52 сообщения в этой теме
12 минуты назад, dis сказал:

за 2 минуты на эксперте, можно всю команду положить. а уж если кикнуть такого игрока, то потом не только какашками закидают, но ещё самый справедливый админ лекс, выдаст предупреждение. и да, если бы я не знала, о чем говорю, не стала бы лезть в эту тему. мне вообще не понятен смысл игры за зараженных на коопе, если есть версус. 

Между нами нет противоречия. Мы говорим про разные игровые ситуации. Я настаиваю, если на сервере 15-20 игроков, половина из которых випы/админы. То даже 2-3 танка подряд такую команду не убьют. Результат сильно зависит от опыта игроков, их количества и наличия привелегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикий проблема в том, что на кооопе танк ведет себя по определенной "схеме". Игроки привыкли к этому. На коопе танк не будет добивать лежачего (если его не заблевали), на коопе танк не бежит себя тушить и не стоит в воде, закидывая всех камнями. Проблема в том, что люди просто не готовы к такому. Отсюда если не слив, то как минимум 80% команды дохлые. Но видно не все это понимают это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Дикий сказал:

dis там на версе выпадет он тебе или нет это вопрос а тут зашёл за гниль и спокойно взял в досаду другим

Проблема то на самом деле не большая, танка можно брать только раз в 3 часа;(. И в половине случаев можно появиться черти где и потерять контроль не добежав до выживших. На коопе не видно дорожек по которым можно карабкаться. И машинки есть не везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я говорю о тех ситуациях в которых я была. А ты очевидно, говоришь о том, как должно быть. Только "должно" и "есть" это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dis сказал:

Дикий проблема в том, что на кооопе танк ведет себя по определенной "схеме". Игроки привыкли к этому. На коопе танк не будет добивать лежачего (если его не заблевали), на коопе танк не бежит себя тушить и не стоит в воде, закидывая всех камнями. Проблема в том, что люди просто не готовы к такому. Отсюда если не слив, то как минимум 80% команды дохлые. Но видно не все это понимают это. 

Да да мне нравится такой вау эффект когда "Чёт танк сегодня какой то подозрительный...."))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dis сказал:

RedFox Я говорю о тех ситуациях в которых я была. А ты очевидно, говоришь о том, как должно быть. Только "должно" и "есть" это разные вещи. 

Да где ж ты у меня прочитала такое???

Написал "всё зависит от команды...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox да. как прекрасно, что всегда и на всех серваках у нас прекрасные команды. просто я на купах не играю, поэтому и не имею никакого представления, что там и как. тебе конечно же видно. ах, простите меня, что влезла по не знаю, туда, где ничего не смыслю. больше такого не повторится. честное слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Оксана сказал:

ты не первый раз делаеш помехи в игре за тобой достаточно  понаблюдала ) и не строй из себя паиньку  придет время испугаешся :angry:

 

Оксанчик , не кипятись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, dis сказал:

Дикий проблема в том, что на кооопе танк ведет себя по определенной "схеме". Игроки привыкли к этому. На коопе танк не будет добивать лежачего (если его не заблевали), на коопе танк не бежит себя тушить и не стоит в воде, закидывая всех камнями. Проблема в том, что люди просто не готовы к такому. Отсюда если не слив, то как минимум 80% команды дохлые. Но видно не все это понимают это. 

Алиса) У меня у тебе только одна претензия: читай мои посты внимательно) Вот сам себя процитирую:

25 минут назад, RedFox сказал:

Между нами нет противоречия. Мы говорим про разные игровые ситуации. Я настаиваю, если на сервере 15-20 игроков, половина из которых випы/админы. То даже 2-3 танка подряд такую команду не убьют. Результат сильно зависит от опыта игроков, их количества и наличия привелегий.

