72 сообщения в этой теме

По-моему тут попахивает не багами, а сменой возможностей випки. Ограничения уже не раз менялись. Раньше можно было брать 4 любых медикамента, потом сделали парами вроде, потом ещё как-то, сейчас можно брать 2 дефа или аптеки, 1 таблы и 1 шприц. С разрыв/зажиг из випки та же история. А вот коробки с разрыв/зажиг это не баг випки, это недоработка лефта, он не рассчитан на игроков более 4, и когда-то давно одинаковые персонажи не могли брать патроны, если один из них уже взял. Эту недоработку исправили, но в этом исправлении вылез баг на бесконечные патроны, его тоже уже прикрыли. Похоже ты выжимаешь из пальца былые проблемы. И на весь "бесконечный" список багов скорее всего найдутся свои объяснения и УЖЕ произведённые фиксы.

 

Правила ты, видимо, не читал. Там ясно чёрным по белому написано, что сокращение пути - запрещено. И перепрыгивание закрытой двери явно не предусмотрено игрой.

 

А так же в описании випки указано следующее: "Если вы будете замечены за использованием "Тройного прыжка" в целях запрещенных правилами (в частности срезание путей и попадание в непредусмотренные картой места), эта возможность вам будет отключена."  Т.е. ты ещё и легко отделался баном, а не лишением тройного прыжка. Подумай об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка  Если б я знал, что с ВИПкой столько траблов, ни за что б не купил её, т.к о всех этих багах я узнал когда лично столкнулся с ними. А началось всё с СИДа, когда он начал меняться как перчатки и соотв, ВИПкой я не мог пользоваться. Правила я читал и знаю, и стараюсь их не нарушать! Поэтому мне самому интересно, где я их нарушил!?! Т.к сами караты не дают срезать, к примеру, я не могу перепрыгнуть через ограждения, даже на некоторые машины не могу запрыгнуть, тогда о каком нахер срезании путей может идти речь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно, от чего зависит срок бана? Украинцу за такое же нарушение дали 1 день, а мне русскому - 2 дня. Попахивает русофобией... а это уже расизм, товарищ, буллет28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как привлечь к себе внимание. Инструкция ниже.

Купить осознанно випку, а потом жаловаться на то, что она не идеально работает. Бросаться статьями УК РФ, на гражданина проживающего в другой стране. (ГЕНИАЛЬНО). 

На счёт того, что ОН В КУРСЕ и ОБЕЩАЛ исправить. Ну если обещал, то исправить. Или ты думаешь он только от тебя читает сообщения о замеченных проблемах?  На моей памяти, многие проблемы которые замечали, их уже в скором времени исправляли. Даже можно мой случай в пример поставить, был баг с танком в випке, после того как написал о нём, данная проблема была исправлена в течении недели. Так что не надо орать, что это всё масонский заговор, и что все против тебя.

Данный сайт и данные сервера, это тебе не Rockstar Games, где почти всё идеально, но даже у них есть большие проблемы с теми же серверами. Так теперь скажи мне, что ты хотел увидеть от серверов PlayBCM? 
 

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не знает к чему прикопаться :D то-ли к випке, то ли к бану или ваще на расизм? ?? (Казалось бы при чем тут расизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Garnettkg сказал:

И мне интересно, от чего зависит срок бана? Украинцу за такое же нарушение дали 1 день, а мне русскому - 2 дня. Попахивает русофобией... а это уже расизм, товарищ, буллет28.

Какой расизм? Совсем ШТОЛЕ? Значит у украинца было меньше нарушений, а у тебя больше. Из этого следует, что чем больше банов у игрока, тем дольше будет следующий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаете ли то что ты пару секунд не вип это даже не проблема, она ваще никак не мешает играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поганишь на сервере получил бан. В чем проблема? 

