72 сообщения в этой теме

вот и доказательства ))))) Как ты теперь запоёшь?

Я тебе и сам уже могу увеличить срок и отключить прыжок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Me_Tomorrow кривые буквы с такими пикселями, что даже ребёнок тебе скажет фотошоп! да я в паинте лучше сделаю. при том, что даже свечение не перекрывает трубы и в одном и том же месте, если сравнивать фото. прикалываетесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  , а я тебе объясняю своё видение. думаешь напугал? прям весь трясусь от страха. Я тебя в дискуссию не приглашал, ты сам пришёл, ты высказал свою точку зрения, а я свою. каждый останется при своём. Эта тема для БУЛЛЕТ28 а не для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп?

Увеличил срок до 7-ми дней. По отключению прыжка посоветуюсь с Владом. Слишком уж ты борзый

По багам випки тебе в другой раздел или в личку к Владу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство предоставили, если ты считаешь что это монтаж или фотошоп то ждем документального подтверждения из проверочного центра. Мой расистский поступок оправдали\обьяснили (хотя в душе я конечно дикий русофоб, и все это знают). Услуга тебе выдана в полном обьеме, + я купил за свои деньги Steam аккаунт чтобы не прыгал SID. VIP оплачена 9 марта, в течении 14 дней ты мог покидаться в меня ещё и законами о защите потребителя (но пошел бы я тебе навстречу по другой причине), а теперь пользуйся на здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и стим купил ему.. ох и люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупке випки теперь лицуху выдают? Сервис, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) халявчики  собратья ))))) :DD как я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад купи мне админку на 1-4 серверы ))))) Буду благодарен :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 а почему сразу о багах не сообщил? я же писал месяц назад об этих багах, в ответ, исправлю... и на этом всё застопорилось. Видео посмотрел... не видел его здесь, мне только фото показывали где размытые буквы и непонятное свечение было... НИК мой, теперь не отрицаю... просто я не помню этого момента...и карты этой тоже. Реально! А можно как-то узнать с какого IP велась игра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ещё и время 20:36 стоит по бану, меня и дома то не было в это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит играл кто-то с твоего дома (и естественно с твоего Steam аккаунта), IP совпадает.

 

e16f0cdd57b47b2aa0cbb72311af0336.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Фотошоп?

Увеличил срок до 7-ми дней. По отключению прыжка посоветуюсь с Владом. Слишком уж ты борзый

По багам випки тебе в другой раздел или в личку к Владу.

я не борзый, я ищу справедливости! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Значит играл кто-то с твоего дома (и естественно с твоего Steam аккаунта), IP совпадает.

 

e16f0cdd57b47b2aa0cbb72311af0336.png

IP мой... догадываюсь кто это сделал... Приношу свои извинения за себя и того кто это сделал! Если б это была чисто моя вина, я б не стал поднимать такую шумиху, ну что ж будем отбывать срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуренс и так на 7 дней бан висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лоуренс сказал:

та забаньте его уже

читаешь мои мысли, а я ток первый пост почитал. На таких индивидуумов даже времени не стоит тратить, знал, что покупал, а если не знал, то это его проблемы. 

Дураку не объяснить, что он дурак, потому что он дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx может хватит уже подъё..! это играл мой племяш, я уже извинился. что тебе ещё надо?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar И откуда только такие умники берутся?! Я прям весь во внимании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутки за завуалированный мат. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.