ребят, доброго времени суток. хотелось бы поговорить на тему выдачи мутов, в которой я выскажу свое мнение по этому поводу. давайте будем чесны, некоторые игроки до получения наказания вообще не читают правила данного сообщества (а зря, там куча полезной инфы), но не суть. я являюсь совершеннолетним адекватным человеком, не без грешков конечно, ну то такое. обычно я играю молча, войс чатом почти не пользуюсь, больше пишу в обычном чате, обычно по делу, иногда по фану. так вот, все мы люди, у всех бывает плохое настроение, да и не всегда выходит пройти мимо, то бишь срабатывает человеческий фактор и человек попросту может употребить плохое словечко (сразу оговорюсь что речь идет не про наглухо отбитых людей которые кроме мата слов не знают или про несовершеннолетних детей, которых в априори не могут играть в игры 16+ из-за того что банально не доросли до этого возраста). я не прошу закрывать глаза на нарушения как в войс чате, так и в текстовом. просто хотя бы для начала делать предупреждение, что еще пара ласковых если прозвучит сразу получит заслуженный мут. буду признателен за конструктивную критику в мой адрес а также указания в чем именно я являюсь не правым.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно так и есть, за мат в войс чат дают предупреждение на месте, типо "не ругайся", за письменный чат тоже самое, но в случаях когда дают мут, то при его обжаловании (создании протеста), на первый раз он прощается и мут снимают, обычно так, но всегда бывают исключения и каждый случай уникален 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Me_Tomorrow Уточню, админ НЕ обязан никого ни о чем предупреждать, нет такого и не было в правилах админки. Предупреждение игроков-это собственная инициатива так сказать, а некоторое просто пропускают мимо ушей выражения о тормрзах, баранах, это не сервер манашек, тимы разные бывает, некоторых кроме тормозов ни как не назвать, есть тимы действительно зачетные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в теории так и есть, ругнулся - мут, но на практике, смотря что за человек, и как он себя вёл ранее на сервере, и опять же я указал что каждый случай по своему уникален (индивидуален). быдло видно сразу, но не о них тема создана  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.