44 сообщения в этой теме

мут дал админ Владимир не понял я за что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издевательское не уважение к игроку-говорю про себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что этот протест бесполезен...  Нарушители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с табой не играю практически где было 

издевательское не уважение !!!!! да и чего мне с табой общатся теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TONY БРИТАВ сказал:

я с табой не играю практически где было 

издевательское не уважение !!!!! да и чего мне с табой общатся теперь!

Да ты с любым, кто тебя в мут кидает, не играешь. Только на меня ты сколько обижался. С данным нарушением ты еще легко отделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок! где были маты и оскорбление игроков ! я знаю свои ошибки ! и стату с нарушениями зачем мне тыкать в лицо!!!!!у вас же есть демка когда мне Влодимир дал мут вот и посмотрите за что дал !!!вам решать снимать мне мут или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тони-я неделю терпел твоё хамство!это точка кипения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам фотка зевающего ежа. Отвлекитесь на него, и перестаньте ругаться. 

12_small_ziza_21805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут снимите я до конца месяца играю и все а там как получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вип постоянно с мутом !)))) ого )печально у вас все !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего сутки, там смело 30 дней давать можно, тем более кто-кто а этот игрок заслуживает .

Он многим грубит ,а как он флудит это просто жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Я не раз наблюдала за Вами. Выясните уже оба взаимные претензии и помиритесь,  пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тони играл не раз, и не слышал чтоб он грубил кому то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _}ArchangeL{_Varvara сказал:

Ребят. Я не раз наблюдала за Вами. Выясните уже оба взаимные претензии и помиритесь,  пожалуйста. 

варя все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Котик сказал:

я с тони играл не раз, и не слышал чтоб он грубил кому то

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ, мне кажется, или люди с бананами в ушах играют??? Я поддержу админа, так как я не однократно был свидетелем твоего общения Тони с другими людьми на серверах. Админ Владимир далеко не первый человек, которого лично ты Тони доставал, от тебя не раз было слышно грубое общение, список нарушений тому подтверждение. У вас будет первый же вопрос ко мне, почему ты Храм не выдал мут, раз так яро защищаешь другого, ответ очевиден, не выдал так как не могу застать игрока на месте. При виде ника моего и не только моего, тут же меняет сервер, так как уже прилетало ему, знает что сюси ни кто не будет разводить, мне не раз жаловались другие люди на тебя Тони, взрослый человек, а ведешь себя как обидчивый ребенок. Видите что кто-то из игроков ведет себя не по людски, пишите в чат !help кто-то да увидит из админов, а админы в свою очередь меняйте ник и заходите помогайте людям.

 

 

ИМХО.. Я настаиваю Администрацию выдать мут на месяц, так как этот человек не исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, вы на себя посмотрите повнимательней как вы с Оксаной хотели меня кикнуть за то что я зашёл за танка и начал вас убивать...Разве где то есть такие правила что Випу нельзя играть за танка?? вы меня ткните этим в лицом а тони в тот раз за меня встал, так что зная тони с его стороны ни разу не было слышно мата и тому подобное...Так что вы не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Тони по шею в мутах:rofl2: это и смешно и грустно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезмонд, за собой сначала смотреть надо... Привожу пример, играли мы как то на 3 или 4 кастоме, был и Владимир, нас там убивали жестко, остались несколько человек тащить, я, Владимир и еще кто то... потом заходишь ты, тупо стал, и начал с випки цеплять себе красивости, там всякие подсветки перса, оленей на голову и все такое... ты мешал нам играть, проходить дальше карту, из за чего мы слили... а это я расцениваю как помеху игровому процессу. что мешало выбрать серв, где мало народу, зашкерится в убеге, и делать это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет танка, что мешает пойти на версус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с вами разные взгляды на игру ! вот я вип тоже купил как вы сибе админ ! подымаю людей! дохну постояно ! трачю дифи аптечки хотя сам чб а вы в кустах сибе набиваете результаты и кто ХРАМУЛЯ  должен нести бан на месяц может ты ! Я играл с табой и с Алексой тоже не видел что б ты тратил диф и спасал игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезмонд -всё что ты написал-это фантазия!которую вы с тони сейчас придумали!я знаю-вы дружите-дружба это хорошо!но лгать и провацировать-стыдно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони у нас популярная личность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танком играть насколько я знаю вип играку не запрещено может тебе туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.