35 сообщений в этой теме

Добрый вечер Администрации и всех жителей форума и серверов)

сегодня примерно в 00:40 по МСК играя на сервере MADX Versus стал свидетелем данного нарушения со стороны VIP игрока с ником SERG.
А именно запрыгивание в недоступные для обычных выживших места для "отстрела" заражённых команды противника.
Поправьте меня если я не прав. Но на сколько я знаю , перекрытие респа зараженным , а так же "Запрыгивание" в такие места запрещено.
Одно дело если выжившего закидывает в такие места волной от взрыва толстяка (К примеру) но совсем другое - делать так преднамеренно.
Исходя из этого прошу выдать БАН данному игроку.
Попутно можно и мут за завуалированное оскорбление.
Скрин и демо прилагаются.

demoname88888888_2.dem

SERG.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на купах\кастомах вроде можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для  Versus запрещено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова, Наталья Батьковна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DavidK сказал:

на купах\кастомах вроде можно

на коопах и кастомах боты не очень то расстроятся.А тут вродь живые люди играют. И нервы у них не железные)
И к слову..Это не первое подобное поведение данного Вип-игрока. А скорее регулярное.При мне ранее уже не однократно повторялось подобное. Он был предупрежден НЕОДНОКРАТНО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение на общее рассмотрение:

отключать данную функцию випам кто был замечен в таких ситуациях, без права включения. Ну а если платно включить обратно эту функцию, то пусть это будет стоить 5к рублей.

К ним можно отнести: мафия, серж, никитат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо по другому они не понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Злобный Админ сказал:

Предложение на общее рассмотрение:

отключать данную функцию випам кто был замечен в таких ситуациях, без права включения. Ну а если платно включить обратно эту функцию, то пусть это будет стоить 5к рублей.

К ним можно отнести: мафия, серж, никитат.

 

Отключать функцию не совсем правильно, в описании ВИП ничего про подобное не написано. Однако, поскольку запрет есть в правилах, то действия админа в данном случае должны быть стандартны: скрин/демо и выдача бана. Если игрок не админ то опять же скрин/демо и и писать в этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ЮРИК) сказал:

на коопах и кастомах боты не очень то расстроятся.А тут вродь живые люди играют. И нервы у них не железные)
И к слову..Это не первое подобное поведение данного Вип-игрока. А скорее регулярное.При мне ранее уже не однократно повторялось подобное. Он был предупрежден НЕОДНОКРАТНО.

 

на коопах подобные игроки тоже раздражают. заберуться в места спавна боссов с авп и разрывными и отстреливают их. или куда повыше запрыгнуть, иногда снисходя до простых игроков, дабы помочь им (сливать-то карту, тоже не хочется). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis У ВИПов очень мало приемущества на серверах (©RedFox)

Не отнимайте у них последнее, а именно тройной прыжок и способность забираться в места куда даже Копперфильд не сможет забраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы так не сказала) Чего стоит только -50% от урона и 1хр от убийства каждого зараженного. Только это дает огромное преимущество)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dis сказал:

 1хр от убийства каждого зараженного

Это есть у любого смертного) Во всяком случаем на мадх кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в моём понимании Вип и существует для того что б были преимущества от других игроков, если Вам не нравится что Випы залазят куда-то, купите себе випку и делайте также( кроме тех случаев что запрещены правилами серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, King boy сказал:

Ну так в моём понимании Вип и существует для того что б были преимущества от других игроков, если Вам не нравится что Випы залазят куда-то, купите себе випку и делайте также( кроме тех случаев что запрещены правилами серверов)

я не вижу взаимосвязи между покупкой вип и уважительным отношением к другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis  Вип это дополнителые привилегии! И в основном их покупают те кто играют на очки, а вот по-поводу уважение это уже зависит от человека! Я как являюсь и Випом и Админом стараюсь всех подлечить и дефами поднять на сколько это возможно, но если есть момент урвать очков то почему бы и нет! Иначе не вижу смысла тогда покупать випку, если играть как обычный игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King boy ты не путай кустум и версус. У себя с ботами делайте что хотите,  а на версусе это весомое преимущество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King boy я совершенно о другом. Необязательно залезать в места спавна боссов, чтобы набрать много очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то он и вип (премиум аккаунт) - чтобы давать весомое преимущество.:D

В онлайн играх почти везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox не путай хамство с преимуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну не знаю, именно в лефке на бцм, чересчур наварочанная випка) особенно касающаяся версуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт заговорились. А бан то ему прописали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите Влада. В л4д2 могу накосячить в таком вопросе) Вы ж знаете - я по ксс больше )

Я вот даже ему "работу" упростил уже )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация уже почти десяток тем с ВХ и Мутами, поступивших намного позже моей жалобы, были рассмотрены.и по ним был вынесен вердикт.

По каким причинам по моей жалобе нет решения?

Если это чей то сват .зять.сын (администрации) и ему разрешено безнаказанно нарушать правила, так просто так и напишите. Или выдайте наказание нарушителю.

Не так давно LeXX сказал что б писали демки и выкладывались для доказательства, а не тыкали пальцом голословно.

Вот пожалуйста демо.

Вот пожалуйста Скрин.

Где вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.прошу прощения за последний.пост.

Видимо одновременно писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.