44 сообщения в этой теме

Много было свидетелей после того как Оксана кричала в голосовой чат что кикнет меня за то что я зашёл за танка и убивал других игроков...Ибо на сервере было много свидетелей что такое было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тони-покажи хоть одного-кто радуется что ты постоянно заходишь танком-и валишь команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX МОЖЕТ ТЕБЕ НА  версус ТАМ НАБИВАЙ ОЧКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне укажи где запрещено заходить за танка и убивать игроков...Даже если друзья и так далее и команда...Это не дает не какого права не играть танком, так что твои выводы не уместны Владимир..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это за всех что ли? в кустах... конечно наверно разные взгляды... не хотел говорить, но скажу, я не афк-шу по 20 минут в убеге, чем не подвожу свою команду. поднимаю тоже людей, воскрешаю, лечу и вношу свой вклад в игру, причем значительный... иначе бы откуда такие результаты в конце карты... а на счет кто так играет, кто как умирает, часто, или нет, это уже у кого от куда руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TONY БРИТАВ сказал:

FLEX МОЖЕТ ТЕБЕ НА  версус ТАМ НАБИВАЙ ОЧКИ)

я на версусе норм играю, не надо меня туда посылать, а вы заходите тут за заразу, всяких нубов убивать вот и все... там так не получится у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и мне купить админку С и буду наблюдать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че покупай, ты давно обещает купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони,а может ты еще станеш отрицать тот факт что ты постоянно голосовалки ставиш,что бы убить кого то из игроков,ето уже всех порядком достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро станеш МУТным тони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dezmand сказал:

Много было свидетелей после того как Оксана кричала в голосовой чат что кикнет меня за то что я зашёл за танка и убивал других игроков...Ибо на сервере было много свидетелей что такое было....

нравится играть за боссов,иди на версус,а на кастомах нечего подставлять всю тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, перестаньте пожалуйста ругаться. Уже какой раз я наблюдаю как люди ссорятся и с каждым разом становится все противнее и противнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mouse сказал:

Ребята, перестаньте пожалуйста ругаться. Уже какой раз я наблюдаю как люди ссорятся и с каждым разом становится все противнее и противнее.

Это bcm, тут еще и не такое увидишь))) привыкай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX скандалы интриги расследования, заодно и передача "пусть говорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та причем тут вообще зараза? Какая разница использую я диф/аптеку или нет!? Это сугубо мое личное дело.  очень часто помогаю игракам и не перед кем не отчитываюсь о своих действиях Тони, ты купил себе вип и не понятно для чего, то воскресите меня, то полечите меня и т.д. Это твое дело че ты там делаешь. Речь идет о твоем поведении на серверах, а не о том кто как пользуется випкой. И да, если есть задержка игроком всей тимы, когда тех зараза лупит в лифте или перед дверью, или же если заходит вип танком, когда тима еле дышит, кикайте смело с сервера, это и есть помеха игре. И Тони, со смены статы в целом, я никогда не играл на результат, он достигается именно командой игрой, на версе свой вид командной игры, на коопах/кастомах своя, а не тупым набиваловом боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали за одно закончили про випов и танков(как обычно)

Я пожалуй прекращу вашу дискуссию.

Неоднократно Тони на тебя жаловались лично мне.И в игре и в лс. Говорить кто, не буду.Сколько раз наблюдала и лично я твое неуважение(оскорбления) к другим игрокам,играя под другим ником. Твои вечные голосования на убийство игроков.Если тебе что-то не понравилось в них(а именно их игра)..Задумайся над своим поведение.И судя по твоим нарушениям все становится ясно.Что держать ты себя в руках не умеешь.Увеличила тебе срок до 14 дней. Нарушители

З.Ы. Что касается игры випов за заразу. Випам можно играть за нее.Но сливать тиму нет.А многие так и делают.За это вас и кикают. И правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.