47 сообщений в этой теме

SibirskaYazva

  • Рядовой
  • 1.png.1eeafff2c8377c8ae581e30980e589f7.p
  • SibirskaYazva
  •  21
  • 9 публикаций
  • Пол: Женщина
  • Город: Новосибирск
  • Клан: Rise
  • Режим игры: Custom

Ну за слово "тормоз" - можно было просто предупреждение дать. Жестокий админ однако)) 

И странно, сколько раз играла с OldSchool - почему то ни разу не видела, что б он матерился. Наверное мне везёт )

Линка и FATUM понравилось это  Нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже девчонка не считает это оскорблением + сказанно по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так просматривать историю своих сообщений из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, славик, базарная ты гнилая баба!))) (Да, да, именно так, маньяк, и с маленькой буквы!)

 

Для полноты картины, позвольте прояснить... Постараюсь максимально кратко. Сначала  - о себе, уже писал это Алексе, но тут повторю:

 

===================Копирую===========================

Ну, знаешь, когда выдернутые строчки за год-два прочитать подряд - может появиться впечатление, что я часто "ругаюсь"))

Другие сообщение же никто не выкладывает... А вот с другими я отлично общаюсь, вот, на вскидку: Амидик, Линка, Фатум.... многие другие. Уверен, что никто из них не скажет ни одного плохого слова в мой адрес...

А этот маньяк просто преследует уже... Вчера была ужасная команда, я уже писал, сплошные подставы и т.д. и за час игры выбесили так, что уже пришлось возмутиться. Пользовались багом карты, за что админы - банят... И опять же "тормоза" - это не оскорбление, это факт... Игроки - с одной извилиной. Ну, так бывает, подобрались такие.  Но что ж теперь, уже чатом вообще не пользоваться? Тогда уж просто бросить вообще играть надо... Этот неадекват по полгода отслеживает мои сообщения - это нормально??? Ладно - мат, но уже термин "оскорбительное поведение"  используется. Знаешь, под это дело можно смело всех банить без разбора. Подобное поведение - сплошь и рядом. Но иметь только меня будет этот мальчик с Украины? Дичь какая-то...

 

 

Пару слов о себе: мне 37, у меня два специальных и два высших образования - педагогическое и экономическое -управленческое. Достаточно интеллигентный и уравновешенный человек. По-большому счёту, мне тут делать нечего)) Просто иногда хочется отвлечься от всего, сядешь пострелять, вспомнить молодость (Я ещё первый лефт ставил, когда только вышел, серваки локальные создавал для своих)) )... Ну и в чате иногда что-то напишешь, нужно же общаться, иначе это просто механическое бестолковое толкание в коридорах с зомби)))

 

А теперь этот ...(18+)... вытаскивает несколько сообщений - и вот, пожалуйста, я - нарушитель правил...  Неплохо бы ему напомнить, что 99% этого - его рук дело.

==============================================================

 

Кратко - предыстория.

 

В те незапамятные времена, если не ошибаюсь, октябрь-ноябрь прошлого года, играли мы на F10, играли...  Славик лежал далеко позади, все уже были в убеге, никто за ним не шёл (у меня был 1%хп - я не спасатель). Подождали, мы значит... Славик, лежит, ждёт чуда... Я ему пишу - киллься, начнёшь новый уровень ...  И тут славик обвалялся в обиде, что его не подняли, начал предъявлять мне (!) претензии, на вопрос: "почему МНЕ?" был ответ: "Ну ты же написал Киллиться, значит ты отвечаешь за всю команду"...  Мне бы тут уже понять, что человек неадекватен, но нет, я верю в лучшее...

Попридирался он некоторое время, за что был ... нет, не послан, никакого мата... просто поставлен в известность, что мне его необоснованные детские претензии надоели, и что такого неадеквата надо админам "успокоить".

Не спешите пролистывать - теперь самое интересное:

На следующий же день этот чудик покупает админку и почувствовал себя молодым гаишником на дороге: только за час игры - двоим мут и одного забанил - выкинул из игры, - не понравилось ему, как тот дверь открывал в вагончике... В общем, оторвался, мальчик.... И это только что я вечером видел...

Ну и тут началось, куда я - туда и славик. Только он меня поднимает, только мной он озабочен... На мои многократные просьбы не поднимать, т.к. мне тупо неприятно даже с ним играть, не то что....    он не отреагировал... Как, он потом объяснил - "это в интересах команды"))... А поднимая, он с сарказмом периодически говорил в микрофон "неее за чтооо...."... Тут надо упомянуть, что я обязательно за поднятие-помощь пишу "спасибо" или "спс" или "сп". Всегда и всем. А ему, естесственно, не писал. Вот отсюда это "не за что", типа благодарить я его должен... Так продолжалось ровно 3 дня. Я худо-бедно держался))) На третий день, он не выдержал и начал "подкатывать" через войс-чат: "Ну, что, Олдскулл, кому ты там жаловаться собрался?"  Я - ??? он - "ну ты ж сказал, что меня забанишь, да?" (с издёвкой), Я - "это ты поэтому побежал админку покупать?"

В общем, терзала его "жажда мести"))     Ну и достал своими поднимания и "не за что так", что я написал ему: "Ты - мудак? Отстань!", хотя знал, что он именно этого и ждёт. Ну, просто уже играть невозможно было... (Кстати, у вас там бана за "доведение до срыва и ругани нет???").  За что он тут же с радостью сообщил мне: "ааааа, вот тебе за это мут".  потом ещё некоторое время глумился и угрожал, типа "ещё раз.... я тебя вообще забаню...." и т.д. в том же духе.

