3707 сообщений в этой теме

ну или просто соберем народ нормальный и сыграем нормальную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BAMBLBY сказал:

ботов не убрали, перекидывает из тимы в тиму, но седня норм покатали почти все старые игроки были) тебя не хватало ван

Нащет ботов- пичалька.

Подожду пока уберут, пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Злобный Админ сказал:

ну или просто соберем народ нормальный и сыграем нормальную игру.

10 игроков от шестерки уже есть, в любое время

1. Колек323

2. playbcm

3. playbcm2

4. playbcm54

5. Киллер убийца

6. Фриттпи

7. Ахотник

8. Ваня убийца

9. Ноунейм

10. Нрарошлиппанлораеа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BAMBLBY , ахахаха))

Думаю, можно наскрести команду из более опытных по сусекам  и обойтись без этих персон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще кто-то еще играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2017 в 21:21, Титюхан сказал:

Как же дошло до того, что в пятницу вечером, на некогда любимой мной и многими другими игроками шестёрке, происходит это?

Шестеро игроков против двоих. Всех всё устраивает. Идиллия. 

Вот только баланс не завезли. Без баланса ушёл интерес. Нету больше стимула стараться ради команды, как это было раньше. Помню, когда-то набирались полные тимы отличных игроков, и каждая карта проходилась с огромным интересом, напряжением. Приходилось даже очередь выжидать, чтобы попасть на любимый сервер. А сейчас - пусто. Ушли люди, которые делали для меня playbcm playbcm'ом: Keris, Get Lost, Kas, blur, Willy_FoX*, Saylor вместе с Sandy, Van Der Mayer,  Артёмка, Stepsy, Pan4er и многие другие.  Вместе с ними ушла и шестёрка, в своё время так сильно мне полюбившаяся. 

Возможно, это временное явление, и со временем всё вернётся на круги своя. Но что-то мне подсказывает: так классно, как раньше уже не будет.

20170505214839_1.jpg

Причина в том, что сервер стал намного хуже. И это не лично моё мнение, а мнение большинства игроков. В то время как на других проектах администрация прислушивается к своим постоянным игрокам и делает сервер приятным для игры, то здесь всё ровным счётом наоборот. Ты постоянный игрок и тебе что то не нравиться? В БАН! Все недочёты, которые я писал на протяжении года, так и остались (перересп, перемешивание и т.п.) t1 на 10/10-УЖАС. Играть не интересно, конкурентов, в лице постоянных игроков НЕТ, потому что нет таких игроков попросту...Администрация позаботилась о том, чтобы новичкам(нубам) было хорошо, расплодив на своём сервере массу playbcm`ов. Сколько было недопониманий про команду !voteban , !votekick? Их то отключают, то включают. Сейчас пока кик работает, но уверен до поры до времени. Ведь бцмы не знают как кикать хах. Меньше протестов, верно?
В чём сложность сделать один нормальный версус? Понимаю, что версус держать не столь прибыльно, версус игрокам не нужны випки и т.п., но это не повод ЗАБИТЬ на него. Выделить небольшое количество времени и настроить его как следует. Ведь сервера являются лицом этого проекта, но лицо версуса PLAYBCM-это нубы, плохо налаженный сервер и постоянный дисбаланс. По поводу дисбаланса можно так же много расписать. Те игроки, которые сейчас относительно постоянны, так как играют с пиратки (ВОВА101, Юля, рогериус и т.д.) играют в основном при таком составе 6 vs 2, как показано на скрине. Лучше бы действительно так и было, но в той тиме не 2 игрока, а ещё и 8 затупков ботов, которые априори не смогут играть командно. И да, версус командная игра, что означает нужно не только ДОРАШИТЬ до убеги но и притянуть по максимуму своих игроков туда. Но философия нынешних игроков -РААААШ, даже на картах, где рашить бессмысленно.
Сколько классных игроков игравших раньше не играют сейчас на бцм... И я не о том составе, что написан Титюханом, хотя некоторые люди так же в этом списке.
Может всё таки версус playbcm станет конкурентоспособным ? Но для этого нужно в первую очередь администрации потрудиться над сервером. Тогда и люди подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2017 в 23:41, kill me сказал:

Тут вообще кто-то еще играет?

Нет. Никто давно не играет, на форум не заходят и ничего тут не читают и не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2017 в 14:06, _____ сказал:

разрешение мата... еще б педерастию там разрешили...

Ботов то убрали или нет- кто нить может прояснить данную ситуевину?)

Так она правилами не запрещена)

Не поверишь - отмена автомута тоже по настойчивым просьбам игроков сделано.

Ботов уберут, срок исправления неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Не поверишь - отмена автомута тоже по настойчивым просьбам игроков сделано.

