записав демку обычную от наблюдателя и пересмотреть тот же момент на сорс тв демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моментов для доказательства все равно должно быть много. Для примера: меня недавно три раза за один раунд ослепили  и я убил трех соперников. Полностью слепой. А у самого 100 хп осталось. Так что...

Вот, даже скриншот на память сделал:laugh: 

20170208181235_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несоглашусь) убивать в слепую зажимом или когда заранее прицелился, словил флеху и через секунду начал шмалять туда где будет выходить противник, все могут, а вот если чел после флехи переместился и ведет прицельный огонь на сорс тв, в то время как на обычной демке у него белый экран еще, то это совсем другое

ps как то на карте aim_deagle7k, на другом серве, тоже записал себе на память такой эпик-фраг, мне после убийства своего по каманде сделали черным экран на весь раунд, я весь раунд бегал по звуку и в конце сделал фраг ножом))))))) если интересно могу скинуть, а еще можно веселый топик по эпическим моментам замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BotBCM сказал:

 а вот если чел после флехи переместился и ведет прицельный огонь на сорс тв, в то время как на обычной демке у него белый экран еще,

А вот это уже ближе к делу. Но у нас, в данном случае, имеется только сорс тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.