Предлагаю создать правило о политических темах что б не обсуждали кто откуда и кто прав кто виноват в ситуации между странами, и бо мы здесь собираемся не для того что б обсуждать темы политикт и слова "хохол, кацап, кыргыз и прочее" добавить в оскобление и  эти нарушения карать мутом на 24 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю, всегда найдутся личности с отбитым мозгом... по этому надо таким давать мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое правило есть

 

64f84de2193c0223609274678f54e1e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это про ники... прост не понятно за что давать, эти примеры например для меня ничего конкретно не говорят. У меня одни понятия за что бы я дал мут, или запрет ника, у вас другие... вот по этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о чем ?  В правилах же есть межнациональная рознь , все что ты написал к этому относится ! И ТАК К СВЕДЕНИЮ бУЛЛИТ ТОЖЕ НАЦИОНАЛИСТ РУСОФОБ ОН ЭТО САМ ПИСАЛ ))) так что подумай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то была просто ситуация когда на MadX custom человек при падении самолёта говорил что это украинские войска сбили малазийский самолёт! Bullet Вы знаете этого человека когда переписку в вк сбрасывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, King boy сказал:

а то была просто ситуация когда на MadX custom человек при падении самолёта говорил что это украинские войска сбили малазийский самолёт! Bullet Вы знаете этого человека когда переписку в вк сбрасывал

ахах, вот ты сам начинаешь сейчас срач, про самолет. Я тебе скажу так, я видел как этот самолет падал... И то что кто то не может признать одного факта... то... я не знаю короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно закрывать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пешки, признай это! И никто из нас никогда не узнает правду, если у тебя есть какие-то факты придоставь! А если нет то не говори что что-то знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто первый попался, тот и получает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю, но ты почитай что ты написал, твоя цитата что боинг сбили укр войска тебе не понравилась, следовательно ты другого мнения, так? я веду к тому что я уже научился доверять только своему зрению, слуху, а не тому что говорят по телевизору или еще где либо, втирая ахинею полную. везде бред говорят, что одни, что вторые... а люди которые этого никогда не видели, не ощущали того что происходит пытаются что то говорить, это не серьезно. Срача не хочу))) По томе, да, идея хорошая, сам этого не люблю, то есть таких людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX Я не говорю что у меня другое мнение, просто у каждой стране говорят новости те которые народ хочет услышать! Вот по новостям не говорят же что дядя Ваня в посёлке каком-то перекопал 2 Га земли, а почему, потому что это не интересно! И показывают каждый в свою защиту видео всякие и прослушки! А правду ДРУГ ты никогда не узнаешь, потому что ТВ это средство манипуляции обществом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX Закрыли тему! Она изначально была против срача в чате и игре! всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика и зомби вещи не совместимые:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать , когда пишут про мир и дружбу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пускай потом не обижаются, я всегда говорил "Политика здесь не уместна, мы собираемся с зомбиапокалипсысом боротся или политику обсуждать":rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет Так что за разговоры о политике можно 24 мута давать? Про ники и провоцирующие вопросы я читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.