122 сообщения в этой теме

Переустановка не решила проблему с сварачиванием игры (((

Зря я обновлял через лаунчер днём. как обновил так и началась беда .

Чёрт с этим стимом,и не проблема купить лиц.

Проблема в том что я живу в заднице ташкенте ,и тут лимитированный траффик. и если я буду качать с внешки в стиме игру, то я играть не смогу 2 месяца ...беда бедой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была проблема с просадкой фпс при нажатии кнопки e, потратил 50 рублей на лицуху, играю радуюсь как дитя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет просадки) у меня были сварачивания,и причину нашёл, сканер доктора вэб просканировал и помог. теперь всё Зэр Гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С четверга по воскресенье делать так! Запускаем игру, заходим на сервер, сворачиваем игру, выставляем на компе вместо четверга-воскресенья ближайшую среду, открываем игру и играем без этого бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно??? Это правда зависит от дня недели? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:DD:DD Самое смешное, что этот способ работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё способ,берём глаз Тритона,волос ведьмы , оптоволокнный кабель,выходим на перекресток,роем ямку ,кладём все в неё,плюем три раза,сжигаем,покупаем стим версию игры и все будет в шоколаде,перестанет лагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Coop #10 - всё отлично, а на Coop #11 жуткие лаги на кнопке "действие".

Полистал гугл, люди пишут, что это связано с модификациями на самом сервере (некие настройки погоды); с количеством ВИП-игроков в данный момент; и всякой мистикой, вроде дней недели, угу, и событиями на Ближнем Востоке.
Возможно ещё лаги как-то связаны с количеством слотов на серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне без разницы с чем это связано, главное что не лагает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не связано с этим, поскольку все играем на одном сервере, а лагает только у пиратчиков. Это баг эмулятора revEmu (кряка). Пользуйтесь советом из этого поста или покупайте Steam версию игры -- других способов пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобретайте лицуху, у меня проблем никаких не возникало с ней никогда. Копейки стоит. А у пиратов частенько на "Е"(действие) лагает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хрень то появляется, то исчезает. И самое смешное то, что это всё зависит не от обновлений, а от времени. Вот всё было нормально месяцок, потом снова эти лаги, потом опять всё нормально - и так по кругу. Способ про дни недели реально помогает? Надо попробовать, а то надоело товарищей не поднимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с лицухи и у меня тоже лагает, особено когда кого-то поднимаю ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Fox_ сказал:

Играю с лицухи и у меня тоже лагает, особено когда кого-то поднимаю ;(

А вот это странно. С тех пор, как я перешел на лицуху (уже больше пол-года), лагов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox_ на лицензии по Е никогда ни у кого не лагает, похоже твои лаги имеют другую причину,  пинг или комп подтормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

Fox_ на лицензии по Е никогда ни у кого не лагает, похоже твои лаги имеют другую причину,  пинг или комп подтормаживает.

пинг скорее всего)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего обновления нажимаю Е - дико фризит игру, отпускаю и норм

в чем трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

su1cide1337 ответ найдешь в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 у меня тоже была такая проблема, но при помощи этой теме у меня не лагает, при нажатии - E. Хотя я сомневаюсь, что это поможет в течение длительного времени:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда начинаются лаги на действие, если уж прям совсем начинает раздражать, тупо перезагружаю комп и все снова перестает лагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим другая проблема возникает , когда тупо не проходит дамаг , бьешь  обычного зомби рукопкой , видно как кровь отлетает , а толку нет он тупо не помирает  + этому он дамажит тебя ,  тоже самое бывает с особыми заражёнными .  И последнее время  появились поддергивания на экране , когда встаёшь на какие то обломки или  пролазишь через разбитые рамы окон  с дверьми , начинает жутко дергатся экран , ФПС резко падает с 30 до 10  , в этот момент оружие не рукопашное не огнестрельное вообще не работает .  Так же участились странные респы заразы , когда она появляется прям у тебя на глазах . Баги на версусе новые появились , бывает что гром может сквозь стены протащить , иль жокей под землю унести . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим здесь не при чем, я бы посоветовал искать проблему в чем-то другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bullet28 сказал:

Стим здесь не при чем, я бы посоветовал искать проблему в чем-то другом

 Влад , сервера с каждой обновой начинают хуже становится , одно исправляете вроде нормально , но начинают появляться другие баги  ,    раньше этих подёргиваний с экраном не было вообще . С дамагом это явно не моя проблема , так как вчера позавчера все было нормально . Интернет проверяю  все время скорость и тд все как обычно стабильно . Пинг тот же самый , но дамаг не проходит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет никаких подёргиваний. Прежде чем сервера обвинять хоть у людей поспрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, bullet28 сказал:

Ни у кого нет никаких подёргиваний. Прежде чем сервера обвинять хоть у людей поспрашивай

я  бы не стал писать если бы подобное случалось и на других серверах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас