Собсна, за что мут?)) Что за "оскорбительное" поведение?))  Не так играл? Не о том думал? Не те буквы в сообщениях? Чем опять недоволен славон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не играю на серваках, где трётся этот всеми обиженный неадекват-провокатор, откуда он опять взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдано через админ-панель, подождем админа, пусть объяснит за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM, добрый день. Подождём, что ж ещё остаётся...

 

Вчера играли с какими-то новичками, видимо, замучился их поднимать, хп теряю из-за них, а они, вместо того, чтобы помочь, просто убегают, постреливая))) хоть говори, хоть нет, бесполезно...    а я остаюсь, то в луже лежать, то курят  и т.д.

Возмутился я таким поведением, особенно Никитос отличился)))   Но ни кого не оскорблял и ничего такого...  И при чём тут Славон? он на тех серваках не играет, иначе уже не знаю, куда от него уйти...  Может тайно, под другим ником, следит за мной и ждёт, за что бы мут дать?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведёшь себя порой, оскорбительно, за что и получил мут, за оскорбительное поведение ...  всё по правилам, оскорбление, на тебе мут, по правилам тебе уже 2 дня.
есть ещё вопросы? 

 

олд1.png

олд2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и скажи спасибо что за это мут не получил, шутничёк 58d53067d8766_3.thumb.png.c6c7b40014ed45eb333ac0578b2bfb27.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Me_Tomorrow сказал:

Да и скажи спасибо что за это мут не получил, шутничёк 58d53067d8766_3.thumb.png.c6c7b40014ed45eb333ac0578b2bfb27.png 

А кому спасибо говорить)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне)) что сразу не заметил это сообщение, увидел только в марте) но мутить за январь не дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, уже и поведение "оскорбительное", да??? Значит, их поведение не оскорбительное - подставлять, не поднимать и т.д., а я всех оскорбил? Например, подбежать, забрать мой диф и не поднять? Или я поднимаю, а они убегают, оставляя лежать и подыхать? 

Вы своими правилами уже не знаете до чего докопаться... Оскорбительные слова - плохо, ок. Теперь и возмутиться ничем нельзя...   Воспитание "терпил" и тупого планктона??? Всем играть молча?  Я захожу иногда поиграть-расслабиться-отвлечься...    Это что, работа???  Мне нужно какую-то "норму" выработать? не разговаривать, не общаться, тупо - стрелять??? За каким это тогда надо??????????????7 (Давай, скажи: "не нравиться - не заходи", это единственный аргумент, у таких, как ты...)

Ещё раз, резюмируя: мои сообщения вызваны многократными подставами и т.д. других игроков. Видел сообщения, что я просил их выйти?  Они все залезли за двери, используя баг карты, за что админы, когда они в игре, дают бан. А я, с ещё одним игроком, должен был всех перестрелять, танков победить, игроком - ни слова. Они же по-правилам играют, да???

 

Вопрос номер одЫн: почему мут от славона? он здесь при какой?....    Его в игре не было.

Вопрос номер два: А что это ты , шутничёчек, в последнем сообщении даты обрезал, а? Подлогом занимаешься, да? Не стыдно?? Этим сообщениям уже не знаю, сколько месяцев прошло, с прошлого года....    Чем ты мне угрожаешь? И за что тебе спасибо сказать? Что не дал мут за сообщение, за которое полгода назад был уже мут??  Не обнаглел ли, товарищ-блюститель порядка???

 

 

Как вы достали со своей цензурой. Приходская школа девочек-подростков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яснопоняно))) 

OldSchool ты под пристальным контролем, я так понимаю все твои сообщения четко прочитываются)))... рекомендация одна-будь аккуратен в высказываниях, помни оскорблять нельзя, ну и все написанное тобой рано или поздно прочтут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томорроу, Тебе, как? в ноги поклониться? или епитимью на себя наложить? ты как любишь??? Не слишком ли ЭГО выросло?

