26 сообщений в этой теме

я конечно дико извиняюсь, но за что мне мут влепили? за констатацию факта? или я сказал жесткий матюк в войс чат? нет. просто констатировал факт про то что некоторые неадекваты постоянно берут авп и сидят на базе. или это не считается нарушением игрового процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Repertynes сказал:

я конечно дико извиняюсь, но за что мне мут влепили? за констатацию факта? или я сказал жесткий матюк в войс чат? нет. просто констатировал факт про то что некоторые неадекваты постоянно берут авп и сидят на базе. или это не считается нарушением игрового процесса?

ты кого-то оскорбил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dominus-Italia сказал:

ты кого-то оскорбил=)))

я конечно понимаю что один мат был. за это извиняюсь. но когда вижу такую игру из раунда в раунд я не могу промолчать, уж извините. я и так играю молча. но уже в который раз такая фигня происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуалируй как-то, можно же и без маты отыметь по полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alastar сказал:

Вуалируй как-то, можно же и без маты отыметь по полной))

я понимаю, просто сегодня не выспался, само как-то вылетело. очень извиняюсь за мою оплошность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12й мут - это уже серьезно))) Не легче закинуть 150 рубасов на форум и все начать с чистого листа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alastar сказал:

12й мут - это уже серьезно))) Не легче закинуть 150 рубасов на форум и все начать с чистого листа??

легче) но я не ищу легких путей)

а вообще было бы неплохо, скорее всего так и поступлю. и вам выгода денежная для поддержания проекта и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Alastar сказал:

Вуалируй как-то, можно же и без маты отыметь по полной))

Нууу.... тут ты не прав, на бсм и за завуалированный мат наказывают, при мне парня замутили за "*****" даже букв не было, 

"отыметь по полной"  можно оскорбить человека при этом не использую мат, но это ведь тоже наказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял 150 рублей за разбан? это что и читеров за 150 рублей разбанить можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kyue сказал:

Я не понял 150 рублей за разбан? это что и читеров за 150 рублей разбанить можно??

150 бубликов ты платишь за снятие всех мутов я так понимаю, а за читы вроде как больше, посмотри в правилах расценки вроде были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, я так понимаю, и подтянулись более заинтересованные люди оказать "так сказать посильную финансовую помощь проекту"). А давайте все вместе подумаем, и я так думаю, что придумаем способ, как можно оповестить всех читеров забаненых перманентом на серверах PlayBCM, что тут такая "амнистия" или "халява" даже не знаю как назвать, вот люди обрадуются - вот это денежки просто рекой польются, а на серверах даже места свободного не будет.)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет того, что некоторые сидят на базе. Никакого нарушения в этом нет. Я конечно злой админ, но банить за то, что игрок развлекается в другом конце карты не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Спасатель Monge сказал:

А насчет того, что некоторые сидят на базе. Никакого нарушения в этом нет. Я конечно злой админ, но банить за то, что игрок развлекается в другом конце карты не стану.

 я понимаю что у каждого свой стиль игры) но если игрок который вообще не умеет пользоваться например авп, постоянно покупает данный вид оружия, идет в один и тот же угол, сидит там всю игру смотря в одну точку в то время как команда отдает свои жизни в неравной борьбе, в таких случаях иногда срабатывает триггер на данных особей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 рублей не дают никакого чистого листа. Это снимает мут, но следующий мут сразу будет вечный, если нарушений, скажем, уже 20 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Помидор сказал:

Спасатель Monge Да какой ты злой? ты доброта ходячая :DD Которая любит печеньки.

Офигел совсем? Не называй меня добротой, а не то я буду переходить за танка и целенаправленно бить тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Спасатель Monge сказал:

Офигел совсем? Не называй меня добротой, а не то я буду переходить за танка и целенаправленно бить тебя.

за что ты так с простыми смертными :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Repertynes да ладно тебе, не расстраивайся, потом толстые ему с процентами вернут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось за танка выживших раскидывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, bullet28 сказал:

150 рублей не дают никакого чистого листа. Это снимает мут, но следующий мут сразу будет вечный, если нарушений, скажем, уже 20 и более.

и давно так поменялись правила?  я чет всегда думал, что все муты снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  Так всегда было сколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Alastar  Так всегда было сколько я помню

странно, значит я недопонял изначально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

странно, значит я недопонял изначально((

было бы жестко если бы такие злостные нарушители как я вкидывали только 150 рублей и весь банлист был чист как поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас