34 сообщения в этой теме

Антизаблёв,и.к. подсветка боссов,система самонаведения...А я только модельки вооружения поменял..да и то все. Блин,как я отстал от жизни.А кстати,не подскажет кто мод,где Рошель и Зои в трусиках?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FATUM сказал:

к примеру, темная карта, густой лес, и с крыши неким мистером Х идет отстрел, даже не глядя в прицел, четко настрелять за буквально минут 5-6 порядка 80 боссов, при этом движения при стрельбе отрывистые и резкие, не характерные... что тогда это?...хотя до этого человек играл средненько, супер снайпером точно не был)

 

Напиши в лс если застанешь некого мистера Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Храмуля сказал:

FATUM Вх видел пару лет назад тут, вх+вип+выдача в админке видел, но аим в лефте, это как грааль найти))

Такую примерно манеру стрельбы ты видела ту?

Прям бегающий терминатор или турель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я древний.. С такими темпами скоро будут какие-нибудь проги, которые за тебя и играть будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля гоу я тебе его покажу) время и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Злобный Админ сказал:

Храмуля гоу я тебе его покажу) время и место

3й кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я думаю тут нужно писать конкретное имя или имена. Если есть подозрения, нужно об этом написать) И любой кто это прочтет, уже будет присматриваться к указанному персонажу) Ни чего зазорного в изложении подозрений не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, +HERUVIM+ сказал:

 Я думаю тут нужно писать конкретное имя или имена. Если есть подозрения, нужно об этом написать) И любой кто это прочтет, уже будет присматриваться к указанному персонажу) Ни чего зазорного в изложении подозрений не вижу)))

полностью согласен!устроим доску позора:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас