45 сообщений в этой теме
2 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

kyue Че за трек?)

Я хз в ютубе стандартные добавил просто записывал без звука с музыкой смотрел демку а OBS пишет все и чтобы тишины небыло вставил)

baby ko bass pasand hai - vishal dadlani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в его честность не верю. Жду ещё мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я угараю у него кпд на авп мид 100% он все выстрелы попал... Кроме 1 где чувак перед выходом остановился если б не остановился и тот попал. Я ПОВТОРЯЮ ЭТО АБСОЛЮТНО ВСЕ МОМЕНТЫ ПРОСТРЕЛОВ МИДА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало видео, КТ зашел через центральнюю к ящику и сел, дыма было полно и его 100% не видно было, либо вх, либо но смок. Прострел в ценрт ворот тоже слабо верится, на 45 сек видео КТ подходил с точки А к воротам, прям перед его носом пролетел выстрел, потому что он сделал шаги назад, вопрос, как ты угадал момент выстрела в дверь, не верю что на угад, прицелом спалился вх момент, 1.16 убийство КТ забегающего в кишку с центра ворот, находясь в дымо. Смотрел демку эту когда скинули в раздел, на одной демке мало палево, одни подозрения, на второй же все отчетливо, мое мнение ВХ на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Начало видео, КТ зашел через центральнюю к ящику и сел, дыма было полно и его 100% не видно было, либо вх, либо но смок. Прострел в ценрт ворот тоже слабо верится, на 45 сек видео КТ подходил с точки А к воротам, прям перед его носом пролетел выстрел, потому что он сделал шаги назад, вопрос, как ты угадал момент выстрела в дверь, не верю что на угад, прицелом спалился вх момент, 1.16 убийство КТ забегающего в кишку с центра ворот, находясь в дымо. Смотрел демку эту когда скинули в раздел, на одной демке мало палево, одни подозрения, на второй же все отчетливо, мое мнение ВХ на лицо

Ща я тебе покажу топ прострелы нашего сервера пацан просто 100% про все выстрелы только по моделькам за 30 минутю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при такой стрельбе этот человек ходит смотрит в пол двигается как бот(не всмысле плохо а реально боты так же передвигаются)

Ах да ЭТО АСБОЛЮТНО ВСЕ ПОВТОРЯЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МОМЕНТЫ за 30 минут видео(прострелы мида) вырезаны только 2 момента где он простреливает автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на мой взгляд, для бана моментов маловато, но если смотреть на то, как он передвигается, меняет место прицела и прочие мелочи, вот лично для меня, кажется, что он относительно слабо играет в кс, чего не скажешт про его прочтении противника. Короче голос за ВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать совет, если ты действительно не вх (в чем я стльно сомневаюсь), то иди на любой другой сервер с тем же дастом и снимай демку и одновременно видео экрана со стороны твоей игры и показывай свои тайминговые прострелы и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, джиgalo сказал:

Играю на  сервере где то пол года нареканий не было играю на steam вчера 21.04.2017 где то с 17-30 до 19-00 играл 
на сервере в момент когда я стрелял с авп со своей ресспы  в просвет центральных ворот - в друг что то  не
 понравилось играку  ( kyue ) он начал орать все баним его   у него вх.
МОЙ ПРОТЕСТ я получил не обосннованый   и не заслуженый  бан   так как с вх не играл тем
 более на steam -- это все видно на демке  на половине или во торой половине 
 записи (  21.04.2017-17.31.58-de_dust2 ) Считаю себя виноватым только за то что не удержался и вспылил
 и выразился не совсем цензурной лексикой.
Бан получил 21 Апр 18:36  от админа Lexx   которого позвал игрок  kyue - считаю свою вину только за то что не удержался - за цензуру  прошу простить.:facepalm:

Ну что же ты зашел в тему прочитал все ничего не сказал? Что скажешь в защиту?Просто суммарно 50 минут игры ты ни разу не выстрелил мимо(не считая остановок и 2 выстрела подряд типа я простреливаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Алиса ДваЧе сказал:

Могу дать совет, если ты действительно не вх (в чем я стльно сомневаюсь), то иди на любой другой сервер с тем же дастом и снимай демку и одновременно видео экрана со стороны твоей игры и показывай свои тайминговые прострелы и прочее

По этим моментам он 100% вх это даже не обсуждается я не думаю что найдется человек который будет это отрицать. Даже если он не вх судя по видео никто не может кидать камни в админа и говорить забанил честного потому-что на видео показано все моменты его прострелов мида за 50 минут и будем откровенны ни одного выстрела мимо.(исключения 2 выстрела где он типа простреливает но видно что сделанны они чисто для вида)

