27 сообщений в этой теме

Мой ник Smash-Cs

Администратор Храмуля дал незаслуженный бан. Там играл совершенно другой человек. Перепроверте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю смотрел я ту демку не я играл, там другой человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а кто?  Кроме твоего стима на дасте ни кто не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз кто играл с таким самым ником. Стим ид совпадает я проверял. Может можно проверить по другим критериям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждый сервер бцм ксс подключались стабильно только одни и те же адреса, только твой был на дасте постоянно.  Как ты это объяснишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я играю только на бцм 8 на других не играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно, я видел часто игрока с этим ником на сервере, вроде нормально играл.  Может какая то ошибка произошла и действительно был еще какой то игрок с этим ником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Шах хоть кто-то хочет до правды докопатся Наверное пора менять ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я бан не сниму, убиуйства в дыму противника, который стоит на ящике в воротах точке В и тут же второй зашел в дым и начал передвигаться к дырке в стене на точке В, убийство Т за ящиком который сидел возле входа в переход на пески и т.д.  мне этого хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не я же был, это другой чел. Его и баньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у тебя брат решил поиграть пока тебя нет и читы погонять )) Может такое быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, но читы я не юзаю, да и брата у меня нет. Вообще реально ли 2 одинаковых стим ид? Может это из-за пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду верить скорее фактам( стим айди только твой, читы были с твоего пк)  никаких совпадений по твоему айпи или айди нету, это только твой косяк, отмазки я не я, уже давно на бцм не катят, спасет только платный разбан.

Имхо .. Я бы никому не продавал  разбан, так как считать себя выше других, где бы то не было, это хамство.  Но я не ГА, поэтому так тут уж заведено.  Кстати, будешь бхопить, тоже в бан улетишь, хотя это не ты за пк сидел, вокруг чудеса))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтоб посмотрел кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если брать последние два дня, то подключения к Dust2 только с вышеуказанного STEAM ID. Но вот чуть пораньше:
sdfwsfwgg.thumb.jpg.59c2075368614896f70d48a312490170.jpg
И так далее. Игроков с таким ником множество. В связи с этим у меня возник вполне закономерный вопрос. А сколько лет вообще этой демке, по которой забанили ТС? Я при ее запуске вижу в консоле вот что (СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ДАТУ):
sdfws.jpg.7b1f902bae9318793455724b98c29f38.jpg

Не провалялась ли эта демка 5 месяцев в папке cstrike истеца,прежде чем попасть в раздел "Стукачим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, демка хранится ровно месяц, я за февраль искал, Буллет сказал что нету, месяц хранятся записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они исчезает через месяц отсюда ,а не из компьютера создавшего жалобу на ТС.  И датируется  эта демка именно 10.10.2016 числом, что видно из скриншота выше.  Данный игрок к ней никакого отношения вообще не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в таких случаях ищу стим по сообщениям от игрока  и нашел по этому:

3555e910533eaa8f15ac499ed809d9b1.png

Игрок с демки у нас уже забанен сервером за аимбот  Нарушители

 

Бан топикстартеру снят. 

Ник смени и ознакомься с правилами серверов Правила игровых серверов - Информация - PlayBCM - Игровые сервера L4D2 и CS:S а то я вижу у тебя есть пару мутов уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же амнистия?  Серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется тогда, что это провакация? Создавший жалобу зачем-то же впихнул эту древнюю демку, и зачем-то он ее еще хранил столько времни...

Абабанга не хочешь пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем побеседовали с Лексом в скайпе, оказался не прав я с выдачей бана по тем соображениям, что демка старая, хотя ошибки как администратора у меня нет, что касается вх, так как отталкивался от того что дали посмотреть. Приношу извинения. Ababagalamaga скажи, откуда эта древность и зачем ты ее скинул сюда?  Подстава блин получилась от тебя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

В общем побеседовали с Лексом в скайпе, оказался не прав я с выдачей бана по тем соображениям, что демка старая, хотя ошибки как администратора у меня нет, что касается вх, так как отталкивался от того что дали посмотреть. Приношу извинения. Ababagalamaga скажи, откуда эта древность и зачем ты ее скинул сюда?  Подстава блин получилась от тебя.. 

Я про это выше написал. А твоей ошибки нет, ты принимал решение ро демке, читы там есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я долго сочинял че сказать:DD, не увидел твой пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут сказать, валялось несколько демок, решил закинуть. Какой злой умысел? Жук, твои умственные способности оставляют желать лучшего. Откуда мне знать, что Smash-Cs'ов овер100500 существует?

Если это другой смеш цс, то какие вопросы? Разбанили, ну и хорошо.

 

Лекс, передай это кодерам, которые занимаются сервером:

if (nickname == "playbcm.net")

      nickname = GetRandomName();

чтоб всяких playbcm.net и Smash-Cs было легко и просто идентифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.