Мой ник "На опыте". Дата 26.04.2017. Время 22:20 примерно. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_cpl strike.  Ситуация - моя тима пошла и слилась фастом, я остался один попытался выйти центром, не вышло, отошел, начал слушать шаги и пытаться обходить соперника. Я конечно же понимаю, что водиночку сложно затащить раунд против 5, но я уже сегодня это делал с 1хп на de_russka - можно было проявить уважение и немного подождать. Я еще раз повторяю: слился - сиди молча и смотри, жди следующего раунда. Игрок под ником "BOT", который играл в моей команде начал в чат просто мониторить - писать мое местоположение. Черт с ним уже, когда чужие мертвые с того света весточку шлют, но когда свои так подставляют - это уже полный беспредел. Вот об этом я и говорил - отключайте чат мертвым или чтобы живые его не видели, иначе такой мониторинг будет постоянный, а это уже не игра, тут и вх не надо ставить, когда 8 рыл тупо палят тебя в чате, как свои так и чужие. Скриншот если понадобится скину завтра.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост жмуров ещё не успели забрать ангелы тьмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 21.00 по 22.00 судя по чату, ни одного слова не было от игрока БОТ о мониторе соперника, прочитал весь чат паблика с 21.00, ни че не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мониторинг постоянный. Полностью поддерживаю предложение об отключении чата мертвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порассуждаю чуть чуть: а может наоборот нужен постоянный мониторинг, ни раз наблюдал когда остаются 4-5 игроков против 1 и все начинают шифтить (и Т и КТ) :angry:, причем чаще всего половину из этих шифтунов всегда выносит тот оставшийся 1, а и нередко даже всех, т.е 5 рыл шифтят полторы минуты против 1 и сливают, тут бывает что глаз начинает дергаться. Я и сам оставался 1 против 4-5 и в общий чат писал где я, так что вообще не против, если меня самого будут мониторить в такой ситуации, и даже за.

Я за то чтоб ломать такую маразматическую игру, ну а последнее слово ломать или нет можно оставить как раз на волю игроков, посчитают что уж слишком тянут и мешают игровому процессу, напишут в чат где кто, подопнут так сказать.(добавлю мысль что можно еще в такой ситуации маяк поставить на всех ползающих, и на Т и на КТ + вопрос с респовыми аваперами будет решон элегантным способом, эх мечты..).

Соглашусь что у меня бывает непроизвольный и неконтролируемый мониторинг (это такая разновидность нервного тика;)), но возможно не на указанной демке (демку не смотрел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, BotBCM сказал:

порассуждаю чуть чуть: а может наоборот нужен постоянный мониторинг, ни раз наблюдал когда остаются 4-5 игроков против 1 и все начинают шифтить (и Т и КТ) :angry:, причем чаще всего половину из этих шифтунов всегда выносит тот оставшийся 1, а и нередко даже всех, т.е 5 рыл шифтят полторы минуты против 1 и сливают, тут бывает что глаз начинает дергаться. Я и сам оставался 1 против 4-5 и в общий чат писал где я, так что вообще не против, если меня самого будут мониторить в такой ситуации, и даже за.

Я за то чтоб ломать такую маразматическую игру, ну а последнее слово ломать или нет можно оставить как раз на волю игроков, посчитают что уж слишком тянут и мешают игровому процессу, напишут в чат где кто, подопнут так сказать.(добавлю мысль что можно еще в такой ситуации маяк поставить на всех ползающих, и на Т и на КТ + вопрос с респовыми аваперами будет решон элегантным способом, эх мечты..).

Соглашусь что у меня бывает непроизвольный и неконтролируемый мониторинг (это такая разновидность нервного тика;)), но возможно не на указанной демке (демку не смотрел).

Ну что я могу сказать - его ник говорит сам за себя, просто дно и рак. Да кстати Lexx посчитал, что эти слова не являются оскорблением, ну ок - теперь я всех так буду называть. Так что готовьтесь днища и рачины, тем более,что это истинная правда. Хочешь побыстрее - играй на арене и на ган гейме с мяском, зажал - побежал, а тут немного думать нужно головой, где шифтить, а где нет - и то что ты пошел и сдох самый первый не означает, что ты должен раскрывать местоположение своего союзника противнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что серьезно? можно игроков называть "дном", не боясь мута? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да "дно" и "рак" по мнению Lexx(a) не являются оскорблением, ну и соответственно и производные от них типо: "днище", "рачина". Так что можешь теперь спокойно всех игроков так называть - это норма и не является оскорблением - это вроде как комплимент.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ещё я за пару матов часто не ставлю муты) Отсюда можно сделать вывод - материться у нас разрешено ) Так что вперёд Дис.

Всему есть своя мера. 

Спешил фо Архангел - тебе буду ставить за одно единственное "рак" или "дно" . У тебя уже вечный мут на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему такая избирательность? Значит меня можно называть раком и дном и за это ты не даешь никакого наказания обидчику. А у нас все разрешено и матерится и читерить, только смотря кому, да? А если я буду использовать такой лексикон - значит ты мне мут дашь, да? А почему так, чем я хуже или лучше других - ответь мне? Ну все с тобой ясно. Представляешь, не так давно поздно вечерком заходил на сервер Argentinec он же Cremator, наверное помнишь такого, я ему говорю мол "рад тебя видеть, заходи почаще", на что он мне отвечает "только не на сервера Влада" - случайно не в курсе почему? Я тоже не в курсе, но кажется потихоньку начинаю догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твой шанс Архангел научиться с людьми нормально общаться.., и может быть они ответят тем же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь с людьми я нормально и культурно общаюсь - я образованный человек, а с быдлом общаюсь на понятном им языке, в нем я тоже академик и на их трехэтажные могу ответить небоскребом.) А за что ты мне премодерацию опять влепил, опять не нравится правду слушать? Какие-то предупреждения мне с потолка взятые насовал. Ну молодец ничего не скажешь. Ну где ты делся "мой личный цензор" что ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя всё здесь не устраивает, тебя все здесь обижают. Мне надоело слышать это постоянное нытьё . Постоянно на всех и на всё бомбит. Тебе не раз уже задавали вопрос - почему ты всё ещё здесь?

Вообщем я решил прекратить твои мучения на данных серверах   Нарушители . Всем нам так будет лучше.

 пысы

помню канечно Крематора, он такой же по характеру как и ты , тоже всем недоволен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм выдал с потолка взятые предупреждения, нарисовал премодерацию, а потом выдал перманент вообще ни за что - ну просто молодец. Ха-ха-ха всем вам ссыкунам так будет лучше да? Это называется не недоволен, а пытается человек изменить что-то к лучшему, но вы не привыкли - вы дерьме родились там и жить остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.