 

Мозг теперь в экстазе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье игра ф6 против мадикса, 10х10 или 4х4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте F6 какой был раньше... я на этом сервере учился, я на этом сервере играл 4 года, я к нему привык на столько что другие не признаю. Хотите изменений - сделайте новый, но F6 верните ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2017 в 23:03, ШЕРМИНАТОР сказал:

Игроки под никами (эти 19 человек):

1. Колек323

2. playbcm

3. playbcm2

4. playbcm54

5. Киллер убийца

6. Фриттпи

7. Ахотник

8. Ваня убийца

9. Ноунейм

10. Нрарошлиппанлораеа

11. Рррнлоллггнррпеаааароо

12. Максим 

и тд и тп не считаю за игроков версуса если честно))) кроме "как не хорошее слово", язык не поворачивается их назвать)

Мы набрали сборную игроков VERSUS. Наша команда готова. Поэтому не стоит морозится. Мы ждём адекватного ответа от вас (играем, не играем). Если вы не играете, так и пишите. 10 человек хороших игроков собрать не лёгкая задача и каждый день такой возможности не будет. Уже день игры, а ответа нет. Если нет, играйте и дальше со списком написанным выше в "Versus". Либо с coop кланами, не желающими поднять планку своей игры хотя бы немного.
Писали о турнире всеми кланами.. LOL Здесь хоть один клан на турнир выведи.. нифига, все тактично морозятся. Зачем тогда эти "кланы", "сборные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saylor а кто-то точно вам говорил? я не пойму. Сказано было, что в воскресение навряд ли будем играть. То что вы сами себе внушили, что мы к вам сегодня придем, абсолютно ваши проблемы. Я сразу сказал, что в воскресение команды не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saylor  Писали о турнире всеми кланами.. LOL Здесь хоть один клан на турнир выведи.. нифига, все тактично морозятся. Зачем тогда эти "кланы", "сборные".

 

А разве портал БЦМ когда-то позиционировал себя как версус портал? ты о чем? каждый играет в свое удовольствие и не парятся. Сейчас прошли пару троойка дружеских игр и еще планируются. Есть желание сыграть 4*4 без проблем. Время только уточнить, не у всех есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

Saylor а кто-то точно вам говорил? я не пойму. Сказано было, что в воскресение навряд ли будем играть. То что вы сами себе внушили, что мы к вам сегодня придем, абсолютно ваши проблемы. Я сразу сказал, что в воскресение команды не будет. 

на ф6 мало уже кто играет, раз в месяц собираемся и норм команду собрать сложнее, вроде наскребли на 10 чел... у вас всегда вижу мониторинг 20 чел стабильно. думаю, вам собрать 10 чел не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BAMBLBY из этих 20 не все желают идти на 6ой) есть желание сегодня сыграть, язык и до Киева приведет. Если я набирать команду буду, я сам место и время скажу. Вроде доступно объясняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

BAMBLBY из этих 20 не все желают идти на 6ой) есть желание сегодня сыграть, язык и до Киева приведет. Если я набирать команду буду, я сам место и время скажу. Вроде доступно объясняю)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

Saylor а кто-то точно вам говорил? я не пойму. Сказано было, что в воскресение навряд ли будем играть. То что вы сами себе внушили, что мы к вам сегодня придем, абсолютно ваши проблемы. Я сразу сказал, что в воскресение команды не будет. 

"Сказано было, что в воскресение навряд ли будем играть."
В таких вещах уж лучше говорить точно. ДА или НЕТ. А не "навряд ли", "может быть", "в воскресенье", "в субботу". Тогда нужно уточнять какого месяца, возможно через год, раз на то пошло. Мы на предложение отреагировали и сразу предупредили всех за неделю. Люди бросили свои дела. Если ты не намерен был играть, сразу нужно было писать. Ненавижу подобное...
"Если я набирать команду буду, я сам место и время скажу. Вроде доступно объясняю) "
многое вы о себе возомнили, товарищ, кто сказал, что под тебя одного должно подстраиваться 19 человек? Тут решает не одна сторона и точно не в одном твоём лице. В турнире участвует 2 команды(сомневаюсь что ты вообще кого то собирал).  "я сам место и время скажу", будешь играть в этом времени и месте сам. Вроде доступно объяснил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кажется, это из-за меня вся путаница произошла. Дело  в том, что связь глав команд МадИкса и ф6 осуществлялась через моё посредство. И, видать, сыграл свою роль "глухой телефон" - что-то не так понял, что-то не так передал и вот результат.  Всех прошу меня извинить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так сказать, логичное завершение любой командной игры на версусах бцма, не важно- состоится она или нет- это срачик. 

Ниче не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил практически любой диалог версусников или с версусникам чаще всего переходит в срач. Либо режим игры плохо влияет либо режим игры привлекает игроков склонных к срачу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на эти срачи тут же слетаются "коопщики" как... бабочки на цветочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.