61 сообщение в этой теме
20 минут назад, Arhangel сказал:

Ну во-первых я никогда в жизни не обвиню человека в использовании wallhacka только лишь за то, что он видите ли убил меня пару раз. На счет тебя, я не пойму - это что самореклама или ты и правда думаешь, что ты у нас такой няшный, что тебя сразу хочется усыновить. Вот я смотрю "насекомому" очень сильно это понравилось, а ему всегда нравятся надуманные или взятые с потолка посты против меня, он тоже думает, что я считаю его читером. Какой нафиг wallhack, как я могу беспонтовую крысу, которая постоянно остается последним из выживших в соей команде и начинает прятаться, искать какие-то мышиные закутки, чтобы его вдруг не убили, а то мамка заругает, а на исход раунда ему просто наплевать, как и на помощь своим тиммейтам, которые пытались хоть что-то сделать в раунде, плюс он просто затягивает время тем самым очень сильно раздражает, как противников так и своих тиммейтов и назвать все это читерством? Ты вообще в своем уме? Я в игре против тебя либо тебя вообще не вижу, вижу только твое присутствие, нажимая tab - так вот прячься настолько далеко, чтобы я тебя очень долго искал и не нашел, либо попросту сношу даже не замечая. Поверь да я даже если ногой буду играть - ты не представляешь для меня абсолютно никакой конкуренции, не говоря уже о каких-то обвинениях в читах, ты просто ник смени свой с "не на победу" на "ни о чем" - тоже тебе подойдет.

Во-вторых я постарался взять из статистики показатели, которые хоть каким-то образом влияют на исход самой игры и  могут охарактеризовать профессионализм игрока, либо, как в твоем частном случае - полное его отсутствие.

Ха-ха "точность" - это оказывается у нас не показатель. "Я зажимаю по несколько рожков в дым, который кидают на Б" из-за этого у меня плохая точность - ты вообще нормальный?

А твой пример с процентом убийств в голову - это ничто иное, как просто "лаки", другими словами случайность, которые ты даешь, когда жмешь как полностью отбитый наглухо, а жмешь ты постоянно - это верно.

"Лучший игрок за раунд критерий не дающий определения норм игрока от не норм игрока" - я смотрю ты либо прикидываешься, либо и правда все настолько запущено - в основном этот критерий строится на убийствах за раунд  и поверь, что у тех игроков у кого большой процент данного критерия - они в конце каждой карты находятся вверху турнирной таблицы, но это не про тебя.

А на счет бомбы друг я смотрю ты вообще отбитый. Процент взорванных бомб - я думаю всем понятный показатель, но специально для недалеких - это показатель количества бомб, которые доведены до взрыва из всех установленных. Так вот в основном, когда я ставлю плент (и к стати если плент упал я постараюсь его забрать при любых раскладах и в большинстве случаев забираю его, даже если его держат несколько игроков противоположной команды) ставлю и начинаю его держать, поверь к нему очень сложно подойти (предотвращено разминирований 772), практически невозможно - это я тебе рассказываю, потому что именно в этот момент игры ты начинаешь искать себе укромное место и не имеешь абсолютно никакого представления об этом. Тем самым я убиваю практически всех, кто пытался это сделать и выигрываю раунд - и только лишь поэтому бомба просто не успевает взорваться. Хотя если постоянно играть против тебя процент этого показателя вырастет до небес, я думаю ты уже сумел догадаться почему?  

Ну вот тут я готов поспорить... Ты любишь обвинять людей в читерстве бездоказательно: ты обвинял Тофа, Лазора, Ангела и даже меня. Так что не надо ля-ля. После этого конечно много времени прошло, но я уверен (судя по твоей писанине), что ты не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь я найду силы это прочесть полностью, но сейчас скажу за название раздела "Стукачим". Оно изначально называлось иначе, но из-за своей формальности возникала путаница с разделом Протесты. В этом разделе иногда создавались протесты, а жалобы продолжали писать в Протесты. Было решено экспериментировать с заголовком, устанавливая всё более агрессивное имя. Но правильно создавать темы люди начали только когда поставил "Стукачим", похоже только это слово простым языком даёт понять предназначение этого раздела. У меня не было никакой цели пристыдить этим игроков создающих здесь темы, естественно, подобная активность со стороны игроков для нас только в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам двоим, Архангел, и не на победу, стоит создать свою тему, и там собачиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У архангела конкретно горит и он пишет что не на победу для него слабый) Без обид но архангела я не знаю не замечал в игре (возможно он новенький) а не на победу вижу) ну и я просто оставлю эту стату здесь

