Мой никнейм "privet"

Администрация "Лисичка" дала мне бан якобы за использование читов.

Я считаю бан ничем не обоснованный,прошу показать мне доказательства(хотя таких я уверен нету)

Ситуация(кратко) Решил я ночью покатать в кс,сервер этот в избранном играю я себе спокойно 2 часа почти,тут админу или игроку с ником kos9 не понравилась моя игра,типо я всё знаю,хотя сам топает "как слон",потом заходит администрация с ником "Лисичка" и они чё-то там обсуждают,потом мне говорят вырубать,(а вырубать то мне нечего) и потом мне прилетает бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего с читами играть!!!

1 блокировка VAC| Информация
Дней с момента последней блокировки: 195

Уже подозрения вызывает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а видео где? без доказательств запрещено выдавать бан ! Правила почмтайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,а как это относится к данной игре? вак был да,получил я его за дело,но это не повод давать мне бан просто так "нечего с читами играть",прошу предоставить мне пруфы,подозрения вызывает? я предлагал пойти в скайп чтобы вы от меня отстали т.к я играю нормально без читов,вам всё равно было,вы же "демку с сервера можете загрузить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут тебе доказательства! Иди спи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо я скачала, буду смотреть утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лисичка сказал:

Демо я скачала, буду смотреть утром

эх, как же это круто=) сначала мы забаним а только потом будем смотреть читер ли, а изначально в наблюдение выйти никак? ты сама не уверена читер ли он, ибо еще материал смотреть, круть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то абсурд. Человек забанил игрока и не может предоставить демо. Какой у тебя опыт в области банов.? Можно было записать демо лично и сохранить на компьютер. Ты уже сегодня агрессивная ближе к ночи, лично тебя наблюдал, когда ты играла на дд2. Подозрение на разбан 80% Правильно написал "privet" Новый адекват пошел -мастера в области мутов, все знают где и когда выдавать. Но баны мы наугад выдаем ? ) Человек подал протест а доков нет. Типо жди может появятся - это абсурд. Либо они есть - либо их нет. Если демо автоматом пишет постоянно, тогда о чем базар. Сразу можно перемотать на дату бана. Если демо сразу не доступно и человек уверен он говорит иначе. Но всякое бывает. Ничего не стоит исключать. Может это серьезно бандит с читами играл )) Время покажет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShaX9.5 сказал:

 

Какой у тебя опыт в области банов.? 

 

Никакого (

 

Времени глянуть демо пока нету. Привет там с самого начала играет 

27.03.2017-00.51.12-cs_office.dem

Разбанен до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10 минут демо - нет у него ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоповтор показал, что красная карточка игроку была выдана ошибочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играешь лучше, чем кто-либо, значит читер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sponge Bob сказал:

Если играешь лучше, чем кто-либо, значит читер! 

Значит, ты читер!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alastar сказал:

Посмотрел 10 минут демо - нет у него ничего. 

Помню демка была, то там тоже вначале всё нормально, а через минут 20 началось, ты не досмотрел тогда ) Подождём Лисичку, где там она и что увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там ничего сверхъестественного.  А так если вкратце предпологаю что, одному из игроков не понравилась в него стрельба забаненного игрока, он пишет админу в игре мол, смотри со мной вместе за ним, так же на демке в чате видно что конфа у них была и там решали вместе все, как итог админ допустил ошибку и ему могут грозить последствия, а обидчику ни че не будет, такая жиза вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот набросились толпой на бедную девушку. Мужики вы че блин?! Ну подумаешь ошиблась, с кем не бывает. На ошибках учатся - вот и пусть учится. Вроде адекватный админ, следит за порядком - жалоб на ее действия либо бездействие до этого я не припомню. Никто ведь серьезно не пострадал? Разобрались, извинились, исправили, забыли, живем дальше, ничего не случилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она в первую очередь администратор, а уже потом девушка!) А вот, то что набросилась такая толпа на неё - ай-ай-ай..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Arhangel сказал:

Ну вот набросились толпой на бедную девушку. Мужики вы че блин?! Ну подумаешь ошиблась, с кем не бывает. На ошибках учатся - вот и пусть учится. Вроде адекватный админ, следит за порядком - жалоб на ее действия либо бездействие до этого я не припомню. Никто ведь серьезно не пострадал? Разобрались, извинились, исправили, забыли, живем дальше, ничего не случилось.)

а был бы это кто другой, защищал бы этого человека? а так, раз девушка, то можно и простить? за такое предупреждение бросают, и все равны. А делать поблажки по гендерным признакам я считаю не правильным. За все нужно отвечать, и если не прав, то будь добр, отвечай за свои поступки. И я  лично, извинений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наказывать, думаю, никого и не надо, тут недавно и куда более опытные админы ошибались. Все мы люди. Общественность скорее всего возмутило то , что от админа нет никакой обратной реакции, будь то доказательства бана, либо извинения. Лишь только фраза "иди спи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

Помню демка была, то там тоже вначале всё нормально, а через минут 20 началось, ты не досмотрел тогда ) Подождём Лисичку, где там она и что увидела.

Дак я знаю этого игрока, постоянно на офисе играет, ниче необычного не увидел, а вот подстрекателя наказать бы, Лисичка сглупила, послушав его, как и я, когда Эля забанил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакого предупреждения никому не будет.

Лисичка , у нас есть админ, тоже девушка, Veliar . Она никогда не банит не посоветовавшись со мной. Бросает мне постоянно демку, не хочет невиновного случайно забанить. К моему удивлению, она ни разу до сих пор не ошиблась, постоянно 100%-ое попадание. Но продолжает всё равно себя проверять. И ничего страшного, если потенциальный читер поиграет у нас лишние сутки - главное что б человека ни за что не лишить доступа к серверу. Рекомендую тебе делать так, как  она.  В читах я знаю, что ты не разбираешься. Перестраховывайся лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда демо посмотрела, еще ночью, хотела утром прощения попросить у игрока (каюсь), которому дала ban (была в церкви, помолилась), но к моему удивлению тот игрок не так интересовался своим баном, как остальные. Все вы такие злые... :(

Я прийму во внимание все те замечания, что тут были озвучены... Впредь буду более внимательная и не поддамся ни на одну провокацию (теперь только холодный расчет:clap:) pokemon-charizard-fire.thumb.jpg.fb977dc7781276716ee4832b86f95ce9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.