Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за какие читы вы хотите его збанить?

 

P.s. Музыка мешает слушать игру и зря в ускоренном...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero ты нуб?)))))))))))))
ps пожалуй добавлю еще пару скобочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так на видео?
Может я и нуб, но не параноик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aero сказал:

Что не так на видео?
Может я и нуб, но не параноик.

 

 

Забей меня пол сервера хочет увидеть в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue, момент на 1:34 со скоростью просмотра 0.25 - это выстрел "на шару" или так обработалось видео?

Выложи пожалуйста в нормальном качестве, без музки и без ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero), kyue стукачит на kyue, ничего не смущает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, BotBCM сказал:

kyue стукачит на kyue

 

Почему меня это должно смущать?

У него и ник [WH...] это тоже должно смутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Aero сказал:

 

 

Почему меня это должно смущать?

У него и ник [WH...] это тоже должно смутить?

это сразу делает его читером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у меня лыжи не едут или с юмором плохо) но человек САМ НА СЕБЯ пишет жалобу!!!!!!!! а вы ему:

21 час назад, Aero сказал:

И за какие читы вы хотите его збанить?

не вы его, а он сам себя, аУууу

1 час назад, Repertynes сказал:

это сразу делает его читером)

и вы туда же

ps Как с такой внимательностью, вы вообще демки разбираете, ждете чистосердечного признания??
БРЕД!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этой демке моментов больше чем в твоих. Я тут хотя бы через дым и стены целюсь (смотрю) еще и целюсь на людей которые собираются выйти а в твоих тупо игровые моменты.А на 53 секунде такой же выстрел как на 35000 (или чек или просто случайно нажал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темболее я же тебе уже написал что ты меня спалил. Давай договоримся я пообещаю больше так не делать а ты забьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе тебя Kyue можно забанить практически за просто так, никогда не понимал людей которые брызжут слюной когда к ним есть притензии в нашем случае обвинения в том что ты читер, ты уже "н" количество раз согласился(с сарказмом) что ты читер, зачем? зачем нужно было создавать новую тему? в предыдущей уже сообщений на 4 страницы, хайп ловишь :D шуригины тут нет, кому и что ты хочешь доказать то? я в предыдущей теме сказал тебя не забанят, и в личку тебе даже писал, НЕ ЗАБАНЯТ тут тебя, узбагойся и перестань херней маяться, потому что по факту тебя даже не спрашивали(или спросили, только зачем?) пошла жалоба, админы подойдут, захотят спросят, тогда ответишь, ребята же тут компетентные:DD 

P.S.так что правда ребята давайте прикрывать эту лавочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dominus-Italia сказал:

В принципе тебя Kyue можно забанить практически за просто так, никогда не понимал людей которые брызжут слюной когда к ним есть притензии в нашем случае обвинения в том что ты читер, ты уже "н" количество раз согласился(с сарказмом) что ты читер, зачем? зачем нужно было создавать новую тему? в предыдущей уже сообщений на 4 страницы, хайп ловишь :D шуригины тут нет, кому и что ты хочешь доказать то? я в предыдущей теме сказал тебя не забанят, и в личку тебе даже писал, НЕ ЗАБАНЯТ тут тебя, узбагойся и перестань херней маяться, потому что по факту тебя даже не спрашивали(или спросили, только зачем?) пошла жалоба, админы подойдут, захотят спросят, тогда ответишь, ребята же тут компетентные:DD 

P.S.так что правда ребята давайте прикрывать эту лавочку

Италия я это понимаю но человек написал я ему объяснил что и как. Он продолжает нести бред я его просто троллю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне реально интересно откуда такая ненависть ко мне я понимаю там пиу или еще кто на кого я гнал по голосовой а ноунеймы (без обид но тебя я не помню) которых я не знаю че хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kyue сказал:

Италия я это понимаю но человек написал я ему объяснил что и как. Он продолжает нести бред я его просто троллю.

и для этого нужно создавать 2 темы, перейди ты уже на личности через ЛС, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.