12.png AK47 9373 2.47 14.9% 15.9%
11.png M4A1 6779 2.63 15.3% 16.2%

какие 42%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не на победу ты кумаришь всех своими постоянными прыжками и стилем игры поэтому половину сервера ты кумаришь. А у архангела конкретно бомбит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде, чем кидать чужую стату, в свою бы заглянул) у тебя общий процент убийств в голову 29%, а по автоматам 18-20%. не знаю, как это расчитывается... и вообще копаться в этих единицах процентов можно долго и это БЕССМЫСЛЕННО. в целом, игроки имеющие 2.0+ кд играют более менее равно, отличия в 5-10% по каждому показателю и у каждого какие то показатели выше, чем у других и наоборот. количество очков отличается лишь количеством боев.

 

по поводу випа у каждого игрока своя правда. его личная правда и каждого переубеждать не хватит сил и времени. у одного - виперы не слепятся у другого мнение, что у виперов урон больше у оружия и он странно быстро умер от випера. после таких различных бредовых заявлений хочется просто всех послать и играть не обращая внимания на этот бред. 

 

раньше, когда вип купил и были разговоры о прыжках (и когда я не предполагал сколько будет горений по поводу прыжков) я старался не пользоваться ими часто, дабы не усугублять. но происходило так, что, когда, допустим я сливался игроки начинали злорадствовать после моей смерти и говорить типа "фу, даже вип не помог" или если я каким то чудом затащил раунд (такой-то рак, как я, по словам архангела) все находили причины, типа я только из-за випа затащил.

 

После всего дерьма, я тупо не хочу идти на поводу у стада хейтеров и буду пользоваться всеми преимуществами випа назло этому стаду. Сорри, компьюнити очень едкое. Людишкам легче показать свою злость, нежели наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАТИИИСТ=)  на каких инвалидах ты себе такой кдр набил=)?

я знаю что на Дасте не самые лучшие игроки играют и там легко можно набить 100, но так же я знаю что там есть кому тебе в ответ навалять=) а говоря о стате твоей) ты этих моментов довольно таки часто избегаешь=) Screenshot_3.jpg.c93fa8908390502e4af2dd7dcb668c28.jpg

MFS Project - SourceBanst=STEAM_0:1:48274717

грубо говоря прошло  5 лет, а первая причина твоего бана даже не удивила=) мне всегда нравились(сарказм) бомбящие люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, не на победу сказал:

прежде, чем кидать чужую стату, в свою бы заглянул) у тебя общий процент убийств в голову 29%, а по автоматам 18-20%. не знаю, как это расчитывается... и вообще копаться в этих единицах процентов можно долго и это БЕССМЫСЛЕННО. в целом, игроки имеющие 2.0+ кд играют более менее равно, отличия в 5-10% по каждому показателю и у каждого какие то показатели выше, чем у других и наоборот. количество очков отличается лишь количеством боев.

 

по поводу випа у каждого игрока своя правда. его личная правда и каждого переубеждать не хватит сил и времени. у одного - виперы не слепятся у другого мнение, что у виперов урон больше у оружия и он странно быстро умер от випера. после таких различных бредовых заявлений хочется просто всех послать и играть не обращая внимания на этот бред. 

 

раньше, когда вип купил и были разговоры о прыжках (и когда я не предполагал сколько будет горений по поводу прыжков) я старался не пользоваться ими часто, дабы не усугублять. но происходило так, что, когда, допустим я сливался игроки начинали злорадствовать после моей смерти и говорить типа "фу, даже вип не помог" или если я каким то чудом затащил раунд (такой-то рак, как я, по словам архангела) все находили причины, типа я только из-за випа затащил.

