Может я что вчера пропустил и не писал маты. Но сегодня только увидел что мне дали *Вечный мут*
Покажите хоть где я так ругнулся что мне дали вечный мут (
Я вчера играл немного т.к 30км на велосипеде и был усталый. Поиграл минут 30 всего и то с хорошим счетом и что бы я писал маты не было  из за чего.

Ник lDooMl[Belarus]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде только 8-е нарушение, рановато для вечного, что -то странно, жди ГА  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lDooMl сказал:

Может я что вчера пропустил и не писал маты. Но сегодня только увидел что мне дали *Вечный мут*
Покажите хоть где я так ругнулся что мне дали вечный мут (
Я вчера играл немного т.к 30км на велосипеде и был усталый. Поиграл минут 30 всего и то с хорошим счетом и что бы я писал маты не было  из за чего.

Ник lDooMl[Belarus]

а кто мут выдал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет выдал. Видно есть за что. В чате ничего особенного на вечный мут не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел все его муты последние. Во всех мутов что он выдал есть то сообщение с матерными словами которые написал тот или иной игрок.

А у меня мут на вечно со сообщением *Мат*  хотя макс что я вчера написал п**** так где вы там увидели хотябы Завуалированный маи (пример п**арас. с*ка. бл*ть) и т.д это всеголишь буква П с множеством звездочек. У вас уже маты повсюду во всех словах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я вчера играл немного т.к 30км на велосипеде и был усталый. Поиграл минут 30 всего и то с хорошим счетом и что бы я писал маты не было  из за чего.

Безымянный.jpg

Зачем материться, можно же все конфликты решать бессмысленным мордобоем :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лисичка сказал:

Безымянный.jpg

Это 7-й мут за что тут тем более вечный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ты в микрофон что то сказал очень оскорбительное, что послужило вечным мутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому надо с bullet28 здороваться и не проигрывать ему в шахматы шах и (МАТ):giggle:

 

а вообще  уточнить за что, может только  bullet28

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lDooMl сказал:

Я посмотрел все его муты последние. Во всех мутов что он выдал есть то сообщение с матерными словами которые написал тот или иной игрок.

А у меня мут на вечно со сообщением *Мат*  хотя макс что я вчера написал п**** так где вы там увидели хотябы Завуалированный маи (пример п**арас. с*ка. бл*ть) и т.д это всеголишь буква П с множеством звездочек. У вас уже маты повсюду во всех словах ?

Видать за звездочки, раз такой грамотный и завуалированный. Мат, он и в Африке мат. Хоть со звездами, хоть без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Marko сказал:

Видать за звездочки, раз такой грамотный и завуалированный. Мат, он и в Африке мат. Хоть со звездами, хоть без. 

Хорошо. Но где доказательство что это іменно мат ?Да и ладно ждут размут за деньги это понятно. Но зачем вечный мут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем матерился? Ведь буквально за месяц вон сколько схлопотал, неужели непонятно, к чему это приводит(привело)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marko сказал:

А зачем матерился? Ведь буквально за месяц вон сколько схлопотал, неужели непонятно, к чему это приводит(привело)?

Увы я такой не отрицаю люблю поматерится. Но после армии как сапожник благодоря БСМу хоть немного меньше стал матерится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko да, но на вечный же мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, зачем ты написал эту тему. Любой здравый человек поймёт, что 8 мутов за два месяца, это как бы много. Вечный мут за ЧАСТОЕ нарушение правил серверов. Неужели даже после 2-3 раз, непонятно, что это плохо кончится? Я бы сказал, что ты прав, с тем условием, если бы эти нарушения происходили в течение года, но никак не в течение двух месяцев. 

Просто подумай, если за два месяца 8 мутов, то сколько за год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча завуалированного мата. Выдал вечный чтобы пришлось создать протест. Ты создал, я доволен. Понизил до 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.