Прошу объяснить за что мне был выдан мут. Это явно какое то недоразумение. Мут был выдан через админ панель, а в чате я вообще ничего не писал сегодня вечером. В голосовом чате тоже не ругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня пугаешь, неужели мне послышалось что ты сказал два мата подряд в голосовой?)

Это произошло когда тебя гром выкинул из-за борта насмерть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Если честно то не припомню что бы меня вчера гром выкидывал из за борта. Но допускаю что такое было, много вчера играл и возможно забыл. А вот то что ведьмы на меня вчера обиделись по какой то причине это помню отлично. По этой причине вполне возможно что сказал пару ласковых в их адрес, но при выключенном микро. Но судя по всему мне так казалось что не нажимал кнопку в этот момент. Все мы знаем насколько обидно бывает когда ведьмы почему то убивают именно тебя хотя пугал их другой игрок.

Поскольку мут первый, прошу снять и обещаю что буду внимательнее с кнопкой голосового чата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма здесь вообще не при чем. Мут снял ввиду того, что слышал тебя раньше и ведешь себя адекватно, но не распускайся, в следующий раз никаких поблажек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.