А учитывая его уровень игры это вообще невозможно еще и с мелким зумом... это вообще что-то новенькое(мне кажется мелкий зум для того чтобы видно было модели которые бегут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kyue сказал:

По этим моментам он 100% вх это даже не обсуждается я не думаю что найдется человек который будет это отрицать. Даже если он не вх судя по видео никто не может кидать камни в админа и говорить забанил честного потому-что на видео показано все моменты его прострелов мида за 50 минут и будем откровенны ни одного выстрела мимо.(исключения 2 выстрела где он типа простреливает но видно что сделанны они чисто для вида)

Я и говорю, что он вх, но если он утверждает, что это не так и типа лак/тайминги все дела, то я думаю, ему не составит проблем повторить это где-нибудь еще на протяжении нескольких десятков раундов подряд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алиса ДваЧе сказал:

Я и говорю, что он вх, но если он утверждает, что это не так и типа лак/тайминги все дела, то я думаю, ему не составит проблем повторить это где-нибудь еще на протяжении нескольких десятков раундов подряд) 

Он уже слился он был онлайн читал эту тему но ничего не сказал. Пусть попробует объясниться я хочу это увидеть. У бцм есть пустой сервер я готов зайти и посмотреть как он будет ловить меня на миде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дач читер, однозначно, на демках куя, когда прострелы делает, точно знает, где будет идти игрок, что он не прыгает проходя центр, не проходит внизу двери, а именно наводит куда нужно. Только платный разбан и, как говорится, под колпаком.

Если ты не умеешь играть без ВХ, то с ним ты еще хуже будешь играть, со временем пропадает реакция, не нужно напрягаться и думать, где противник, а это первый признак понижения скила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам в MW3 wh с пуликом залотым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Префаер и последний фраг в дыму очень подозрительны. Снимать бан бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу читаю тему и смешно как вы между собой терки трете --- как дети --- да быстрее всего дети  - пака вы здесь пытаетесь обвинить меня я спокойно играю на сервере как и раньше играл с другого аккаунта да и на пиратке захожу другой раз  правда под другим ником - не хочу просто попросту время тратить что то  тебе доказывать ТЫ ЗНАЕШЬ КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ  не охота просматривать демки как ты играешь и как счет сбрасываешь я думаю к тебе больше вопросов было бе --- как я ранее сказал пересечемся на сервере --- всё тему можно закрывать:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джиgalo угараю с тебя клоуна. Будешь дальше читерить получишь еще баны. И когда же тебе тугому дойдет что тебя забанили и без моего участия...Главные админы тебе сказали ты чит.Все остальные тоже самое сказали ни 1 человека нет кто бы сказал хоть слово в твою защиту делай выводы. Введи в поиск Kyue и увидишь сколько тем со мной в роли чита... Так что здесь и без тебя полно желающих увидеть меня в бане. Но в отличии от тебя я могу все объяснить и сам говорю го с трансляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, джиgalo сказал:

захожу читаю тему и смешно как вы между собой терки трете --- как дети --- да быстрее всего дети  - пака вы здесь пытаетесь обвинить меня я спокойно играю на сервере как и раньше играл с другого аккаунта да и на пиратке захожу другой раз  правда под другим ником - не хочу просто попросту время тратить что то  тебе доказывать ТЫ ЗНАЕШЬ КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ  не охота просматривать демки как ты играешь и как счет сбрасываешь я думаю к тебе больше вопросов было бе --- как я ранее сказал пересечемся на сервере --- всё тему можно закрывать:kiss:

Зря ты читы решил использовать. Нормальный тип был, хоть и злобный ) Теперь тебе придется прокси сервер включать, ник менять и программу по смене голоса )))) если решишь играть на этом сервере. Легких путей не ищи, после того что сказал, платный разбан будет слабостью. Я бы на твоем месте изучил бы все методы воздействия. Но это тоже огромный труд. Любое новое понимание приводит к новым формированиям в нейронной цепочки головного мозга. Тоже польза. Сам человек не в состоянии делать усилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играет он у нас) Он бы ещё об айпи упомянул - он у него статический. Смены аккаунта мало) А так получается джигало не в курсе, что бан у нас одновременно по ип адресу и стим ид выдаётся.  А если айпи и сменит (прокси), то пинг будет зашкаливать и нормально не поиграет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.