3707 сообщений в этой теме

скажи спасибо за пук, большего не увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Злобный Админ сказал:

скажи спасибо за пук, большего не увидите)

А ты чего за него отвечаешь?

За себя отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть для того, что бы вернуть на сервер двигающиеся предметы и ввести нормальную систему кика - я должен пожертвовать проэкту ххх сумму? небось там еще и спреи прилагаются) 
если это был сарказм, то норм, оценил 
а если на полном серьезе, даж не знаю как реагировать, а то только фе в голову лезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ххх а ххххххх и желательно на мой кошелек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Golorado сказал:

то есть для того, что бы вернуть на сервер двигающиеся предметы и ввести нормальную систему кика - я должен пожертвовать проэкту ххх сумму? небось там еще и спреи прилагаются) 
если это был сарказм, то норм, оценил 
а если на полном серьезе, даж не знаю как реагировать, а то только фе в голову лезет 

Да нет конечно, ничего ты не должен.

Но и мы не должны:D:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейд на версусах очень нужен был. Реальные проблемы, которые не давали не то что комфортно играть, вообще была агрессия к нашим версусам. Что за версусы взялись, конечно не может не радовать) но подходить с той стороны, авось нормально будет, не очень хорошо. Если одним списком предоставить главным админам перечень того, что можно изменить/вернуть, будет исправлено? Все же общественное мнение, очень важно, ибо именно эти люди проводят время на этих серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со спреями реально печальная ситуация, вернули бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на счет того  чтоб вернуть(   двигающиеся предметы и ввести нормальную систему кика я согласен с Golorado)  а вот чтоб вернуть спрей  нужно было бы  игрокам  сервяков  не делать акцент на спрей 18+   по моему вот из -за этого убрали спрей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, 18+ было идиотизмом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танком и сейчас можно двигать предметы. А боссами - сомнительная экзотика, как это может убить версусность если в оригинале этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2017 в 04:12, Злобный Админ сказал:

Апгрейд на версусах очень нужен был. Реальные проблемы, которые не давали не то что комфортно играть, вообще была агрессия к нашим версусам. Что за версусы взялись, конечно не может не радовать) но подходить с той стороны, авось нормально будет, не очень хорошо. Если одним списком предоставить главным админам перечень того, что можно изменить/вернуть, будет исправлено? Все же общественное мнение, очень важно, ибо именно эти люди проводят время на этих серверах.

 

Ответ на твой вопрос вы дали сами:

В 23.03.2017 в 00:27, Golorado сказал:

пук)

 

В 23.03.2017 в 11:59, Злобный Админ сказал:

скажи спасибо за пук, большего не увидите)

 

Как вы относитесь к окружающим - так и они к вам, все по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Слушай, вы своими фразами пожертвуй и получишь что-то, достали. И написано, что это не коммерческий проект?))) т.е. по твоему, за любое изменение надо платить? нормально придумал))) 

2. А как мы относимся к окружающим? и кто эти мы? с этого место по подробнее. 

3. То что, хотят вам сказать постояльцы данного сервера, это реальные вещи. которые проверены не одним часом прибывания. Почему их не хотите выслушать? Еще раз повторюсь, если и изменения затрагивают определенный сервер,  так прежде чем что-то сделать, обдумайте и посоветуйтесь с теми кто там играет.

4. Фразу: не нравится - ищи другой проект, можете не произносить. Ее давно уже многие использовали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу "пук"
многие люди которые меня знают и общаются со мной знают, что это мое любимое слово, я его часто использую и на форуме и на сервере 
и написал я его, так как посчитал довольно остроумным написать пук, как волшебное слово, более того, что бы это не выглядело невежественно - я в конце поставил смайлик, который как бы показывает что это юмор, сарказм 
не надо тут из меня или кого либо еще делать какашку 
почему когда я написал булету, он мне конструктивно ответил, а в том, в чем была проблема он разобрался и исправил, и не просил меня о "волшебных словах" и не говорил мне " пожертвовать проекту", более того, когда человек нормально на все реагирует, благодарность и отношение к нему всегда положительное 
хорошие слова, по поводу " как вы относитесь к окружающим, так и они к вам" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пись)) ©Golorado

Не, нуаче. Лексикон растет. 

Могу еще подкинуть немного словечек : "Мрак, жуть, красота, у вас спина белая"©  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _____ сказал:

 

пись)) ©Golorado

Не, нуаче. Лексикон растет. 

Могу еще подкинуть немного словечек : "Мрак, жуть, красота, у вас спина белая"©  )

пись не мое, мне подбросили))
а так, "дичь" приелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительно к "лишним" ботам, можно отметить малое время спавна зараженных. 

Перекос в сторону заразы имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, _____ сказал:

Дополнительно к "лишним" ботам, можно отметить малое время спавна зараженных. 

Перекос в сторону заразы имеет место быть.

перекос в сторону заразы имеет место быть - говоришь прям, как магистр йода))

195.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальное время рспауна,просто т2 добавьте,а то с т1 скучно как то, это поможет решить вопрос с перевесом заразы и заставит игроков той же заразы быть более изворотистыми и развивать тимплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t1 использовать на сервере с 20ю слотами... Ну как то не очень прикольно. Для этого есть ф5 4/4, Буллет верни т2. С дробью можно побегать на многих серверах и так. Для такого количества людей должно быть соответствующее оружие и хотя бы пару молотов на карту, хотя они не так важны, лично для меня. И ещё очень часто перекидывает из одной команды в другую.

Все остальное вроде бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, так то все норм. Разве что вместо скаута охотничью снайпу в выдачу поставить. Скаут как то не айс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понизьте тикрейт на шестерке, как на ф5! лаги,висюны и т.д, и не у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ф5 у тебя не лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, _____ сказал:

на ф5 у тебя не лагает?

нет, там получше на много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во блин. Я думал, что на ф6 ведутся тех.работы и что это временно. А это оказывается изменения на долго. Теперь то буду иметь в виду, что есть урон по своим. Оружие бы разнообразить. А то всю карту идешь только с узи или дробашом. Да и ботов тоже слишком много. И еще не получается войти через кнопку F6 на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t1 рулит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.