Где в посте выше ты видишь, что я утверждаю что ты не права? Покажи место. Я не отрицаю, что если игроков на сервере 5-7, половина из которых новички, то опытный "танкист" без особого труда их укатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперт, я Вовка и Димка или 2 випа и 3 админа. 15 человек. дай Бог выжило после танка человека 4.  И то из вновь зашедших. Плюс половина игроков из умерших просто ушло с сервера. Ибо отпало все желание играть. Ни дифов, ни аптек да даже банки таблеток не осталось. А впереди ещё вызов орды. И напомню у нас эксперт. Игра была просто изгажена. Почему? Потому что кому-то захотелось танком поиграть. И это 1 пример. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, dis сказал:

эксперт, я Вовка и Димка или 2 випа и 3 админа. 15 человек. дай Бог выжило после танка человека 4.  И то из вновь зашедших. Плюс половина игроков из умерших просто ушло с сервера. Ибо отпало все желание играть. Ни дифов, ни аптек да даже банки таблеток не осталось. А впереди ещё вызов орды. И напомню у нас эксперт. Игра была просто изгажена. Почему? Потому что кому-то захотелось танком поиграть. И это 1 пример. 

 

Если 3 адм с выдачей экипировки, то можно в течении 5-7 минут подифать полечить. Ну не знаю,  по мне так коопы итак через чур легкие, мне обычного вип с головой хватает. 

Надо бы мне с тобой поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox эх, мы опять о разных вещах) тебя там не было))) а я была. и знаю о чем говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dis сказал:

RedFox эх, мы опять о разных вещах) тебя там не было))) а я была. и знаю о чем говорю. 

Коопы это для новичков, приходи на кастом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю свое мнение )))  Может конечно чуть и могу отклониться от темы, но все же... Я считаю , что если у вип и админов есть возможность играть с теми функциями ,которые предусмотрены у него (оружие , мед.снаряжение, игра за заразу ,за танков), значит надо все это использовать , но конечно не нарушать при этом некоторых правил , использование багов ,срез путей, прыгать по зданиям на версусе. ... Читал жалобу что на копах и кастумах за зараженных играют и сливают раунды...! Хоспадя , это нормально , это игра , а Вы набирайтесь опыта , с ботами же не так интересно. , так веселей ведь.))) Так же вам ни кто не мешает купить вип и более сильней противостоять зараженным! Вот у меня когда даже випки не было, и люди которые с випкой играли за заразу...,да они мочили меня...но это было весело))) но так больше опыта набраться можно нежили на ботах. )) Если честно , не понимаю зачем кикать за то что танка взял....это какая то личная не приязнь уже что ли ....даж не знаю)) В игре наоборот должно жесткое мочилово быть , чтобы интересней играть , а не просто тупо пробежать карту и все....Хочу еще заметить что у меня в випке никогда не береться танк ))ахахахахахха))))) ну и фиг с ним ))))))))))))))))):rofl2: и Конечно же  да , игра зависит не от количества команды , а от состава опытности....)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у нас нет "минусов"? RedFox  Не нравятся мне кастомы. Половина карт не интересные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dis сказал:

Почему у нас нет "минусов"? RedFox  Не нравятся мне кастомы. Половина карт не интересные. 

Коопы надоели до чертиков. Сколько можно в одно и то же играть, каждую текстуру уже наверняка знаешь. На кастомах напротив, наблюдается разнообразие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox и там и там все сводится к "добежать до убеги". Белый гром, это разнообразие, остальное мелочи))) Кстати, давно назрел вопрос, горит он или нет. И 2-3 белых на одной карте, это нормально? ну и почему некоторые из них, с одного выстрела дохнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dis сказал:

RedFox и там и там все сводится к "добежать до убеги". Белый гром, это разнообразие, остальное мелочи))) Кстати, давно назрел вопрос, горит он или нет. И 2-3 белых на одной карте, это нормально? ну и почему некоторые из них, с одного выстрела дохнут. 

точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis так то да, от убеги до убеги, но то нужно гномиков пособирать, то вентили заглушки нажать, снаряды для пушки найти и прочее прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а что с белым?))) ладно, развей хотя бы слухи и сомнения. Есть у него урон от огня или нет. А то тут читала, что нет, а в игре орут, что есть и это 100% проверено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Господа-товарищи, это как бы протест, а не обсуждение випки и т.д. Да и игрок уже давно выкупился из рабства...

Закройте уже тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Горит он или нет, это вопрос веры))) Некотрые верят, для них он горит, некоторые нет) Я верю что горит)
Короче "он горит, но не должен) 2-3 белых на карте может быть-это чистый рандом. Легко убился?  Хп зависит от числа игроков, может мало было. Как вариант - его покусали свои зараженные, от зависти, он же весь такой Белый))) ....это вам еще бессмертный белый гром с madx не попадался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше белого паджеч! он горит и стрелять там у него всегда есть шара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.