В данной теме я хочу высказать свой протест людям, которые закидывают непотребством ГА. Я не придумал ничего лучше, чем оставить это здесь.

 

Товарищи, давайте представим ситуацию что к вам домой пришли гости, которых вы приглашаете к столу и подаете им их любимое блюдо, которое вы сделали своими руками просто потому, что вы такой добрый и гостеприимный человек. И вот, в самом разгаре трапезы некоторые из ваших гостей начинают говорить, что какое же плохое это блюдо, что его надо подавать не так, готовмить по другому рецепту и вообще что вы гомно безрукое, не можете уже приготовить еду. При этом эти гости остаются, продолжают уминать за обе щеки и продолжают на вас гнать. Как вы себя почувствуете? Вам будет приятно? Точно та-же ситуация и здесь, на игровых серверах. Человек ради вас старается, купил железо/взял в аредну, оплатил канал, настроил сервера, все для вас дорогие гости, играйте. Так нет же, надо все и везде заговнить и всем показать какие ГА плохие люди - вон, посмотрите, у него сервера есть бесплатные, он плохой, давайте его какашками закидаем. Противно уже бывает на форум заходить, сообщения уже чуть ли не под копирку пишите. Если вам что-то не нравится, но у вас есть дельное предложение как это изменить - вынесите это на публичное обсуждение. Если вам в корне все не нравится - что вы тут забыли? Вот что? Вам не нравится что читеры могут откупиться - ок, но за свет/аренду и каналы связи + раскрутку надо платить. А где эти деньги взять? Если вы хотите что бы читеры больше не возвращались сюда никогда - скиньтесь на поддержку серверов Человеку, и, думаю, он не будет против этого! Но нет же, мы хотим бесплатно и повозмущаться еще, какой плохой ГА, читеров разбанивает.

 

В общем, для меня очень непонятна такая модель поведения. Может это из зависти? Или просто из-за пустоты в голове? Или что-то изменилось в этом мире, и это такая мера выражения благодарности? Объясните мне, пожалуйста!

 

P.S. Накипело просто уже. Надеюсь, мой посыл будет понятен и вызовет адекватную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за защиту) На самом деле недовольные вонючки бросаются в глаза не так, как куда большее количество благодарных людей. Сервера бесплатные, и конечно "требуемые 1000 рублей в месяц" в пожертвованиях расходы серверов не покроют, однако к счастью из-за VIP оплачивать всё не представляется проблемой, оплачиваю всегда с запасом. Для тех кто ненавидит сервера по своим скрытым проблемам я недавно сделал специальное правило:

ea08b5a6f0a9c344440b432d95487411.png


По поводу остальных живущих по модели неблагодарного потребления, то лучше не обращай на них внимания, ты ещё не раз разочаруешься в людях за свою жизнь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный отзыв.

Благодаря серверу нашла, много друзей.

Желаю вам процветания!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря на этом языке, ты в этот дом  впервые пришел и успел  всем говна накидать=)Screenshot_2.jpg.51a6e4656aee8ae95952f5d8237b9844.jpg

Монолог твой на самом деле ни о чем, потому что публичное место не сможет никогда угодить всем, есть кому нравится и будут те которым не понравится, но самая заезженная фраза "не нравится ищи другой сервер" как бы тебе популярней объяснить? Основное желание играть на сервере строится на людях которые там играют, и только потом идет сам сервер(это касается людей которые возвращаются из-зо дня в день, и нельзя так категорично относится к людям за их высказывания по поводу что плохо а что нет, ибо если кто-то зайдет на сервер посмотрит на игроков, все равны и все норм, сервер не лагает и замечательно, а через неделю другую начинают вылазить ВИП персоны, возмущения не избежать, если банят читера то все без исключения не ожидают его возвращения, и если он вернулся то возмущение не избежно, ЭТО НОРМА. А вот твое высказывание это бомба=) " Вам не нравится что читеры могут откупиться... Если вы хотите что бы читеры больше не возвращались сюда никогда - скиньтесь на поддержку серверов" никто этой абсурдности не заметил??? Плати что бы забанить :DD

достаточно зайти сюда, и можно увидеть людей которые благодарность свою проявляют материально, в чем проблема? ты хочешь что бы все без исключения были рады? ты наивный человечек=)

И твоя аналогия она утрированная, под эту аналогию можно и твою жизнь впихнуть, родился в "замечательной стране" и все условия якобы есть, а если что-то не нравится вали в другое место, только куда? а ты бегай пока не найдешь) но ты же не доволен, бухтишь под нос, что это не правильно и другое, и только не нужно говорить что тебе все нравится в твоих условиях проживания=)

 

P.S. имея бан на этом же портале за использования читов, и после переливать из пустого в порожнее:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что , то Next тоже  платно разбанился;) А в пожертвованиях там из ксс только Аластар, остальные игроки л4д2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а что означает "ГА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lexx сказал:

Если что , то Next тоже  платно разбанился;) А в пожертвованиях там из ксс только Аластар, остальные игроки л4д2 )

интересно а сколько нужно заплатить что бы читер платно не смог разбаниться?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение пусть платят за разбан но при условии что они будут под присмотром только спалился опять бан и пусть платит я думаю надолго не хватит или будет без читов или в бане. Мне кажется что для таких людей нужен какой-то раздел или что-то чтобы люди знали этих людей и смогли сразу же обращать на них внимание в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, kyue сказал:

Лично мое мнение пусть платят за разбан но при условии что они будут под присмотром только спалился опять бан и пусть платит я думаю надолго не хватит или будет без читов или в бане. Мне кажется что для таких людей нужен какой-то раздел или что-то чтобы люди знали этих людей и смогли сразу же обращать на них внимание в игре.

Таких людей на моей памяти человек пять всего, но они ник меняют и играют дальше, а словить их уже будет труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alastar сказал:

 

Таких людей на моей памяти человек пять всего, но они ник меняют и играют дальше, а словить их уже будет труднее.

я думаю для администрации это не проблема у них есть ip mac id возможно что-то еще. Если я правильно понял то админы могут забанить ники и они будут бегать с бцм. Если так можно то я думаю можно и по другому их пометить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас