В этой теме хотелось бы показать грамотные действия игроков Counter Strike-Source в качестве наглядного пособия к применению и для того, чтобы отточить свои игровые навыки, а также слаженные командные действия в игре. В ней можно будет выкладывать видео с игр, где по вашему мнению вы увидели грамотные действия игроков: взятие либо удержание плента, профессиональную откидку дымов, слеп и хае гранат, выбор оптимальной позиции игроков в зависимости от сложившейся игровой ситуации, разбор тактики и стратегии командных действий и т.д., что должно я так думаю помочь другим в игре научится применять это все на практике, а также принимать быстрые и правильные решения, попросту говоря - научится грамотно играть. Если данная тема будет одобрительно воспринята и поддержана остальными игроками, если это будет кому-нибудь интересно, просьба к администрации серверов закрепить её в данном разделе. Ну что же в качестве автора темы начну первым.

Хотелось бы привести пример грамотного взятия фастом плента "А" террористами на карте de_inferno лучшей командой Германии - ALTERNATE ATTAX.

 

 

Не стесняйтесь выкладывайте найденные вами интересные и поучительные видео, будем учиться вместе.

Да и еще забыл предупредить, если кому-то это не интересно, огромная просьба - не флудить в данной теме, потому как вот это действительно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда чтоль=)??? для грамотной игры нужно создавать комадны, и пытаться играть в команде, в паре с кем либо, а это игрокам паблика никак не присвоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз мастер-класс для рака, плииз))  (честно говорю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пабликах примерно 85% игроков вообще не думают о командной игре(нехочу никого обидеть, но это факт), им насрать на бомбу и заложников, они просто пришли побегать, пострелять, так что эта тема не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 7 золотых правил игроков играющих на пабликах) В скобочках достижения, которые они стараются выполнять каждый раунд)

 

1. Нужно выбросить все гранаты, которые купил. (гранатный еврей)

2. Раш Би и плевать, что бомба на А. (проблемы с азбукой)

3. Ну а если у тебя бомба, нужно бежать первым и слить ее побыстрее (смотрите все, у меня бомба!)

4. А зачем помогать команде? Лучше я постреляю в бочки, это же так весело. (Радость в мелочах)

5. Когда ты остаешься последний, то обязательно нужно ждать, пока не выйдет время. (Во что бы то не стало, надо засейвить свою жизнь!!!)

6. Никогда не слушай своих тимейтов (А то он какой то подозрительный, наверное шпион кт)

7. Обязательно пиши в чат, "аим", "найс вх", "да как так?", "я же за стеной уже был" (Да ты не парься, просто они все читеры!!!)

 

Тема хорошая, может кто то посмотрит видео и увидит новые возможности повысить свой уровень.)Люди на паблики приходят отдохнуть, поиграть, расслабиться, а не выигрывать) Впрочем для кого как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас