72 сообщения в этой теме

Товарищ буллет28, Вы прежде чем банить, будьте любезны предоставить доказательство! И у меня к Вашей ВИПке так то тоже дохера претензий!!! Начнём с того, что с момента подключения, находясь в убеге, я не всегда ВИП. Второе, эта Ваша ВИПКА живёт своей жизнью, то по 4 дифа могу использовать за раунд, то 1, то 2 (при этом не используя аптеки), при подборе коробки с патронами, если есть за плечами аптека или диф, они тупо исчезают, чо за лажа?!!? Это Ваш баг, обещали исправить, так будьте любезны ИСПРАВИТЬ. Идем дальше, подсветка героя - то работает, то нет. Тоже живёт своей жизнью. С разрывными патронами так же, они то 1 раз могут выдаться, то 4 по подряд. А если кто-то расставит разрыв/зажиг патроны, я их не могу брать. Я этот список могу продолжать бесконечно! Получается я заплатил Вам только за тройной прыжок и ускоренное ползание, ааа, и ещё за вампиризм. Все остальное туфта полная! Я бы попросил Вас вернуть мне денежные средства за ВИП в размере 2500р, т.к. ваше описание ВИП не достоверное, вводит в заблуждение и не соответствует действительности. УК РФ. Статья 159. Мошенничество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, какое здесь мошенничество)Ты осознанно купил вип.Не жаловался до этого момента не на что.Пользовался ,играл.)А тут нарушив правила игрового сервера,решил скинуть статью найденную в гугле и тыкнуть ею..?Это смешно.Никто тебя не обманывал(не искажал) и уж тем более не вымогал твоих заплаченных денег..Так что принял бы свое нарушение.

З.Ы На Украине 190 ст.."Юрист" епт)))

 

kakoy-pacan_37110731_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРЕНЬ ЭТО ВАША ВИПКА! Всё остальное чистая правда. А Правда как всегда глаза колет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха ты такой забавный =))) :D:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, УК РФ не распрастраняется на территорию Украины:D

Расскажи как ты 4 дифа за раунд из випки достаешь. А лучше демо приложи, по поводу остальных "багов" тоже. Описание вип полностью соответствует действительности. Прочитай ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу по 4 дифа использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

original_74247fbe5e6bb9310fa03adb81126618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Aleksa сказал:

Товарищ, какое здесь мошенничество)Ты осознанно купил вип.Не жаловался до этого момента не на что.Пользовался ,играл.)А тут нарушив правила игрового сервера,решил скинуть статью найденную в гугле и тыкнуть ею..?Это смешно.Никто тебя не обманывал(не искажал) и уж тем более не вымогал твоих заплаченных денег..Так что принял бы свое нарушение.

З.Ы На Украине 190 ст.."Юрист" епт)))

 

kakoy-pacan_37110731_orig_.jpeg

Я купил ВИП согласно того описания, что было опубликовано на сайте. Но в ВИПКЕ есть баги, о которых товарищ БУЛЛЕТ28 умолчал, т.е осознанно не предупредил меня об этом. Так как это называется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Garnettkg сказал:

Я купил ВИП согласно того описания, что было опубликовано на сайте. Но в ВИПКЕ есть баги, о которых товарищ БУЛЛЕТ28 умолчал, т.е осознанно не предупредил меня об этом. Так как это называется????

А что же ты раньше молчал о каких то багах непонятных.А только сейчас опомнился,когда нарушил.Ты играл с этими багами и принимал их.А сейчас тут кричишь о мошенничестве несуществующим..Ты себя сам на посмешище выставляешь.

З.Ы Пруфы.Пруфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие - Презумпция невиновности. Терпению пришёл конец, т.к играю то раз через раз и ещё банят хрен знает за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на серверах випов пруд пруди и ни у кого нет багов уже сколько лет, а тут действительно играл и только у тебя баги оказались, кризис в кармане штоль? Нечего покупать и если ты внимательно читал, то адм и вип-это услуги, которые могут отключить, видоизменить без вашего на то ведома, что в итоге деньги за это не возвращаются, вы вносите сумму добровольно. Ни кто не заставляет никого покупать випку, если и были проблемы с випкой то их решали всегда, можно просто было ГА написать в личку проблему свою и решить, не не тыкать людям УК РФ на территории Украины и пытаться выклянчить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

Интересно, на серверах випов пруд пруди и ни у кого нет багов уже сколько лет, а тут действительно играл и только у тебя баги оказались, кризис в кармане штоль? Нечего покупать и если ты внимательно читал, то адм и вип-это услуги, которые могуот отключить, видоизменить без вашего на то ведома, что в итоге деньги за это не возвращаются, вы вносите сумму добровольно. Ни кто не заставляет никого покупать випку, если и были проблемы с випкой то их решали всегда, можно просто было ГА написать в личку проблему свою и решть, не не тыкать людям УК РФ на территории Украины и пытаться выклянчить деньги.

Почему не предупреждаете о багах??? Почему не исправляете их??? На эту тему пообщайся с буллетом28, он в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Garnettkg сказал:

Есть такое понятие - Презумпция невиновности. Терпению пришёл конец, т.к играю то раз через раз и ещё банят хрен знает за что!

Без доказательств, то что ты написал в первом посте попадает под статью "Клевета":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно предупредить людей о том, что не известно? Копертфильд штоль? Если о баге не известно, то игроки узнают об этом в процессе игры. НАшел проблему- красава, сообщи исправят, ну нет же, нужно эпиграф целый соченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались прям знатоки уголовного кодекса)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

Без доказательств, то что ты написал в первом посте попадает под статью "Клевета":)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

Как можно предупредить людей о том, что не известно? Копертфильд штоль? Если о баге не известно, то игроки узнают об этом в процессе игры. НАшел проблему- красава, сообщи исправят, ну нет же, нужно эпиграф целый соченить

Вот ты не знаешь, а лезешь! Буллет28 вкурсах, повтряю - ОН В КУРСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по поводу этих багов, я уже с ним общался раньше, как только их заметил. Он ОБЕЩАЛ их ИСПРАВИТЬ, повторяю И С П Р А В И Т Ь! Но дальше этого слова дело не продвинулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем замечать ошибки других, лучше бы свои исправляли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влааааааааааааааааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПИИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ випкууу!!!!

Дверь запили - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут весело...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё же бывают баги випки. На счет дифов и аптечек не знаю, но баги с подсветкой и то что находясь в убеге(начало раунда) ты не всегда ВИП, а становишься им лишь через несколько секунд. Но я это списываю на загруженность сервера...в итоге то випка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у випов не было вовсе подсветки, было неплохо, у меня при взгляде на эту светящуюся ёлку проседает фпс на 8-10 единиц,  пинг растёт, серв грузит очевидно же. Если на серве 5 светящихся випов, то совсем играть становится неприятно, в толпе випов фпс падает до 15-20, у меня конечно не топ железо, но при обычных условиях 50-60 выдаёт практически всегда. Подсветка - понты, не более, как и вся випка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.