И в описании ВИП нет слова о покупке. Там написано мы вам ни чего не продаём, вы ни чего не покупаете. Пожертвование, а мы вам тройной прыжок. Только дописано: если прыгаешь как аксокал, получаешь бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуренс если не учесть того, что я не могу играть на этих серваках вообще, остальное фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобный Админ ты за базаром то следи. Кто и поганит, так это админы и тебе подобные! Слышишь звон, да не знаешь где он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garnettkg Ты бы свой ник в игре написал чтоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуренс ладно бы просто отключали ВИПку, я теперь вообще не могу подключаться из-за бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Garnettkg сказал:

Линка  Если б я знал, что с ВИПкой столько траблов, ни за что б не купил её, т.к о всех этих багах я узнал когда лично столкнулся с ними. А началось всё с СИДа, когда он начал меняться как перчатки и соотв, ВИПкой я не мог пользоваться. Правила я читал и знаю, и стараюсь их не нарушать! Поэтому мне самому интересно, где я их нарушил!?! Т.к сами караты не дают срезать, к примеру, я не могу перепрыгнуть через ограждения, даже на некоторые машины не могу запрыгнуть, тогда о каком нахер срезании путей может идти речь?!

Хоспадя боже мой))))) Если на то пошло, у меня вопрос , почему ты не взял тестовую випку на 5 часов.??? это же не просто так сделали , а чтобы люди опробовали что и как работает!!! Я не знаю у меня випка норм ваще работает , только 4-х дификов жаль нету, тогдаб я был Богом по воскрешению людей,ахаххаах :DD Мой тебе совет , не более этого.  Прими все как есть , уже нечего не изменишь так как ты хочешь, все будет так как уже есть. Уверен ты сам знаешь что ты накасякал, ну а зачем дёргаться тогда и писать о каких то багах випки...отсиди свой срок , да и играй потом нормально, и все будет зашибись !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От моего ника никому ни холодно, ни жарко, и вообще ребята, хватит писать всякую хрень, если не знаете сути проблемы. А все свои повествования, рассуждения о морали и заступки за админов и прочую нечисть засуньте себе в одно место. Мой протест направлен БУЛЛЕТУ28 и общаться я буду только с ним, остальные - ИГНОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 дня был дан бан, скорее всего, для того чтобы ты создал протест, т.к это твой первый бан, чуть ниже есть тема в форуме, второй игрок жаловался на бан,  он был дан за сокращение пути, ты, скорее всего, стоишь рядом, тот светящийся. Второму игроку понизили срок бана до 1 суток, после протеста.  Так что расисты.....  это конечно мощно было

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел этот протест, игрок CUP. Просто хочу увидеть своими глазами где я срезал путь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всем вам не кажется, что вы начали обсуждать не причину наказания, а второстепенное событие?.. Типок грамотно написал жалобу, в которой 1 предложение про бан, и 50 про другую тему... На костер его и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Garnettkg сказал:

я видел этот протест, игрок CUP. Просто хочу увидеть своими глазами где я срезал путь?!

а так и есть как выше написали - вам одновременно бан выдан:

d8916aa3b70dc5eaab78ea6c8a3379f2.png

Ты первый запрыгнул туда и второй, из этого протеста сокращение пути - Протесты - PlayBCM - Игровые сервера L4D2 и CS:S, полез за тобой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx куда туда? может я слепой или ты слишком зоркий. покажи на том фото меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ничем не обязан - это моё видение событий. А за отрицание, при предьявлении доказательств, можно ещё и увеличение срока схлопотать с отключением прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garnettkg Разве это не ты?\\

433f8ffffffee689ad7f372f10b7bb14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это галлюцинация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Me_Tomorrow конечно я! жёлтое светящееся пятно!!!! как же я себя сразу то не узнал... Пипец у тебя мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так ты категорически отрицаешь?)

Я б на месте Влада, увеличил бы тебе срок , отключил прыжок и не предьявлял бы доказательства за твою принципиальность с грубостью в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garnettkg Пипец, я думаю тебе это внесёт ясность 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.