 

После всего дерьма, я тупо не хочу идти на поводу у стада хейтеров и буду пользоваться всеми преимуществами випа назло этому стаду. Сорри, компьюнити очень едкое. Людишкам легче показать свою злость, нежели наоборот.

не видел хейта на випов ты единственный на кого агрятся и только из-за того как ты играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyue, у нас только недавно с лицензии начал играть, всего лишь 5 часов наиграл, но стата на АВП радует Screenshot_4.jpg.bd3ec311e5e39863feba71cebf650c57.jpg

каждый четвертый выстрел в цель, :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dominus-Italia сказал:

Kyue, у нас только недавно с лицензии начал играть, всего лишь 5 часов наиграл, но стата на АВП радует Screenshot_4.jpg.bd3ec311e5e39863feba71cebf650c57.jpg

каждый четвертый выстрел в цель, :DD

пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа намек что я без читов не тащу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20170321213108_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dominus-Italia сказал:

Kyue, у нас только недавно с лицензии начал играть, всего лишь 5 часов наиграл, но стата на АВП радует Screenshot_4.jpg.bd3ec311e5e39863feba71cebf650c57.jpg

каждый четвертый выстрел в цель, :DD

Не переживай я выровняю стату и если б ты видел эти игры ты бы сейчас не злорадствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2017 в 09:32, Ж у к сказал:

Ну вот тут я готов поспорить... Ты любишь обвинять людей в читерстве бездоказательно: ты обвинял Тофа, Лазора, Ангела и даже меня. Так что не надо ля-ля. После этого конечно много времени прошло, но я уверен (судя по твоей писанине), что ты не изменился.

Я никогда не обвиняю людей в читерстве бездоказательно. Примером тебе послужит ситуация ну хотя бы с MALIWAN(ом) не будем далеко ходить - мне потребовалось примерно 2 минуты игры против него, чтобы понять, что он использует читы даже не сидя в спектрах и не пересматривая кучу демок на него, только лишь потому, что я прекрасно понимаю, что реально в этой игре - довольно долго играю (и потому как не раз наблюдал за игрой профессиональных игроков), а чего быть не может в принципе - я в сказки не верю (потому как не раз наблюдал за игрой читеров и как работают читы), а твоему Lexx(у), который к стати и принимает главное решение о том, кто использует читы, а кто нет на этих серверах, эксперт блин, потребовалось примерно пол года, если не больше, чтобы наконец-то раздуплится, что игрок читерит. И то, он по глупости спалился только лишь потому, что на него, как в игре, так и на форуме посыпались куча жалоб и человек просто не выдержал натиска публики, психанул и начал втупую палиться, а так бы твой Lexx до сих пор думал, что он настолько профессиональный игрок, потому что сидя и пересматривая демки он постоянно находит какие-то свои объяснения действиям читеров, такое впечатление, что они ему доплачивают.

Никогда в жизни я никого из твоего сообщества, извини кланом уже не называю кучку пабликовских ноунеймеров, не называл читером: Tof - сам мне рассказывал, что постоянно играет "сыний, сыний", Angel(а) вообще сто лет не видел, Lazor(а) - может быть да в шутку, вроде комплимента его действиям в игре, тебя "Насекомое" - ну тебе самому хоть не смешно ты вообще ни о чем, смирись с этим, иди попробуй поиграть в танки, может там что-нибудь получится. Ха-ха ну насмешил, дай тебе бог здоровьечка дитя солнца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arhangel сказал:

