109 сообщений в этой теме

Шах и мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, у всех есть дым, у тебя нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я когда нибудь запишу экран на демку и тогда все успокоятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kyue сказал:

Ничего я когда нибудь запишу экран на демку и тогда все успокоятся)))

При просмотре демки дым будет нормальным. Причем при каждом просмотре будет разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около двух недель играю на этом сервере. Видел этого игрока, ничего особенного. С моей позиции даже сложно сказать что играет как то хорошо. Средний игрок, иногда бывает фарт, еще ни разу не видел ничего особенного. Если больше 4 людей думают что он использует доп программы, то это похоже на правду, может быть иногда включает. А возможно просто личная неприязнь и на этом фоне все видится странным и подозрительным. С дымом неясно. Если был дым значит тут все ясно. Если дыма не было значит все в порядке. Распрыжку нельзя сделать больше 3 ил 4 шагов на обычном сервере. Это тоже закономерность, если прыгает значит скрипты. Смотря какие настройки сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не закрывайте есть чего добавить интерестного, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ж у к сказал:

При просмотре демки дым будет нормальным. Причем при каждом просмотре будет разным.

Видео, стукача одно, видео от Кью другое, я скачал и у  меня третье вылезло, (в смысле дым совсем подругому раздымился ),такого поворота я ожидать не мог , так что в принципе можно этот момент на мусор пустить, а жаль=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dominus-Italia сказал:

это трабла(проблема) сервера никак не клиента, если он багается то для всех,и на демо я видел густой дым, никак не баганутый

Ты не прав, дым может отображаться и по-разному, у тебя не верная информация. Может быть, что на демке и у всех игроков на сервере есть дым, а у одного может и не быть, сам с этим сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дым жестко шутит, столкнулся как то здесь если кому интересно и чуть с ума не сошел))). Вот есть еще интерестные моменты с kyue на прикрепленной демке:
10000 за Т на Б, дым перед собой на воротах и с АК хед первой пулей в КТшника на его респе (не зажим)
33000 префаер когда 1 КТ проходил по центру с зиги вроде, к Т на базу
34000 еще не зашол в короб уже стреляет через дверь в КТ
35000 выстрел через стену когда выходил на длинну
(КТ видно небыло вообще, по крайней мере у меня, на этой демке, но за стеной он был)
37000 дичь вообще)) за Т взяли А, остался 1 КТ, kyue говорит команде "100% будет идти через зигу смотрите длинну" это как?))) и сам бросил смотреть зигу первее чем на коробе Т и КТ заметили друг друга, не доказательство, но интересно и весело мне показалось
46000 перестрелка в темке, не доказательство, но интересно
55000 говорит команде что в темке 1, в этой ситуации обычно говорят просто нижняя, откуда уверенность в количестве кт в темке?
57500 что за баг с моделькой когда противника не видно? и почему если перезайти этот баг должен исчезнуть? (говорит перезайду 60000).
 

прикрепленные демо чего то не скачиваются, ссылка на эту демку из архива бцм:
http://s1.playbcm.net:81/demo/2801/25.02.2017-21.40.08-de_dust2.dem 


ps  Шах и мат говоришь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, poison сказал:

Ты не прав, дым может отображаться и по-разному, у тебя не верная информация. Может быть, что на демке и у всех игроков на сервере есть дым, а у одного может и не быть, сам с этим сталкивался.

в любом случае это напрямую относится к серверу, никогда не замечал на свежих серверах или серверах под кв/микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BotBCM сказал:

дым жестко шутит, столкнулся как то здесь если кому интересно и чуть с ума не сошел))). Вот есть еще интерестные моменты с kyue на прикрепленной демке:
10000 за Т на Б, дым перед собой на воротах и с АК хед первой пулей в КТшника на его респе (не зажим)
33000 префаер когда 1 КТ проходил по центру с зиги вроде, к Т на базу
34000 еще не зашол в короб уже стреляет через дверь в КТ
35000 выстрел через стену когда выходил на длинну
(КТ видно небыло вообще, по крайней мере у меня, на этой демке, но за стеной он был)
37000 дичь вообще)) за Т взяли А, остался 1 КТ, kyue говорит команде "100% будет идти через зигу смотрите длинну" это как?))) и сам бросил смотреть зигу первее чем на коробе Т и КТ заметили друг друга, не доказательство, но интересно и весело мне показалось
46000 перестрелка в темке, не доказательство, но интересно
55000 говорит команде что в темке 1, в этой ситуации обычно говорят просто нижняя, откуда уверенность в количестве кт в темке?
57500 что за баг с моделькой когда противника не видно? и почему если перезайти этот баг должен исчезнуть? (говорит перезайду 60000).
 

прикрепленные демо чего то не скачиваются, ссылка на эту демку из архива бцм:
http://s1.playbcm.net:81/demo/2801/25.02.2017-21.40.08-de_dust2.dem 


ps  Шах и мат говоришь?) 

Думал забить ну да ладно ... 10000 я видел где он находится прицелился и прострелил если ты стреляешь зажимом в даль мне тебя жаль ( смотри демку я всегда так простреливаю очередями)

33000 вообще нет момента мб когда т на переднем умер выйдя из-за ящика так это даже не я убил ...

34000 обычный прострел смотри демки я постоянно простреливаю эту щель 

37000 отличный момент показывает весь уровень игры команды попросил их смотреть дл один спрятался за угол бежит помогать второму который помогает мне ........ проще говоря никто не смотрит дл естественно я смотрю и за дл тоже т.к. если выйдет зз я буду укрыт а если выйдет дл я легкая мишень.

46000 я даже не понял что там

55000 радар 

57500 это когда играешь с вх а типов через стены не видно

моменты тупо неочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:15-4:21 бонусом тебе на 34000

даже в этой демке есть более интересные моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на этой демке поинтереснее ?

2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue - YouTube

удачи тем кто там плачет что я вх посмотрите видео там полно моментов где бы вы плакали вх если смотреть с вх полно моментов где я замечаю людей через стены целюсь и так далее + то что я целюсь нормально во флеше и стреляю в смоках по людям...
Потом будут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kyue сказал:

4:15-4:21 бонусом тебе на 34000

даже в этой демке есть более интересные моменты...

я так понимаю видео сделано по демке от BOTBCM? не уверен записал ли ты все моменты(тики) которые он указывал, но это видео не о чем(я демо не смотрел), ну совсем, 2:44 зачем повторять момент?! зачем? ты его видел до того как дым распылился, 5:30? че за бред? там свой зачем тут замедлять? 5:52 противник вышел на ДЛ(последний противник) а ты левую дверь простреливаешь? как это назвать? по радару ведь видно что он на выходе в ДЛ(это я к тому какой ты краб) дак ты еще и этот момент замедлил, на более не хватило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kyue сказал:

kyue - YouTube

удачи тем кто там плачет что я вх посмотрите видео там полно моментов где бы вы плакали вх если смотреть с вх полно моментов где я замечаю людей через стены целюсь и так далее + то что я целюсь нормально во флеше и стреляю в смоках по людям...
Потом будут еще

В этом видео больше читов, чем в твоих гавно нарезках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dominus-Italia сказал:

я так понимаю видео сделано по демке от BOTBCM? не уверен записал ли ты все моменты(тики) которые он указывал, но это видео не о чем(я демо не смотрел), ну совсем, 2:44 зачем повторять момент?! зачем? ты его видел до того как дым распылился, 5:30? че за бред? там свой зачем тут замедлять? 5:52 противник вышел на ДЛ(последний противник) а ты левую дверь простреливаешь? как это назвать? по радару ведь видно что он на выходе в ДЛ(это я к тому какой ты краб) дак ты еще и этот момент замедлил, на более не хватило 

ОЛОЛОЛО это вообще видео от драйвера на меня на ютубе смотри нарезки там таких моментов полно которые мне вечно плачат а это видео я кинул показать боту что есть и более палевный прострел на коробе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что ты вообще влез непонятно куда ничего не поняв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kyue сказал:

Так что ты вообще влез непонятно куда ничего не поняв

ок, видео другого человека? и о чем это говорит? оно ни о чем, ты сообщение до конца читаешь? как мой конфуз с пониманием на какой демке записано видео может повлиять на то что видео бредовое? замедления там где не нужны, моменты нулевые, больше чем на 5 минут не хватает это смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kyue сказал:

Думал забить ну да ладно ... 10000 я видел где он находится прицелился и прострелил если ты стреляешь зажимом в даль мне тебя жаль ( смотри демку я всегда так простреливаю очередями)

33000 вообще нет момента мб когда т на переднем умер выйдя из-за ящика так это даже не я убил ...

34000 обычный прострел смотри демки я постоянно простреливаю эту щель 

37000 отличный момент показывает весь уровень игры команды попросил их смотреть дл один спрятался за угол бежит помогать второму который помогает мне ........ проще говоря никто не смотрит дл естественно я смотрю и за дл тоже т.к. если выйдет зз я буду укрыт а если выйдет дл я легкая мишень.

46000 я даже не понял что там

55000 радар 

57500 это когда играешь с вх а типов через стены не видно

моменты тупо неочем...

