36 сообщений в этой теме

Ж у к Достал??? Его по человечески попросили а он игнорит,что мне тогда остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что думаете,вам чат просто так отключают?Вам отключают его, за ваше неадекватное поведение в нем.Только для вас это поведение считается нормой.Поэтому вы и думаете "просто так" .И жалуетесь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Aleksa сказал:

Вы что думаете,вам чат просто так отключают?Вам отключают его, за ваше неадекватное поведение в нем.Только для вас это поведение считается нормой.Поэтому вы и думаете "просто так" .И жалуетесь на это.

Твоего мнения ешё тут не каким боком не хватало...Не знаешь не стоит писать вообще ничего..Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dezmand ну так то она хранительница чата) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезмонд.. Тебе стоило манерам общения поучить, а не включать быдлятину.  Дайте премодерацию и дело с концом. Агришься на все что движется, ты не у себя на районе телефоны отжимаешь. Больше тебе скажу, своими повадками даже никого не зацепил, сколько вот помню постов от тебя, лично я смеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Хорошо скажу как есть я случайно недавно создал тему не по теме не в том разделе и всё.Это ни коем образом не относится к моей блокировке чата форума. Я никогда себя неадекватно не веду ни в игре ни в жизни это всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Просмотри мой профиль все истории записей тем и.т.д историю чата... я и неадекватность это противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Aleksa сказал:

Вы что думаете,вам чат просто так отключают?Вам отключают его, за ваше неадекватное поведение в нем.Только для вас это поведение считается нормой.Поэтому вы и думаете "просто так" .И жалуетесь на это.

я не не жалуюсь не спорю свой бок я знаю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя заблокировали в чате потому что первое твое появление началось с агрессивной вражды против "местных обитателей", тебе в нем не место. Помидор, выдал 7 дней бана на форуме. Как обычно - просто так. Про чат и мою личку забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dezmand сказал:

Твоего мнения ешё тут не каким боком не хватало...Не знаешь не стоит писать вообще ничего..Будь умнее

А я тебе сейчас скажу,каким я тут боком.

Чат твой отключен навсегда и безвозвратно.+ ко всему добавлена премодерация на форуме.Вот видишь стала умнее.

З.Ы Помидору так же выставлена премодерация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.