Я никогда не обвиняю людей в читерстве бездоказательно. Примером тебе послужит ситуация ну хотя бы с MALIWAN(ом) не будем далеко ходить - мне потребовалось примерно 2 минуты игры против него, чтобы понять, что он использует читы даже не сидя в спектрах и не пересматривая кучу демок на него, только лишь потому, что я прекрасно понимаю, что реально в этой игре - довольно долго играю (и потому как не раз наблюдал за игрой профессиональных игроков), а чего быть не может в принципе - я в сказки не верю (потому как не раз наблюдал за игрой читеров и как работают читы), а твоему Lexx(у), который к стати и принимает главное решение о том, кто использует читы, а кто нет на этих серверах, эксперт блин, потребовалось примерно пол года, если не больше, чтобы наконец-то раздуплится, что игрок читерит. И то, он по глупости спалился только лишь потому, что на него, как в игре, так и на форуме посыпались куча жалоб и человек просто не выдержал натиска публики, психанул и начал втупую палиться, а так бы твой Lexx до сих пор думал, что он настолько профессиональный игрок, потому что сидя и пересматривая демки он постоянно находит какие-то свои объяснения действиям читеров, такое впечатление, что они ему доплачивают.

Никогда в жизни я никого из твоего сообщества, извини кланом уже не называю кучку пабликовских ноунеймеров, не называл читером: Tof - сам мне рассказывал, что постоянно играет "сыний, сыний", Angel(а) вообще сто лет не видел, Lazor(а) - может быть да в шутку, вроде комплимента его действиям в игре, тебя "Насекомое" - ну тебе самому хоть не смешно ты вообще ни о чем, смирись с этим, иди попробуй поиграть в танки, может там что-нибудь получится. Ха-ха ну насмешил, дай тебе бог здоровьечка дитя солнца. 

Пусть будет так. Ничего я тебе доказывать не собираюсь. Ты как ныл раньше, так и ноешь. Как отказывался от своих слов, так и отказываешься. Даже противно общаться с тобой. 

А "мой Лекс", надеюсь, порадует меня: когда-нибудь зайду на сайт, а тут бац и нет твоего нытья... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел пишет так как будто он топовый игрок но я его даже не видел и в стате его нет может он новенький я давненько не играл в кс. Пролейте свет на этого человека мне аж интересно стало как он играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрена себе на две страницы немного прояснили:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue Arhangel - это Трынь Трава. Занимает 3 место топа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я уже зашел в профиль увидел) ну хз я такого не помню я толька на дд2 играю а он в основном на хелл. Поэтому не могу ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue С Архангелом я давно не играл, по этому наверняка говорит нуб он или Батя CS не буду. Но что точно, так это то, что игрок он очень агрессивный..) Думаю, ты уже заметил этот факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не на победу" просто пойми одну простую вещь ты без випки ничто, из-за этого утверждения весь сыр бор, просто нужно сказать окай! и все, конфликт как таковой себя исчерпает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dominus-Italia Конфликт себя исчерпает только тогда, когда ему двойной прыжок отключат..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте и адаптируйтесь=)))Поверьте есть куда более выводящие моменты нежели спамящий прыжки человек. Я думаю когда-нибудь админам дойдет что это дичь и её нужно как то ограничить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Dominus-Italia Конфликт себя исчерпает только тогда, когда ему двойной прыжок отключат..)))

конфликт с игроком уперся в его способности играть, я не видел срача с администрацией по поводу дабл прижков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dominus-Italia сказал:

"не на победу" просто пойми одну простую вещь ты без випки ничто

тоже самое могу и про тебя сказать. тем более, пока ты прячешься от админов играя под неизвестными никами, твой скил остается загадкой (:giggle:). а мне достаточно того, что я и с випкой и без нее играю лучше среднестатистического игрока.

немного смешно смотреть на то, как вы с травой пытаетесь доказать, что вы супер пупер игроки, ища недостатки у других, как будто в жизни больше гордиться нечем)

 

10 часов назад, kyue сказал:

Забейте и адаптируйтесь

единственная умная мысль, написанная за последнее время. не мои проблемы, что игроки не умеют и не хотят против випа играть. как я писал ранее, легче поныть или оскорбить, чем постараться победить. возможно, люди так реагируют из-за неуверенности в себе и своих силах...

 

В любом случае, в эту флудильню я отвечать больше не буду. Если у админов будут ко мне вопросы, пообщаюсь с ними в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас