27 сообщений в этой теме

доброго времени суток я хотел бы узнать так как я новичёк как забанить данного игрока (Mafia) за постоянные оскорбления команды в микрофон? заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай демку и подай жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в курсе как её сделать поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушители

 

Да он просто герой... 126 нарушений... Берите уже его в спонсоры. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, маты есть, но в меру. Оскорблений со стороны этого игрока никогда не слышал, хотя неоднократно с ним играл. Уж не хочешь ли ты его забанить, только потому что он постоянно тебя убивает?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Спасатель Monge сказал:

Да, маты есть, но в меру. Оскорблений со стороны этого игрока никогда не слышал, хотя неоднократно с ним играл. Уж не хочешь ли ты его забанить, только потому что он постоянно тебя убивает?:rofl2:

то есть ты хочешь сказать что я вот такой вот обиженка малыш буду врать из за того что меня мафия постоянно убивает??? ты ошибаешься глубоко ошибаешься. я могу привести самый простой пример когда на сервер заходит игрок новый он мало что знает и так далее всегда отстаёт от всех сливается так вот мафия вместо того чтобы что то подсказать начинает блажить да блажить так что есть сомнения в его адекватности есть противоположный мафии игрок saint вот с ним очень приятно играть он всегда подскажет объяснит новеньким или же стареньким так что извини спасатель я не из тех кто будет врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тони сказал:

то есть ты хочешь сказать что я вот такой вот обиженка малыш буду врать из за того что меня мафия постоянно убивает??? ты ошибаешься глубоко ошибаешься. я могу привести самый простой пример когда на сервер заходит игрок новый он мало что знает и так далее всегда отстаёт от всех сливается так вот мафия вместо того чтобы что то подсказать начинает блажить да блажить так что есть сомнения в его адекватности есть противоположный мафии игрок saint вот с ним очень приятно играть он всегда подскажет объяснит новеньким или же стареньким так что извини спасатель я не из тех кто будет врать.

Серьезно? Ну ладно. А я в последнее время только обиженок и встречаю, которые постоянно врут лишь бы свою задницу оставить не тронутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблений и матов от этого "игрока" хватает с избытком. Играя почти каждый день ни раза не припомню от него нормальной речи. Я за НАИВЕЧНЕЙШИЙ МУТ!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатель Monge Ты что такое?! 

Я тебя вообще не видел ни разу на мадх. 

По поводу мафии, данный индивид, обладает космической способностью обливать матами и бранью своих тиммейтов. 

Ему можно выдать внеочередное звание, главный спонсор портала. 

И вопрос Буллету. Вечные разбаны и размуты, можно постоянно выкупать или лимит есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Злобный Админ сказал:

Спасатель Monge Ты что такое?! 

Я тебя вообще не видел ни разу на мадх. 

По поводу мафии, данный индивид, обладает космической способностью обливать матами и бранью своих тиммейтов. 

Ему можно выдать внеочередное звание, главный спонсор портала. 

И вопрос Буллету. Вечные разбаны и размуты, можно постоянно выкупать или лимит есть?)

я ведь не тупой) играю там под другим аккаунтом, а также захожу иногда с основы. Поймай меня, если сможешь:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут тишина. 

Что странно. Как простой игрок "завуалированный" мат написал. Или рашерами неадекватными назвал. Так сразу находится админ который играет на сервере в этот момент и выдаёт этому игроку мут. Со словами "есть правила сервера и есть наказание за их нарушение" но как только дело касается вип игрока, или ещё интересней ...другого админа, играющего с другого аккаунта, то по каким то "волшебным" причинам эти темы "заминаются" или остаются без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коррупция и кумовство, не иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ЮРИК) сказал:

И тут тишина. 

Что странно. Как простой игрок "завуалированный" мат написал. Или рашерами неадекватными назвал. Так сразу находится админ который играет на сервере в этот момент и выдаёт этому игроку мут. Со словами "есть правила сервера и есть наказание за их нарушение" но как только дело касается вип игрока, или ещё интересней ...другого админа, играющего с другого аккаунта, то по каким то "волшебным" причинам эти темы "заминаются" или остаются без ответа.

Юрик так всегда ведь мы... а правда кто мы для админов простые игроки??? НИКТО!!! кто им платит за випку или админку тот и в лаврах так было так есть и так будет как бы это не звучало печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2017 в 01:04, ЮРИК) сказал:

Оскорблений и матов от этого "игрока" хватает с избытком. Играя почти каждый день ни раза не припомню от него нормальной речи. Я за НАИВЕЧНЕЙШИЙ МУТ!!!!

 

без права даже платной разблокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тут дебаты ведутся, ему за другое нарушение мут влупили и он откупился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Тони сказал:

Юрик так всегда ведь мы... а правда кто мы для админов простые игроки??? НИКТО!!! кто им платит за випку или админку тот и в лаврах так было так есть и так будет как бы это не звучало печально

Лишь бы языком потрепать и админов обгадить... И випов наказывают, просто надо это замечать, а не только свою обиду напоказ выставлять. Последний свежий пример - Тони бритва. 

А то, что они выкупают свой разбан - это уже их личное дело. Сервера надо тоже содержать, а это деньги и причем не малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ж у к сказал:

Лишь бы языком потрепать и админов обгадить... И випов наказывают, просто надо это замечать, а не только свою обиду напоказ выставлять. Последний свежий пример - Тони бритва. 

А то, что они выкупают свой разбан - это уже их личное дело. Сервера надо тоже содержать, а это деньги и причем не малые.

Последних свежих примеров без "бритвы" хватает. Вип MAN пожаловался что его оскорбили, и через 3 часа у обидчика уже МУТ. И так далее.

Ни у кого тут обиды нет. У всех свои заботы.Все все понимают. 

И мы тут не только замечаем...но и как полагается записывает и показывает. Только вот результат почему то очень затягивается.(К примеру в моём протесте на випа SERG).

Про мафию, тут и записывать ни чего не надо. Все это знают. Администрация это знает. Можно каждый день просыпаться. Комп включать и мут ему приписывать с ходу. Я думаю там уже найдётся за что.

Обижаться на него? Я думаю на таких не обижаются )) просто мут и тишина и рай. Можно ему отдельную команду сделать "Мафия энд боты" . да что угодно. Только оградить его лексику от людей.Не все знают команду mute и им приходится терпеть в свой адрес оскорбления от данного индивида.

Помощь проекту от таких игроков.уверен безмерна))) но это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Тони сказал:

Юрик так всегда ведь мы... а правда кто мы для админов простые игроки??? НИКТО!!! кто им платит за випку или админку тот и в лаврах так было так есть и так будет как бы это не звучало печально

Сразу видно что ты новичёк здесь, раз такой бред несёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отказу в платном размуте.

На моей памяти отказано в  платном размуте, и в итоге в разбане, было только Лысому Физику. Он поливал грязью всех что на форуме, что на серверах. Даже жаловаться никому не пришлось, так оно нам в глаза бросалось.  В случае с Мафией тут давление общественности наверно надо ) Я игрока не знаю. Не знаю на сколько всё серьёзно, потому вмешиваться в это не буду.

Хотя... Влад, предлагаю с каждым шагом увеличивать ему сумму за размут этак на рублей 100  , учитывая количество нарушений и кол-во жалоб , может он тогда начнёт хоть немного задумываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю установить куда более выше планку оплаты для ВСЕХ, скажем так размут-300р, разбан-500р, так как 150 и 200р для нарушителей не столь важная сумма, как зубы чистить так сказать, а так уже стоит задуматься о последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предлагать свои советы горазды,  поднять цену, вечный бан, да пусть получает и платит. Как говорится на дураках зарабатывают. или начните каждый месяц башлять  Админу определенную сумму так сказать за аренду серверов) вот тогда и будут строжайшие  правила. а так пусть Мафия содержит сервера, а вы больше агрите его, ведь будет больше прибыли)   

фывфвфывф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс насчет повышения за каждый размут с повышением тарифа полностью согласен ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 и 400 - норм. Инфляция и все такое...

Цены на вип и адм поднялись, а на разбан нет, не порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  перец уже имел вечный мут он вроде тогда Ak 47 был причем он точно знает при ком можно материться в игре и кто админы. Короче если ты не админ с ним играть невозможно такое наслушаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.