10000 цель была далеко и там был дым и целится было некуда только по памяти с дырки когда его увидел, да и хед был первым патроном.:wait:
33000 разве написал что ты убил кого то? я написал префаер и он там есть.
34000 да все простреливают эту щель, не знал? только не тогда когда заходят в короб.:wait:
35000  где в твоих коментариях? ааа выстрел через стену тоже тупо не о чем, ясно.:wait:

37000 причем тут команда, ты за 2 секунды произносишь "будет зига смотрите длинну" это как?, да и как это никто не смотрит, если 1 Т пошол смотреть длинну и короб как ты и просил (обманываешь?)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ты стал его догонять еще до того как Т и КТ заметили друг друга на коробе.:wait:
46000 это не доказательство, просто интересный момент.
55000 да все знают про радар, дурака не включай, радар мог показать только 1 ктшника, а в темке могло быть еще как минимум 3 (1 за ящиками, 2 только заходи в нижнюю, 3 уже кемпит в нижней за углом возле лестници), в этой ситуации трудно говорить о кол-ве КТ в нижней темке.:wait:
57500 что за баг с моделькой когда противника не видно? и почему если перезайти этот баг должен исчезнуть? (говорит перезайду 60000). я впервые вижу такое, играю еще с 1.6 и в соурс с момента ее выхода, отпишитесь кто что думает.

ps никто не плачется, тебе предъявляют действительно странные моменты, конкретные моменты, а вместо того чтоб их пояснить, начинаешь говорить о других демках и сам брызжешь провокациями при этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Dominus-Italia сказал:

В этом видео больше читов, чем в твоих гавно нарезках 

Гы посмотрел я видосик твой про бцм больше всего мне понравился конец. Самое интересное почему меня так не любят ведь есть и более мутные личности но больше всего хотят моего бана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, BotBCM сказал:

10000 цель была далеко и там был дым и целится было некуда только по памяти с дырки когда его увидел, да и хед был первым патроном.:wait:
33000 разве написал что ты убил кого то? я написал префаер и он там есть.
34000 да все простреливают эту щель, не знал? только не тогда когда заходят в короб.:wait:
35000  где в твоих коментариях? ааа выстрел через стену тоже тупо не о чем, ясно.:wait:

37000 причем тут команда, ты за 2 секунды произносишь "будет зига смотрите длинну" это как?, да и как это никто не смотрит, если 1 Т пошол смотреть длинну и короб как ты и просил, а ты стал его догонять еще до того как Т и КТ заметили друг друга на коробе.:wait:
46000 это не доказательство, просто интересный момент.
55000 да все знают про радар, дурака не включай, радар мог показать только 1 ктшника, а в темке могло быть еще как минимум 3 (1 за ящиками, 2 только заходи в нижнюю, 3 уже кемпит в нижней за углом возле лестници), в этой ситуации трудно говорить о кол-ве КТ в нижней темке.:wait:
57500 что за баг с моделькой когда противника не видно? и почему если перезайти этот баг должен исчезнуть? (говорит перезайду 60000).
я впервые вижу такое, играю еще с 1.6 и в соурс с момента ее выхода, отпишитесь кто что думает.

Высасываешь из пальца.  kyue - YouTube  на смотри демки полно аналогичных моментов и более чудных. По сути последние твои комментарии нормальный только 37000 и 55000 

37000 пересматривай демку еще раз он пошел на дл потом развернулся и побежал ко мне (кинуть гранату или я не помню что) и сказал будет идти зз смотрите длину имея ввиду что я смотрю зз вы дл смотрите

55000 во 1 я дал инфу сколько уверен это 1 во вторых на радаре был 1 было б 2 сказал 2 в любом случае это убогие доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dominus-Italia сказал:

ок, видео другого человека? и о чем это говорит? оно ни о чем, ты сообщение до конца читаешь? как мой конфуз с пониманием на какой демке записано видео может повлиять на то что видео бредовое? замедления там где не нужны, моменты нулевые, больше чем на 5 минут не хватает это смотреть

Я тебе повторяю я вставил видео ради момента который указал. Зайди на тему и почитай я сказал то же самое что это бред но мне доказывают так же как и бот что это паливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, kyue сказал:

Высасываешь из пальца.  kyue - YouTube  на смотри демки полно аналогичных моментов и более чудных.

нет, это ты поясни за конкретные предъявленые моменты и не включай дурака, и не мути воду другими демками, видосами и провокациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, kyue сказал:

37000 пересматривай демку еще раз он пошел на дл потом развернулся и побежал ко мне (кинуть гранату или я не помню что) и сказал будет идти зз смотрите длину имея ввиду что я смотрю зз вы дл смотрите

и сам побежал дл смотреть? при том что 1 Т уже смотрел дл по твоей просьбе? обмануть запутать хочешь? чего зигу не смотрелось?
 

естественно я смотрю и за дл тоже т.к. если выйдет зз я буду укрыт а если выйдет дл я легкая мишень.

а стоял ты не за укрытием ни закаким, так что ты был был легкая мишень и для выхода авп с зз, а ты знал что там авп осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.