Мой ник в игре "На опыте". Дата 26.04.2017. Время примерно 16:50. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_inferno. Игрок InSpIRe оскорбил меня в тим чате, на мою точку зрения, не заслуженно - можете пересмотреть демку с этим эпизодом - действовал, как по учебнику учили, не крысил - тактически отступал, сам не люблю этого. А вот и само оскорбление:  

20170426165047_1.jpg

Просьба наказать данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атата ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

©Arhangel Я и сам был инициатором создания подобного раздела, учитывая практику киберспортивных лиг и понимая то, что администрация не всегда может находиться на сервере.

Но я имел ввиду грубые нарушения (использование читов; непрекращающееся неадекватное поведение; грубые, постоянные оскорбления, троллинг, как в голосовом тимспике так и в текстовом чате).

Я не имел ввиду жалобу типа: "А игрок Вася написал в чат, что я козел, а я ведь не козел, помогите, накажите его - дайте ему мут на сутки" - это реально "детский сад", и тогда название данного раздела "стукачим" и правда можно оставлять без изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, брат  - это я писал, но времена видишь меняются, необходимо подстраиваться, плюс если честно, у меня так сказать есть свой собственный "черный список" игроков Play BCM - я думаю они все в курсе, кто именно и почему, в основном я им об этом сам говорю в лицо, без цензуры. И вот именно поэтому, а также по тому, что данный игрок не ровно дышит в мою сторону я и попросил наказания для него, ведь оскорбление было? - было, как видишь на лицо. Если бы я и правда крысил, а не отступал, да бог с ним, за правду я бы не написал жалобу. Например мне выдают муты просто конвеером, я только выхожу из одного, говорю буквально одно слово и тут же отправляюсь в следующий ещё более длительный чем предыдущий. А чем я хуже или лучше, да ничем? Ты знаешь, а молча и правда лучше играть,) меньше нервов тратишь на "ну вы сами знаете кого - домыслите", плюс слышишь игроков противоположной команды, особенно мне нравятся, я их называю "командиры" типо "парни выходим все на Б, не сцым" и я в свою очередь, даже если хотел пойти откинуть ДЛ или ЗЗ, непременно пойду на Б, дам хае под их выход в минус 300-400, дам флеш и просто зажму на минус 5 а то и больше, обожаю командиров, даже ВХ не надо, да к стати сами то они в основном позади всех стоят), ну фельдмаршалы как никак). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.