 

 

Ну и, резюмируя всё это, а так же сегодняшний мут от него ещё немного фактов: SLAVON и Me_Tomorrow - это всё наш замечательный админ Славик.  Что примечательно, этот странный персонаж не играет со мной на кастомах (куда мне пришлось уйти, чтобы с ним не пересекаться, из-за него я больше не играю на оригинальных картах). Но каким-то образом, нашёл за что дать мут... "оскорбительное поведение"...  

И тут мы выясняем, что этот маньяк отслеживает мои сообщения в чатах!!! Полгода прошло!!! Он всё читает и выжидает!!! Это просто ДИЧЬ КАКАЯ-ТО!!!!!   МАНЬЯЧИНА, ТЕБЕ К ВРАЧУ НАДО!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫЫЫЫ вот видишь чудик уже 2 человек применяет к тебе мне кажется это не просто так=))) Ну а теперь серьезно у этого админа сообщение только по 2 темам и оба про олдскула. Отбросим все что было до но сразу же в первый день после покупки админки у него первые сообщения и они касательно олдскула. Проходит время следующая тема опять олдскул.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва Титанов вам больше подходит)):muscle::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

Битва Титанов вам больше подходит)):muscle::ninja:

Мы добьемся справедливость к простому люду.XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вчера смотрел тему срача Ангела и Найса и тут ХОП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksa сказал:

Битва Титанов вам больше подходит)):muscle::ninja:

Скажи пожалуйста твое мнение касательно всего что здесь написано? Ведь ты свидетель первой битвы)))

ПС мне кажется это восстание титанов а битва титанов была первая тема олдскулла))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Алекса, мне б второе на юр. факе получить, была такая мысль))))

 

Да какие там титаны) Я просто в некотором шоке от этого персонажа. Это ж диагноз. У америкосов бы сейчас поднялся шум и фразы "ЭТО ПРЕСЛЕДОВАНИЕЕЕЕ!!!!!!"))))

Этот...  человек, прости господи, после ерундового "перебрёха" в игре побежал админку покупать... Это уже настораживает... дальше - больше....    Но отслеживание сообщений длинною в полгода - да это просто патология... Он даже не играл на тех серваках, даже не в курсе событий, которые там были...   Но сообщения отслеживает, не забывает)))

 

 

PS Кстати, Алекса - всего лишь невольный свидетель наших постов на этом форуме, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OldSchool сказал:

Эх, Алекса, мне б второе на юр. факе получить, была такая мысль))))

 

Да какие там титаны) Я просто в некотором шоке от этого персонажа. Это ж диагноз. У америкосов бы сейчас поднялся шум и фразы "ЭТО ПРЕСЛЕДОВАНИЕЕЕЕ!!!!!!"))))

Этот...  человек, прости господи, после ерундового "перебрёха" в игре побежал админку покупать... Это уже настораживает... дальше - больше....    Но отслеживание сообщений длинною в полгода - да это просто патология... Он даже не играл на тех серваках, даже не в курсе событий, которые там были...   Но сообщения отслеживает, не забывает)))

Жаль что нельзя написать то как это называется да??)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) Жаль, иногда... Нет, ну есть несколько персонажей, при виде которых я просто ухожу с сервака - мерзкие и убогие людишки, кто  через микро матом ругается (и все у меня дома это слушать должны), кто-то троллит всех подряд и стоит только за кого-то заступиться или замечание сделать - и всё.... накидываются на тебя, как пираньи... Ну, больные, с воспитанием проблемы большие... Есть тут пара девчонок таких...

Но этот персонаж....  Этот ж - клиника... Это сколько же злопамятства надо иметь, чтобы столько времени искать, чем бы отомстить человеку, в конфликте с которым сам же и виноват....  

Нет слов....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец все админы сразу на мороз упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • ПолЖенский
  • Возрастдо 15
  • Режим игрыCustom
  • В игре яАутист
  • ОружиеГранатомет
  • Отношение к VIPПоложительно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха чудило обиделось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyue,   Видишь, как он пытается тут быть "правильным")) Держится, чувак))

Но, чтобы ты не сказал - он оскорбляется...))  Ты, это.. смотри, теперь ты под наблюдением славика будешь... Ближайшие лет 15 - не вздумай писать сообщения - забанит нафыыыыккк.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Спасатель Monge сказал:

Кто-то сказал "маньяк"?:devil: 

 

 

Чёрттт.... это я :worry:   Что, всё?.. Бан?)))) Пожизненно, или успею к старости выйти?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, OldSchool сказал:

Kyue,   Видишь, как он пытается тут быть "правильным")) Держится, чувак))

Но, чтобы ты не сказал - он оскорбляется...))  Ты, это.. смотри, теперь ты под наблюдением славика будешь... Ближайшие лет 15 - не вздумай писать сообщения - забанит нафыыыыккк.......

я в ксс играю мне без разницы и у меня и без него есть свои почитатели да и я буду без мута до первой смерти со спины где стоят 3-5 моих сюзников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду резонанса и того, что определённые личности мне надоели в скайпе и личке :hungover: мут снимаю 

Славон - если это не преследование, то в чате можно найти куда более серьёзные нарушения, чем данный случай с Олдскулом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.