03.04.2017 сервер BCM Hell Public #6, время около 16:00. Почти конец карты, последние 2 раунда - игрок Andrew2k-iwnl- специально бросает 2 флешки вслед своему тиммейту, то есть мне. Я думаю это можно расценить как помеху игровому процессу? Просьба наказать данного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_cpl_strike или de_pyramid_css?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_cpl_strike - сори забыл указать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается, За все время игры, он один раз всего задал вопрос тебе, после чего под конец карты ты начал его поливать с ног да головы, он ничего не ответил. Кинул тебе флешку все лишь на респе. Выдал тебе мут на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раунда подряд кинул таки, вроде и не злостно, но всё же не правильно. Забанил: Нарушители

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну отлично мут я заслужил - не спорю, хоть на 3 месяца давай мне насрать на твои муты, а флешить на респе значит можно ну понятно все с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал что он не прав, просто не успел того капитана наказать, это сделал Влад. Кстати Буллет, обрати внимание на 3й прыжок, на сколько я знаю в лефте сокращения наказываются, было много всего по этому поводу, но в кс когда ты перелетаешь через забор, тем самым тайминг сокращаешь, это не честно, пусть хоть летают, но общий тайминг на картах таким способом резать, это блин как-то ваще не уважительно получается, если в лефте там против мобов идешь, то тут люди все же, ну не правильно как-то это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Кстати Буллет, обрати внимание на 3й прыжок, на сколько я знаю в лефте сокращения наказываются, было много всего по этому поводу, но в кс когда ты перелетаешь через забор, тем самым тайминг сокращаешь, это не честно, пусть хоть летают, но общий тайминг на картах таким способом резать, это блин как-то ваще не уважительно получается, если в лефте там против мобов идешь, то тут люди все же, ну не правильно как-то это

Вот именно поэтому я и начал поливать его грязью, в итоге ему бан на сутки, мне мут на месяц нормально все по феншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arhangel сказал:

Вот именно поэтому я и начал поливать его грязью, в итоге ему бан на сутки, мне мут на месяц нормально все по феншую.

Да я за тоже самое получал мут конечно не на месяц а на 3 дня. Это норма сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема пробила очередное дно.

Ждем новых, типа "он прошел перед прицелом - помеха игровому процессу".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть тут один "днопробиватель"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aero сказал:

Тема пробила очередное дно.

Ждем новых, типа "он прошел перед прицелом - помеха игровому процессу".

Слушай дружище, а давай ты будешь играть, а я в начале каждого раунда буду давать тебе по 2 флешки на респе - успеешь занять выгодную позицию пока её не занял соперник, я думаю ты успеешь занять только позицию на своей респе. И поверь мне, что я создал эту тему даже не из-за 2 флешей брошенных мне в спину, просто уже где-то неделю достаёт ублюдок.

 

Только что, Ж у к сказал:

Да есть тут один "днопробиватель"...

Это ты наверное о себе только что подумал затычка в каждой дырке. Я еще раз повторю специально для насекомых: меня абсолютно не интересует твое мнение, может эта тема называется "Давайте спросим мнение никчемного Жука", вроде нет, а ты каждый раз пытаешься меня ужалить, ну просто дите, жизнью обиженное - да мне абсолютно насрать на тебя. Ты хоть раз видел, чтобы я лез со своим мнением в чужие темы, просто я понимаю, что это никому не интересно и эта тема не для того, чтобы флудить в ней. Как еще можно объяснить недоделаному я уже не знаю.

Влад закрой тему, чтобы всякие заготовки тут не испражнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан  два дня - оскорбительное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.