Игрок Andrew2k. Дата 22.04.2017. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_red_roofs. Время примерно 17:35. Использование багов карт - залез черт знает куда на крышу на респе с помощью чудо прыжка - вот об этом я и говорил на счет випки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео ГДЕ ! 

Архангел тебе самому то не надоело ! Если кажется перекрестись ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто вообще такой? Иди играй в свой Left 4 Dead 2. Че ты сюда лезешь? Если сильно понадобиться видео - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arhangel сказал:

Ты кто вообще такой? Иди играй в свой Left 4 Dead 2. Че ты сюда лезешь? Если сильно понадобиться видео - выложу.

 

170209_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложи ! не раздувай щеки а то лопнут ! А я такой же как и ты человек ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь вылаживать видео по просьбе "обычного человека", который сует свой нос не в свое дело, если админу потребуется видео и он не сможет просто посмотреть небольшую демку - выложу, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так как есть. Демка длится 23 минуты . Мне не охота её всю смотреть из-за того, что кто то куда то запрыгнул. Равно как я не хочу смотреть демки , где кто то заматерился.  Ускоренная перемотка здесь не прокатит. Игроки л4д2 обычно выкладывают видео с запрыгиваниями.

Если для тебя это важно , то вот демо http://s1.playbcm.net:81/demo/2601/22.04.2017-16.20.00-de_red_roofs.dem , укажи мне тик и он получит бан на сутки при условии, что там действительно было нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.