 

Вот, правда, людям заняться нечем: сидит и отслеживает чужие сообщения за всю историю игры.  Ты жить-то своей жизнью пробовал??))))  Попробуй, тут много интересного. а то, как сказали в "Теории большого взрыва" - это задротство, возведённое в степень...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мут за фразу "вы - тормоза". Я всех оскорбил, все ушли плакать и биться в истерике. Ясно. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, FATUM сказал:

яснопоняно))) 

OldSchool ты под пристальным контролем, я так понимаю все твои сообщения четко прочитываются)))... рекомендация одна-будь аккуратен в высказываниях, помни оскорблять нельзя, ну и все написанное тобой рано или поздно прочтут)))

Да))) Под контролем... Всевидящее око за мной следит. Я ж злостный рецидивист.)))

Просто есть парочка неадекватов, которые ведут себя по хамски, но, прикрываясь админкой, "блюдут" порядок по-своему... Просто мне это всё - до лампочки, а мог бы за ними демки позаписывать... А они - упорные, всё отслеживают за мной, ждут, ну, КОГДА ЖЕ ОЛДСКУЛЛ что-то скажет НЕ ТААААККК...   ВООООООт!!!! Ураааа!!! Он сказал "Тормоза"!!!!!! Валим его!!!!! Ух, мы ему щаззз мут влепим, ай да мы, ай да молодцы.....))) Кааак наказали, прям аж плакать пойду))))))

 

Напоминает тупых ментов - недоразвитые люди с кучей комплексов, но тут им дали волшебную палку......    иииииииии   ух, понеслась, щаззз мы тут всех накажем на дороге, оторвёмся......     А тут ещё и половина - дети-подростки, уж тут комплексов - вагон и тележка....    Видишь, как отрываются..))) САМОУТВЕРЖДАЙТЕСЬ, РЕБЯТА!!! МНЕ НЕ ЖАЛКО! ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там не вырезано, сфоткан либо весь экран, либо все диалоги за день. Создал протест, но и тут ты не обошёлся без оскорблений. не ори на игроков на серверах, не называй никого уродами, тормозами, и уж тем более пид....ми, и всё у тебя будет ок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OldSchool сказал:

Да))) Под контролем... Всевидящее око за мной следит. Я ж злостный рецидивист.)))

Высоко сижу,далеко гляжу.Вы всё у меня на карандаше!(Саурон)...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "фоткаешь" сообщения?))) "и тут не обошёлся без оскорблений"  - это ты о чём?? Желаемое за действительное выдаешь? Совсем уже?? Тут-то я тебя чем оскорбил???? Или в твоём словаре слово "оскорбление" что-то иное значит? Мне кажется, у тебя количество комплексов на массу тела слишком превышает лимит. К психиатру ходил?

 

Да потому что - уже достали вы своей мелочностью. В данном случае - ТЫ. И про "ничего не вырезано" пойди бабушке расскажи.  Предыдущие сообщения у тебя с датами даны, а последнее - без.   Случайно??  Ты правда всех за дураков держишь?? Выкопал старое сообщение и, чтоб повыпендриваться своей "всемогущей властью", но при этом не спалиться - даты отрезал.  Ещё и "спасибо" потребовал... Ты - случаем не славон? А то он тоже спасибо себе в игре требовал, когда поднимал, за что, собственно, и был послан, т.к. делал это 3 дня подряд, просто вынудил, а потом мут влепил...    Думается мне, ты и есть - он, только под другим ником...  Тогда всё понятно...

 

И на последок:  свои нравоучения оставь при себе, мне уже достаточно много лет, чтобы от таких, выслушивать, что мне надо сделать, чтобы было "ок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательно, я написал что сообщения январские и к данному муту они не имеют отношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за слово "тормоз" - можно было просто предупреждение дать. Жестокий админ однако)) 

И странно, сколько раз играла с OldSchool - почему то ни разу не видела, что б он матерился. Наверное мне везёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 2  слова, "тормоз" не ключевое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всё ясно, собственно и не стоило снова пытаться оправдываться - ничего тут не меняется.... Все оскорбляются от слова "оскорбление".

 

Игроки-неадекваты, причастные к этим мутам - моя вам искренняя жалость. Живите и дальше вашими сально-пыльными кнопками клавиатур, выискивайте слова игроков, мутите их всех нафик, пусть вам полегчает.

 

 

У остальных участников дискуссии (или читателей) - мои извинения за резкий тон сообщений - всё на ЭМОЦИЯХ, однако.

Всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбилися оскорблениями оскорбительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.