109 сообщений в этой теме

Чет тема приобрела не тот оборот. Слишком уж много букв тут читать в теме. Дождаться бы внимание ГА на это, вроде кому интересно по первому посту, высказались в начале страниц, вы тут какашками с видяшками метаетесь все еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

Чет тема приобрела не тот оборот. Слишком уж много букв тут читать в теме. Дождаться бы внимание ГА на это, вроде кому интересно по первому посту, высказались в начале страниц, вы тут какашками с видяшками метаетесь все еще)

Сначала я угорал с этого всего но он реально свои убогие моменты выставляет за читы... я буду отвечать по демкам только админам мне надоело комментировать абсурдные домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BotBCM сказал:

Ради интереса посмотрел и что я хочу сказать господа это диагноз.Стоит ли комментировать данный момент?Этот момент самый убогий из всего что ты представил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, kyue сказал:

 

 

почему  видео без твоих слов в микрофон? куда делись твои слова что КТ побежал к яме??????????????? зачем очередное бессмысленное видео, замусорить тему хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BotBCM сказал:

почему  видео без твоих слов в микрофон? куда делись твои слова что КТ побежал к яме??????????????? зачем очередное бессмысленное видео, замусорить тему хочешь?

... даже объяснять не буду. Ты меня поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скажешь что вероятно КТ должен был побежать к яме (что вообще не факт), ок, но НЕ догнать его с ножом через всю дл, пристрелит. Никто кроме тебя, зная что КТ побежал к яме, нож доставать не стал бы, а если бы доставал, то думал что КТ остался на углу, но ты же угадываешь оба варианта: и когда КТ сначала побежал к яме, и когда потом вернулся, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен здесь я подрубил вх а когда выходил из-за угла не ожидал его там увидеть чтобы не спалиться БАН. А по поводу того что через всю длину и тд я и в более сложных ситуациях с ножом иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BotBCM сказал:

ты скажешь что вероятно КТ должен был побежать к яме (что вообще не факт), ок, но НЕ догнать его с ножом через всю дл, пристрелит. Никто кроме тебя, зная что КТ побежал к яме, нож доставать не стал бы, а если бы доставал, то думал что КТ остался на углу, но ты же угадываешь оба варианта: и когда КТ сначала побежал к яме, и когда потом вернулся, как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно с телефона смотрю, поэтому могу ошибаться, но разве в данном моменте кт не пропалил себя шагами? Судя по миникарте он не шифтил, да и отрывочно смотрел демо, ничего сверхестественного, самая обычная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алиса ДваЧе сказал:

Я конечно с телефона смотрю, поэтому могу ошибаться, но разве в данном моменте кт не пропалил себя шагами? Судя по миникарте он не шифтил, да и отрывочно смотрел демо, ничего сверхестественного, самая обычная игра

ничего не имею против этого, но вы смотрите не демо, а видео ролик на ютюбе, где нет записей микрофона и вх режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига!? что за неведомая хрень случилась узрите

 

 

Kyue, забанили)  хах моему удивлению нет границ=) и я как всегда был прав:DD

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ своего добились поздравляю 

ВСЕМ ШАМПАНСОКОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dominus-Italia сказал:

Фига!? что за неведомая хрень случилась узрите

 

 

Kyue, забанили)  хах моему удивлению нет границ=) и я как всегда был прав:DD

Screenshot_1.jpg

ВЫ меня разоблачили XDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2::DD:yes: вот те и вх и дым и баннихоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерок kyue казнен перманентом Главная - PlayBCM Panel

 

Скрытый текст

Ввиду того, что ваш покорный слуга любит однополый секс с читерами  , он не смог отказаться от сладкого предложения  , потому читерок kyue у нас продолжит играть на лицензионной версии.  Добавляемся!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:speechless: ок, ладно, понятно, почему причина указана что он читер? дай другую причину более внятную для ситуации, ибо как я знаю тут банят и за обход бана 

 

p.s."фига" это таки нецензурное выражение:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну наступают выходные жду очередные демки а то как то уж совсем скучно стало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dominus-Italia сказал:

:speechless: ок, ладно, понятно, почему причина указана что он читер? дай другую причину более внятную для ситуации, ибо как я знаю тут банят и за обход бана 

 

p.s."фига" это таки нецензурное выражение:facepalm:

Италия ты все еще придерживаешься версии что я читер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно что я думаю, смотри на причину бана

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, Dominus-Italia сказал:

не важно что я думаю, смотри на причину бана

Screenshot_1.jpg

и??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kyue сказал:

 

и??

а ты глупенький) причина "использование читов" админ "Lexx" никто не может усомниться в действиях этого админа и что он делает)

смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.